Всем пока).
4 марта 2022 г., 17:45
Здравствуйте, ребята!
Я б хотела сказать что на какое-то время мне надо будет приостановить выход глав. А возможно и вообще прийдется уйти(временно). Это всё связано с нынешними событиями. А точнее с войной между Россией и Украиной. К моему великому сожалению живу я не на Западной Украине, а в Харькове). У нашего города сейчас не самое лучшее состояние и тут много стреляют. Ни я, ни моя семья пока что не паникуем. Но есть моменты в которые становится до ужаса страшно. Из-за этого естественно приходится спускаться в подвал. Ну а там уже интернета нет). К тому же его иногда отключают. Да и заряд на телефоне надо беречь. Это всё немного мешает сосредоточиться, но что-то там в своих заметочках я всё же пишу. На данный момент мы с семьей планируем уехать(на Западную Украину). Если повезет, то завтра меня уже здесь не будет. Кстати говоря, я не уверена что там будет интернет :_).
Это всё написано для того, что б вы примерно понимали в какой ситуации я нахожусь. Как я уже и сказала я приостанавливаю эту и все остальные свои работы.
Давайте все дружно наберемся терпения и подождем пока всё станет хорошо.