Часть 1
7 декабря 2020 г., 13:15
утро 1 января. 9.03
в комнате тихо, пахнет мандаринками, шампанским и живой ёлочкой, что стоит в углу у окна. на улице аккуратно лежит снег и пахнет морозом. чонгук открывает глаза, потирая их и поворачивая голову к прикроватной тумобчке, смотря на время. вспомнив, что сегодня новый год, парень тут же вскочил и повернулся к мирно спящему тэхёну, накидываясь на того с объятиями
— доброе утро! скорее вставай, новый год же!
младшего переполняли эмоции, которыми он хотел поделиться как можно скорее. ким же лениво открыл глаза, поднимая голову и зевая
— гуки, ложись спать. сейчас только. только 9 утра.
но младший не слушал, он сел на парня, дёргая его за плечи
— вставааааааааай. пошли скорее на улицу
с яркой улыбкой и детским желанием кричал чон, пытаясь разбудить старшего. тэхён всё-таки встал, скидывая парня на кровать и поворачиваясь
— ах так. ну-ка иди сюда, засранец!
старший заключил юношу в объятиях, падая в объятия мягкого одеяла и скомкавшейся простыни
вот оно. идеальное утро, с идеальным человеком. с новым годом
Примечания:
надеюсь вам понравится.
принимаю любую критику.