*Март, день и год неизвестен*
Это было самое обычное для меня утро. Такое же мразотное и раннее. Почему в среду так трудно просыпаться в 6:15?! Ладно, не время вешать нос. Пора вставать и делать зарядку. Наконец отодрав себя с кровати, я ощутил сильнейшую боль во всём теле. Она пронизывала мои ноги и руки, спину и шею. Прикоснувшись к ним, я ощутил только усилившуюся боль. -А, сколько времени? — спросила меня моя сонная сестра, когда я начал спускаться по лестнице. -Шесть пятнадцать, поспи ещё. — сказал я и услышал как она переворачивается в своей кровати. -Везёт ведь тебе, может ещё сорок пять минут поспать. — подумал я и, взяв с комодика футболку и мешковатые штаны, помогающие мне скрывать мой утренний подъём, направился в сторону кухни-зала. -А, что? Уже утро? — спросила мама у меня, которая проснулся только от моих шагов. Да как вообще надо ходить что-бы она не просыпалась?! -Да, мам, поспи ещё. Я пока зарядку сделаю. — прошептал я и продолжил свой путь, по пути чуть не врезавшись в стену, и ударившись плечом об окосячку. Зайдя на кухню, я миновал стол и включив надраковинную лампу, осветил комнату. Налив воды стакан, направился в сторону большого окна, а когда подошёл к нему, мне удостоился вид на огромных сугробов снега и прекрасных просторов моего огорода. -Так, надо делать зарядку. — подумал я и, залпом выпив воду и поставив стакан на стол, я направился в сторону контейнера, в котором находились мои гантели, различные резинки, специальная подушка, деревянные фитнес кубики, а также коврик. Но что я просто не смог не сделать это не погладить своего милашку — кота. Уж больно сладостно это жёпка лежала в своей постельке и следила за мной, своими красивыми и большими глазками и ушками. -Везёт же тебе. Можешь спать когда захочешь и нет никаких обязательств. — сказал я вслух, когда услышал от него урчание.*Энное время спустя*
-Странно, никто так и не встал. Походу, сегодня я готовлю завтрак. — подумал я и заглянул в холодильник. — Ничего страшного, поедят творог. — решил я и достал из холодильника пакетик и баночку сметаны. Смешав все ингредиенты, я сел за стол, полностью игнорировав тот факт, что не чистил зубы. И съев тарелку этой прекрасной, живительной консистенции, я направился в ванную, что бы наконец навести порядок на своей чёртовой, нихрена не думающей голове! -Братишь, ты хоть понимаешь что можешь опоздать? — сказала моя сестрёнка, опёршись об окосячку двери в ванну. — Да нет же, не опоздаю. Сейчас же всего семь, а мне всего-то надо убрать снег, разогреть машину, собрать портфель на тренировку и доехать. Я всё успею. -Ну смотри, как знаешь, не забывай, я то на машине, а ты пешком до школы. — сказала она и вышла из ванной. -Точно, я и забыл, что должен добираться до школы теперь сам. — подумал я и наконец смог уложить последнюю прядь волос. — Но, я думаю, что смогу всё успеть. — ответил я ей и начал замазывать парочку синяков, полученных на кануне.*Энное время спустя*
-Ёп твою мать! Мне что, теперь вставать в шесть?! — орал я сам про себя, когда в 6.54, стоял на пешеходном переходе возле остановки «Школа». — К чёртовой матушке! Я же так опоздаю! Уж лучше я иссикайнусь, чем опаздаю на урок к русичке. — после этих слов, посмотрев по сторонам, я решил перебежать через дорогу. На моё удивление, меня даже не сбили. Через несколько минут, я уже нёсся по лестнице на второй этаж, дабы не опоздать на этот грёбаный урок. И каково было моё удивление когда я у одноклассников узнал, что учитель ещё не пришёл. Да чтоб эта мымра хоть раз опаздывала. Вообще ни разу. Я думал что мне кабзда придет, а она ещё и опаздывает! Нахрена я вообще торопился?! -А ты случайно Кирилла не видела? — спросил я у Юлиты, которая активно читала слова по английскому языку. — О! Привет! Ха-ха-ха-ах. Да, он где-то там стоял. — сказала она и показала в сторону приёмной. -Спасибо. — ответил я и направился в ту сторону, куда указала Юлиты. — Привет. -Привет, чмошник. — сказал Киролл, не отрываясь от телефона. -Что нового в мире яблока? — спросил я его и словил злостный взгляд в мою сторону, который успешно проигнорировал. -Да вот, вилса новый видосик запилил. — сказал он, заходя в ютуб. — Не думаю, что он и в этот раз будет плохим. -Ну да… — сказал я и тут появилась наша всеми любимая учительница русского и литературы, с каноничным прозвищем — чёрная смерть. --Я сейчас убегаю в стоматологию, выдам вам задание и уйду. — сказала она, открывая кабинет.*Два урока спустя*
