Любовь Императора

R
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 939 слов, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Влюбиться в врага

Настройки
"Утро" Чимин не мог даже открыть глаза... Он чувствовал сильную усталость...Конечно , Юнги вчера был будто зверь...Ах да.... Вот он ,этот зверь, лежит рядом...Увидев его Чимин резко вскочил...Чем и разбудил Юна...Юн открыл глаза и сел...Потом посмотрел в глаза Чимина "Мысли Чимина" "Боже, даже с этим шрамом он чертовский прекрасен...Нет, он убил моего отца... Я не могу его полюбить..." Император Мин: -Что случилось, щенок? Задумался ? Или таким образом ты просишь еще раз сделать то , что я сделал ночью? Пак Чимин: " Отодвинулся еще дальше " Нет , не надо , прошу... Юн увидел испуганные глаза этого щенка... И с какой стати? С какой стати он сейчас хочет попросить у него прощение за вчерашнее? Что с ним? Куда делся безжалостный правитель? Неужели он влюбился? Может из-за этого все это? Вся это нежность , которую хочется отдать этой омеге? Император Юн: Ладно, не бойся меня, я больше не сделаю тебе больно , если ты будешь слушаться меня..."схватил за запястье и притянул к себе" Чимин испуганными глазками посмотрел на него...Стоит ли сказать что в этих глазах Юн будто видел космос... Император Мин: Я сказал же не пугайся.. "взял за подбородок и нежно чмокнул в пухлые губки" сейчас еще рано, мы можем полежать...Можешь не волноваться , я сказал приготовить тебе комнату... Чимин не понимал что случилось с этим человеком...Только вчера тот был жестоким, а сегодня держит Чиму в своих крепких обьятиях..Как же хорошо в его обьятиях...Чувствуешь защиту и тепло.... Его горячее тело невероятно согревает...Стоит ли поддаться этому альфе, который сейчас так сильно прижимал его к себе....Нет...Нельзя... Увидев Чимина , который сейчас дрожит как маленький щеночек , у Юна появилось чувство вины перед ним...Но он решил не показывать всю эту нежность...Хотя так хотел... Император Юн: Ладно, вставай , я скажу стражникам проводить тебя в твою комнату... Вечером жду))) Пак Чимин: Но... Император Юн: Мне нужно идти, щеночек..."ухмылка" А что ? Не хочешь чтобы я уходил? Пак Чимин моментально покраснев, произнес: Нет! То есть да , то есть "вздох" Юн взяв того за подбородок, приблизил к себе... Император Мин: А может повторим ночное? Чимин вспомнив свой страх, быстро отошел от Юнги и прошептал "не надо".. Юн посмотрел на него...Затем резко встал...Оделся и ушел. Уходя проговорив лишь одно: - Хорошо, тогда вечером жду тебя... А пока оденься и стражники отведут тебя в твою комнату... ""В покоях Чон Чонгука" Утром проснувшись Тэхен увидел прекрасное лицо Чона.... Нежно поцеловав губы, он разбудил того... Генерал Ким: Доброе утро) Чон Чонгук: Доброе) Тебе пора , да? Генерал Ким: Нет..."еще сильнее прижавшись к Чону" Кролик, я хочу еще побыть с тобой... Чон томно вздохнул...К сожалению, а может и к счастью), он уже не мог сдержать себя... Чон Чонгук: Прости , но я не способен сдержать себя... И тут Тэ оказался под альфой...Чон начал бешено снимать одежду Тэ , тем временем Тэ хоть и со стеснением , но начал помогать Чону... Чон Чонгук: Чего ты стесняешься? Не время для стеснительности , дорогой- прошептал Чон и вцепился в губы омеги.... А сейчас не будем мешать этим двоим и вернемся к Чимину. Чимин шел за стражником , который должен был его вести его комнату... Стражник: А ты не плох на вид) Чимин резко посмотрел в сторону стражника и отошел подальше... Стражник: Эй , куда ты ? Ты дал своему главному врагу, и сейчас как миленький , дашь мне) Чимин: Нет! Не приближайся ко мне! Нет! Стражник: Прости, но ты слишком соблазнителен) Чимин: Юнги! Юн! Пожалуйста ! Спаси Меня! Стражник: Тебя никто не услышит! Не ори так! Юнги восседал на троне, и услышал отдаленные крики, он узнал голос Чимина. И быстро встав с трона побежал за ним. Советник Ким: Вы куда? Ваше высочество! Император Мин: Не слышишь что ли? Юн быстро пробежался по коридору замка, и увидел как какой-то стражник прижимает Чимина к стенке... Император Юн: Ей, что ты делаешь? Стражник: Черт , я же сказал тебе так не орать! Он ударил Чимина по лицу и побежал в сторону Юнги , как только Юн попытался его остановить в него вонзился острый предмет. Чимин увидев падающего Юна подошел к нему в слезах.. Пак Чимин: Юн, прошу не надо! Нет! Советник Ким: К лекарю его! Быстро! Стоит ли говорить что тот стражник был казнен? " На следующий день" " в покоях Юна" Чимин тихо заснул , весь вчерашний день и ночь, он не отходил от Юна... Проснувшись Юн сразу понял что он в своей комнате, он сжал чью то руку... И увидел этого маленький комочек , спящий около него... Он попытался встать , но ощутил дикую боль... Из-за чего проснулся Чимин... Пак Чимин: Юн , не надо вставать! Я так боялся что ты не проснешься! " Нежно обнимает альфу" Император Мин:" Подвинулся" ложись, ты наверное устал... Пак Чимин: Юн, я лучше позову лекаря... Сейчас... Император Мин: Я сказал ложись... Омега даже не заметил как оказался в объятиях Мина... Император Мин: Я люблю тебя Паки Чимин: Я тоже люблю тебя... Так и закончилась это история...
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)