Эпилог
7 декабря 2020 г., 16:26
Кристина сидела в уличном кафе на набережной, и наслаждалась теплой погодой. Она ждала своего нового друга Марка, который теперь поддерживал ее. Два раза в неделю она встречалась с психологом, помогающим ей вернуться к обычной спокойной жизни. Она была рада, что ее восстановили на прежней работе.
И как только девушке начало казаться, что ее жизнь потихоньку
налаживается, мысли о Крисе вновь не давали ей покоя. Она узнала, что беременна
от него, и теперь, несмотря на то, что он мертв, она не сможет его забыть. Этот
жуткий парень оставил след после себя в этом мире, хоть и не собирался
становиться отцом.
Подошедший недавно Марк не обрадовался этой новости,
предложив избавиться от ребенка пока не поздно. Но Кристина точно знала, что не
собирается этого делать. Предложение сдать малыша в приют, когда он родится,
она также отвергла. Она не хотела, чтобы ребенок повторил судьбу отца, хоть и
боялась, что малыш унаследует его гены.
Она решила любить ребенка, заботиться и дать ему хорошее
воспитание. Ее дитя не будет озлобленным на весь мир, как его отец, он вырастет
порядочным человеком. Так думала беременная девушка, разговаривая с другом в
кафе.