Ась,ты мне нравишься.
6 января 2021 г., 14:26
Когда уже все заселились в комнаты,Ася решила что ночью выйдет покурить на балкон.
Наступила ночь и Ася пошла на балкон. Она достала одну сигарету Филип Морис с черничной кнопкой.
Шорохи на балконе услышала и Алина,она решили выйти посмотреть кто там.
Алина увидела Асю и подошла сзади и обняла за талию.
-Ты что тут стоишь в одной футболке,на улице уже не май месяц?-сказала Алина с такой заботой .
-ой ,Алина,ты чего так пугаешь?-повернулась лицом к лицу Ася и решила во всем признатья.
-Ась, я просто пришла тебе кое что сказать.-сказала Алина.
-Ты мне нравишься,это я поняла ещё с первого дня,я хотела с тобой сесть в автобус,но с тобой села Костья,боже,знала бы ты как меня переполняла ревность.-сказала со слезами на глазах Алина.
-Зайка,ты чего?Не плачь,прошу.
Ты мне тоже очень сильно нравишься.- Ася сказала это и обняла девушку.
Им было хорошо,Алина облакатилась на стену и сползла по ней.Ася же в свою очередь сидела на коленках Алины.
И тут Алина взяла нежно подбородок Аси что бы она посмотрела на нее.Они слились в таком трепетном и важном для обеих девушек поцелуем.
Примечания:
Фух,извините что я не выкладывала главу.Завалы по учебе,но и я думала что этот фанфик никому не интересен...
Вдохновилась песней Просто Лера-не звони.