-Что у нас сейчас? — спросил я у Алоны. -Да, не помню, по моему английский. — ответила она и опять уткнулась в учебник. -Спасибо… — сказал я и услышал, что меня зовут. -Придурок, смотри что нашёл. — сказал Киролл и показал новые обои на телефон. -Прикольные. Да и богато смотрятся. — ответил я. -Ну конечно, на айфоне же стоят. А представь как убого они смотрелись на каком-то телефоне, как у тебя. Это же пиздец. — сказал он и посмеялся. -Нет, ну в принципе так и есть. — сказал я. -Давай поспорим. -На что? -Если я всё-таки куплю Айфон икс, ты отдашь мне 5к, а если нет, то я тебе. — сказал он. -А что будет если я откажусь? -Ты заплатишь мне 8к. — сказал он. -Ок, я принимаю твой спор. — сказал я, чётко понимая, что он мне врёт. После школы, по своему обыкновению, я вернулся домой и сел за уроки. Меня бесит то, что я не понимаю русский и литературу. Надо что то делать, а то потом у меня накопится пласт непонятной информации. И что потом делать? Поев борща, приготовленный моей сестрёнкой, и собрав портфель, отправился на тренировку. Выйдя после тренировки, уже переодевшийся, я увидел своего папу, который стоял в коридоре и листал ленту инстаграмма. Издали было видно, что он смотрел фотографии котов, машин и смотрел на красивых девушек, а также прочей фигни, которой в нашем доме просто навалом. -Привет пап. Как у тебя дела? — опередил я его. -Привет. Нормально. Пойдём быстрее, нам ещё в магазин надо заскочить. — сказал он и ускорила шаг так, что я еле-еле успевал. -Пап, а зачем нам туда? У нас же вроде из продуктов всё есть. — сказал я, уже подходя к машине. -Если ты заглядывал в холодильник, то ты наверное заметил, что у нас дома нет молока и хлеба. Так что нам надо их купить. — ответил он, уже открывая машину. Зайдя в гипермаркет, в нос ударил странный запах различных пряностей и сладкого. Создавалось впечатление того, что ты оказался в магазине сладкого. Я не думал что это может быть настолько странно. И всё-таки это чувство исчезло буквально через несколько минут. И скорее всего появилось из-за того, что я слишком давно не был в магазине. Меня обычно не брали, говорили про то что я не помогу им с покупками, но смогу поделать что нибудь дома. Я в принципе не спорил, но хотелось всё-таки с ними. Проходя мимо отдела с фруктами, мой отец решил купить парочку бананов и яблок. Это обычно так и происходило. Набрав несколько яблок, он подала пакетик с ними мне, чтобы я их взвесил и наклеил этикетку. Но всё пошло уже не так, с того момента как я протянул руку, чтобы взять пакетик. Я просто не успел его взять или он вывалился из моих рук. Я не знаю. Но факт, это то, что пакет оказался на полу и все фрукты рассыпались по полу. -Блин. Надо быстрее всё собрать. — сказал я себе. -Собери пожалуйста яблоки. — сказал он, акцентировав внимание на слове «пожалуйста». -Хорошо, па. — сказал я и начал быстро собирать раскатившиеся по полу яблоки. Вернувшись домой, я как обычно свешал свой пуховик и тёплые штаны и, аккуратно сложив кофту, хотел было идти мыть руки, как услышал: -Ты почему ты не свешал кофту? — спросил меня мой отец, он явно был раздражённым. -Па, но ты же мне сам говорил, что кофту надо ск… -Я такого не помню. Складки пожалуйста её нормально. И ещё один вопрос. Ты вчера получил 2. Почему ты мне не сообщил и почему вообще не выучил стих? -Но м… Я тебя понял. Я виноват. Можно я тогда свешаю кофту. — сказал я это с лёгкой улыбкой. -Я всё равно жду объяснения. -Ты меня уж прости. Я не хочу показаться грубым, но меня она бесит. Она откровенно тупая. Она задала нам за 1 день выучить 8 