***
Польша так же лежала на полу в осколках и беззвучно плакала. Несмотря на разбитое окно дышать было почти не чем. Атмосфера убивала. Но теперь она боялась не её а своего злого гостя. Чуть ли не каждую минуту полячка слышала как на улице громко шуршат листья и ломаются ветки. Да и ветер был сильный. Хоть это конечно и лето но этому месту явно наплевать на теплую погоду. Из-за этого всего мысли были не из лучших да и предчувствие тоже. И тут как на зло в комнату залетело ещё одно письмо. У девушки не было сил к нему подойти. Тем более эта "посылка" находилась очень близко к разбитому окну. Но всё же Польша знала что если она по хорошему не посмотрит что там то будет по плохому. И поэтому она с большим усилием подползла к письму и открыла его. Полностью всё начало листка было исписано прокленами и угрозами в перемешку с чем-то непонятным. Середина была перечеркнута а после нее шли... какие-то слова поддержки?.. Тот кто писал это явно был зол на неё но что-то будто мешало ему навредить ей. После полного прочтения в комнату закинули большой букет из маков с небольшой запиской. В ней опять было много чего зачеркнутого. Первая часть гласила "Тебе просто повезло что она добрая". Вторая "иди в мой дом, там тебя не потревожат". Обе части для неё звучали как-то безумно, но делать было нечего. Забрав только телефон и ничего больше она открыла дверь и с огромной скоростью пробежала до дома Украины. В беге время как будто растянулось но Польша по прежнему не открывала глаза как будто опасаясь увидеть того кто это всё делает. Она так же с закрытыми глазами открыла дверь и закрыла её на два замка. Дома у украинки было темно а лампы были не везде. Ещё полячку довольно сильно напрягало то что на первом этаже у неё очень много окон так ещё и два входа и выхода в дом. В таком же липком страхе она позашторивала все окна, закрыла вторую дверь и по включала везде свет. Они хоть и живут в деревушке но за свет, воду и т. д. не платят потому что это богом забытое место которое уже давным давно никому не нужно. Тут Польше было на много спокойней. По крайней мере к ней никто не стучится и не ломится. Правда иногда тут могут падают вещи что очень даже пугает девушку но уходить от сюда она всё равно не собирается.Ноунеймная часть
25 мая 2021 г., 16:51
Примечания:
Это самая мельчайшая часть, но тем не менее мне пока что нечего выкладывать... Ну и сразу скажу что следующей части не будет очень долго потому что я задумалась над сюжетом другого фф + у меня началась учеба и у меня почти нет свободного времени😫👊🏿❤️