Реальность или сумасшествие?

R
Заморожен
16
Размер:
37 страниц, 15 105 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Обычный день, обычных стран

Настройки
Примечания:

***

13:40 Уроки в школе уже заканчиваются и по коридорам на улицу уже выбегает куча детворы. На дворе май, так что можно даже не одеваться. А вот наши герои ещё сидят в кабинете географии и ждут пока прозвенит звонок и то как Великобритания объявит урок законченным. {** - мысли} — *Господи, ну сколько можно рассказывать одно и то же? Мы уже все всё давно поняли. Ну кроме США конечно же. Она ведь как обычно за спиной своей так сказать мамы опять втыкает в телефоне.* – пронеслось в голове Украины. Они сидят здесь уже примерно 2 часа. За это время Великобритания уже успела объяснить две новых темы но к сожалению её слушали только Германия, Греция и Чехия. А остальным было как-то пофиг. И наша любимая географичка конечно же это заметила и поэтому в конце концов объявила, что сейчас здесь все до единого напишут самостоятельную.

***

Прошёл уже где-то час и за это время работы сдать успели только три страны которые как раз таки слушали всё что говорила Вел. Но кто б мог подумать что ничего не слушающая ещё с самого начала Украина уже подходила к столу учителя и с совершенным спокойствием ложила работу. Мда, не повезло Америке. Кстати про их отношения. Они слегка не ладят ещё с самой первой встречи, а причиной этому всему стала Канада. Ну а если быть точным то они не могут её поделить между собой. Вот например когда они впервые увиделись то Кан с самого начала начала хорошо общаться с украинкой и всё реже и реже обращала внимания на Америку. Но казалось бы в чём дело? Почему Америка так жестоко относится к этому всему? А причиной стали её чувства к родной сестре. Да, она любит Канаду и при чём ещё с того момента когда ей исполнилось четырнадцать, а сейчас ей семнадцать. Уже как три года она почти никому не даёт общаться со своей сестрой боясь что та полюбит другую. Но самое страшное для неё это то, что она не знает нравятся ли Канаде девушки. Где-то через минут пять Украина уже выходила из класса понимая что ей надо будет щас ждать Белу и Эста что б вместе с ними провести Наду и Мурику до дома. Хотя Америку можно особо и не брать во внимание ведь обычно у них всё происходит так: Бела и Эст идут сзади и обсуждают жизненные темы например у кого как прошёл день и т. д., Укроп и Нада идут впереди мило о чём-то болтая а как мы уже и выяснили Аме идёт сбоку от них сдерживая эмоции в себе. А на самом же деле после их прихода домой она опять закроется в своей комнате и возможно начнет реветь от злости из-за одного лишь воспоминания как её сестра улыбается при виде своей подружки. Тут ничего удивительного нет ведь Мурика довольно закрытая в себе и поэтому часто плачет, а свои слёзы естественно никому не показывает. Но и то, она такая не со всеми. У Канады всё таки тоже характер не из лучших, искренне улыбается она разве что только самым дорогим и любимым ей людям. И вот они уже опять идут, всё как обычно. Нада даже и не замечает Америку. Это довольно больно и обидно. Проходя такие же цветастые улочки застеленные зеленью ребята и не заметили как погода резко изменится. В один миг подул сильный ветер и нагоняя серые тучи уже начинал капать мелкий дождик в считанные секунды перераставший в ливень. Возможно только сейчас Канада заметила как сильно трясётся Аме. Даже не думая она сняла с себя тёплую кофту и накинула на плечи сестры. Та немножко вздрогнула от неожиданности, а уже потом перевела взгляд на улыбающуюся ей Канаду. Сердце в миг наполнилось теплом она просто смотрела на улыбающуюся сестру которая до этого никогда ей так не улыбалась. Украина заметила её реакцию и тоже слегка приулыбнулась. Аме это тоже заметила. Немного задержав свой взгляд на украинке она просматривала то на неё то на Канаду не понимая почему они так странно себя ведут. Украинка перевела взгляд и просто смотрела за дорогой как и все кто состоял в этой компании. Вскоре они дошли до большого дома в котором горел свет. Они подошли к воротам и Франция увидев их тут же открыла дверь. Все с ней поздоровались и после того как Нада и Мурика зашли на свою территорию они немного поболтали о сегодняшнем дне и попрощавшись разошлись своими дорогами. Вскоре Украина продолжила слушать разговоры Эста и Белы но не решаясь вмешаться. Да и вообще ей больше нравилось просто ходить в полной тишине а не орать почти на всю улицу о чём-то таком не особо важном.

***

Вот они проходят мимо магазина. Но Беларусь тут же вспомнила просьбу их отца, зайти в магазин и купить продуктов. После чего она легонько подергала Украину и сказала что им надо зайти в магазин. Девушка не совсем поняла что от неё хотели но вскоре Бела достала из кармана список всего что надо купить и она сразу вспомнила все события сегодняшнего утра.

***

Уже купив почти всё что им надо на телефон Украины пришло какое-то сообщение от Канады, она просила Украину по возможности как можно скорей приехать мол что-то важное. Вскоре девушка сказала младшим что у Нады появилось что-то там важное и ей надо срочно приехать. Бела и Эст её не стали задерживать а лишь попросили дать денег на проезд ибо без Украины они это всё не дотянут. Да и тем более они не мало промокли, а болеть было как никогда не кстати.

***

Украинка уже стояла возле дома Франции и терпеливо ждала пока Кан её встретит. Долго ждать не пришлось она вышла спустя пару секунд после того, как прочитала сообщение отправленное Украиной. И вот они уже в доме. Девушка опять со всеми здоровается и идёт вместе с Канадой на второй этаж. Там их ждёт Америка которая явно уже слегка полегче относиться к Украине.
16 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)