Песнь брата.
7 декабря 2020 г., 16:10
Примечания:
Это так скажем пилотная часть. Если это зайдёт, то я выложу вторую главу с подробным описанием того, как свалился король и как переживал Дженсен. Я буду продолжать этот фанфик и поищу бету, если это действительно интересно. И да, знаю что ужасно пишу. Но, я старался, честно. Критику приветствую, но в лёгкой форме. Если кто-то захочет стать бетой, прошу написать мне в сообщения, я не кусаюсь)))
Второе королевство не знало счастья без беды. На нем было проклятье, проклятье тьмы, наложено на братьев двух. Старший, Дин. Он был красив. Длинные ресницы, выразительные зелёные глаза, как два прекрасных изумруда. Необычный голос. Его телосложению мог позавидовать любой. Дин больше всего на свете любил единственного своего младшего брата. Они были связаны крепкими нитями. Один мог почувствовать второго. Дженсен был необычайной красоты. Слегка пухлые губы, такие-же изумрудно зелёные глаза, пушистые ресницы, а голос певчий, как у соловья. Младший брат всегда пел старшему колыбельные перед сном, это вошло в привычку с самого детства. Дженсену нравилось петь, петь для любимого брата, которого он любил всем своим сердцем. Дин всегда оберегал его, обнимал, жалел и дул на ранки, если младший вдруг падал с дерева, или забора. Сейчас Дин стал королем, а Дженсен так и остался принцем, после смерти отца. Два брата были счастливы рядом друг с другом, но любовь их была запретна, ведь не бывало так, что два родных человека по крови, любили друг-друга иначе. Тьма давно наложила проклятье на род Винчестеров. Однажды Алан, отец братьев, потревожила древнее зло. Он сделал это намеренно, чтобы вернуть свои богатства. Заключив с тьмой сделку он не уточнил, какие последствия ждут его детей. Который год Дин погибал по разным причинам. Дженсен всегда пел ему одну и туже песню, чтобы брат не забыл его и при воскрешении возвращался домой, ведь без старшего, младшему умереть суждено. Через года он умрет без любви в мучительных пытках и никогда не возвратиться назад. А старший прекратит умирать, но будет жить вечно. Он не сможет больше любить, любимого забыть и погибнуть. Такие правила были у тьмы. Вот вновь на королевство пришла беда, король свалился с чумой. Он больше не в силах был править страной. Дин лежал тяжело дыша, уже неделю не смыкая глаз. Несмотря на все запреты и риски, Дженсен сидел с братом сутками, прикладывая холодный компресс к его лбу. Винчестер старший иногда кашлял, чувствуя как легкие содрогаются внутри и боль вновь проникает в каждую клеточку тела. Кости словно выворачивает наизнанку, а тело горит. Сильный жар не давал даже на полчаса закрыть глаза. Дину казалось, что в комнате больше сорока градусов, все тело было липкое и мокрое от выделяющегося пота и лишь прохладные руки младшего брата расслабляли его на пару мгновений. Дженсен гладил Дина по мокрым и спутанным волосам, шепча что все будет хорошо, но будет ли? Лекарств не было и доктор не мог чем либо помочь. Организм старшего не справлялся. Скулы стали сильно выделяться, а рёбра торчат так, словно так было всегда, но Дин никогда не был таким худым, как сейчас. Младший знал, что смерть неизбежна и придётся снова утрату переживать. Снова день за днём будут на друг друга похожи. Снова кошмары и боль. Вновь все чувства угаснут на время, а кровь окрасится в чёрную смоль. Дин угасал с каждой минутой и это сильно бросалось в глаза, соленая жидкость из глаз по щекам младшего текла. Дженсен сел на кровать Дина и прижал его к себе, крепко обнимая. Он стал петь ему песню, от которой король засыпал.
- Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит
Не оставив мне даже тени взамен
И он не спросит
Может быть хочу улететь я с тобой
Жёлтой осенней листвой
Птицей за синей мечтой
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты
Сколько я искал тебя сквозь года
В толпе прохожих
Думал, ты будешь со мной навсегда
Но ты уходишь
Ты теперь в толпе не узнаешь меня
Только, как прежде любя, я отпускаю тебя
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты
Каждый раз, как только спускается ночь
На спящий город
Я бегу из дома бессонного прочь
В тоску и холод
Я ищу среди снов безликих тебя
Но в дверь иного дня
Я вновь иду без тебя
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты, - у Дженсена был просто ангельский голос от которого Дин облегченно закрыл глаза, но закрыл он их навсегда..