четверостиший. — ответил я. -И у меня к тебе ещё один вопрос. Почему на тебя ругается тренер. Что, так сложно что-ли выполнить всё с первого раза? — спросил он, немного повысив голос. -Я буду значит ещё больше стараться. А теперь можно мне свешать кофту? -Да, конечно. — сказал он и пошёл на кухню. -Кстати, а где Наталюшка? — крича, спросил я, потому что шум открытой воды в душе приглашал его. -Она на ночевке. А мама на корпоративе, она будет поздно. Так что мы сегодня дома одни. — сказал он и зашёл в ванную комнату. -Пап, ну выйди, я стесняюсь. — сказал я, выключив воду и приоткрыв дверцу душевой кабины. -Понял, понял. Просто хотел руки вымыть. Не думал, что ты уже закончишь. — ответил он и отвернулся. Что позволило мне выйти на начать вытираться. Позже, надев нижнее бельё, я сказал: -Всё, оделся. -Ну и отлично. — сказал он и развернувшись, направился в сторону раковины. — Слушай, может ну его этот суп. Давай пиццу закажем. Я сегодня картину продал за кругленькую сумму, отпразднуем её за одно. -Я буду не против. Только чур не пеперони… -Ты её терпеть не можешь. — закончил он за мной. -Ты случайно не знаешь, мне надо немного похудеть или нет? Всё таки у нас скоро пляжный сезон. И хочется презентабельно выглядеть. -Хмм. — задумался он, окинув меня оценивающим взглядом. Так в тишине мы стояли примерно минуты две и в итоге он сказал: -По мойму всё нормально, но если ты считаешь, что недостаточно, то можно чуть чуть убрать на ногах. Для этого надо будет делать «Волну», «Собаку мордой вниз» ну… и «Лапки кошки». — сказал он. И после добавил. — Не думаю что это станет проблемой. Ты можешь их добавить в зарядку. -Хорошо. Спасибо. — сказал я, выходя из душевой комнаты. -У нас дома интернета почему то нет. Ты пока реши эту проблему, а я пока в пиццерию схожу. Договорились? -Оки. — ответил я и направился в сторону кабинета, где был расположен роутер. Этот вечер прошёл просто шикарно. Пицца была очень вкусная, а мы с отцом пообсуждали различные темы. У нас даже спор разразился по поводу того, что лучше современные фанфики и современные писатели или ранешние поэты. В итоге проиграл я. У меня не получилось привести ни одного весомого аргумента против. После, уже перед самым сном, мы ещё раз дискутировали по поводу какие девушки самые лучшие. -Ладненько, ты победил. Всё таки самое главное это содержание книги, а не её обложка. — сказал отец. -Ну вот видишь. Ладненько, спокойной ночи. — сказал я, поднимаясь с родительской кровати. -Спокойной ночи. — сказал он и буквально через минуту меня просил. — Ты завтра во сколько вставать будешь? -А. Я наверное в 6:00. Мне завтра иначе ничего не успеть. — сказал я, ложась на первый этаж нашей с сестрой кровати. Её сегодня не будет, а без неё я заснуть не мог. Никогда. И в таких случаях всегда ложился на первый этаж. -Разбудишь меня тогда, я с тобой зарядку буду делать. И возможно смогу тебя до школы подкинуть. -Хорошо, па. Мы бегали по пляжу, у самой воды, с моей сестрой. Наш смех был очень ярким и таким детским. Он словно пропитывал каждый миллиметр этого пляжа. Волна, что иногда бывала так близко к нашим ногам, в этот раз всё-таки смогла достать до нас и поцеловать наши спуни. Вода оказалась очень тёплой. Неожиданно, рядом с нами начал бежать наш кот, он явно стал намного больше и постепенно увеличивался. В скорее, он стал таким большим, что мы смогли на него сесть. А когда сели на его мягкий, такой густой мех, он побежал в море, наши ноги быстро оказались в воде. И в скорее он сбросил нас со своей спины и начал плескаться в воде и посылать на нас большие брызги воды. -Это война. — закричали мы с моей сестрёнкой в один голос. -Ну попробуйте меня победить! Я так просто не сдамся! — крикнул Мелок и послал после на нас ещё больше брызг, чем раньше. Я проснулся, а рядом со мной, у самой головы, спал мой кот. Он так мило урчал, что еле-еле удержался чтобы его не заковать в своих объятиях. Но что меня смутило больше всего, я плакал. Слёзы просто текли, без особой причины… Почему я плачу?