POV Велиат
Со вчерашней ночи я чувствую себя ужасно. Я догадывался о том, что между Софи и Этаном что-то происходит, искра между этими двумя не видна разве что слепому. Мне хотелось лишь убедиться не ошибаюсь ли я в своих догадках, но простая проверка приобрела необратимые последствия, о чем я сожалею. Очень сильно сожалею. Милая Софи уже пережила очень многое, но в этот раз, я сделал ей удар в спину. Этан, мой друг, но перед ним виноват не меньше. Обычно мы часто уводим девушек друг друга, но ведь наша гостья не на одном с ними уровне… Софи определенно меняла его в лучшую сторону, я заметил это давно, но имел подозрения, что разница в возрасте не позволит их флирту перерасти в большее. С тех пор как ему только поручили заботиться о ранах нашей красавицы, уже были видны изменения, которые он тщательно пытался скрыть за маской безразличия. А теперь из-за меня они в соре… Сразу после псевдо-свидания Софи отправилась к нему, были слышны крики, но потом стало тихо и тогда я отправился спать. Думаю, сейчас у них все хорошо, нужно будет проверить Софи и принести свои извинения. Она заслуживает лучшего. Проходя мимо комнаты своего друга, я прислушался: он был один и, судя по равномерному дыханию, все еще спал. Подойдя к комнате Софи, я сразу постучал в дверь, но ответа не было. Совсем тихо, будто в комнате никого нет. Толкнув дверь, которая тут же поддалась, я нахмурился. Кровать была пуста, на ней аккуратно сложенно лежала какая-то одежда. Осмотревшись я заметил, что тут нет ни расчески, ни заколок, ни её вещей в принципе… а что самое главное — её сумка. Она всегда лежала на видном месте, но сейчас её нигде не было. Солнце село совсем недавно, она не могла куда-то уйти. По крайней мере, я на это надеюсь. Но все эти вещи свидетельствовали о том, что комнату покинули давно. Сейчас мне ничего не оставалось, кроме как пойти к Владимиру и рассказать ему обо всем, Софи не могла просто уйти из замка без причины, к тому же днем.***
Перед тем как пойти к Владимиру я все же осмотрел первый этаж, чтобы удостовериться в своих догадках, но и там не было и намека на её присутствие. В библиотеке я заприметил Влада, читающего очередной толстенный том какой-то книги в старом кресле. — Владимир, — обратился я, привлекая его внимание. — Велиат, если ты решил посетить библиотеку, жди конца света, не изложишь ли ты о цели своего визита? Или нам ждать раннего снега в октябре? — протянул вампир с лёгкой насмешкой в голосе. — К счастью, я здесь по веской причине. Похоже, что Софи ушла из замка… И в этом есть частично моя вина, — я увидел, как его брови нахмурились. Чтож, скандалы в этом замке уже не редкость, я уже знаю, что он будет кричать. — Что ты хочешь этим сказать?! Как это покинула замок? Когда? — Владимир был взволнован, я заметил, как выскочила вена на его лбу, как сузились глаза в хмуром выражении лица. Похоже, не только мы с Этаном прониклись к Софи. В какой-то степени она стала нам всем, как сестра. — Не уверен, но, похоже, это случилось днем, если не утром. Вчера между нами кое-что произошло, это могло подтолкнуть её. Кровать в её комнате заправлена, сумки нет, да и в замке её тоже нет! — я судорожно развел руками в сторону. Беспокойство накрыло с головой. А если с ней что-то случилось? В конце концов, она наполовину человек! — Велиат, я предложил бы тебе сесть и изложить мне все до мелочей. Я ничего не понимаю из твоего лепета, — сделав глубокий выдох, я сел в кресло, пытаясь сформулировать краткий рассказ. — Если коротко, то я пригласил Софи на свидание, все проходило гладко, а потом… Я поцеловал её, как ни кстати появился Этан. Между этими двумя определенно что-то происходит или происходило… я понимал, что такое возможно, но мне хотелось убедиться, она оттолкнула меня достаточно жеско, не совру, если скажу, что заслужил это… Этан никак практически не отреагировал, точнее пытался скрыть свои эмоции, как обычно, а после… Софи накричала на меня, влепила пощечину и ушла вслед за Этаном. Потом они, похоже, поссорились или помирились. Этого я не знаю, потому что ушёл спать, а потом, проснувшись сегодня, решил первым делом принести свои извинения, но её не было в спальне, как и её вещей. После я осмотрел замок, но так и не нашёл Софи и пришёл сюда. — Что уж тут говорить… Вы с Этаном потерпели фиаско… Как тебе только такое в голову смогло взбрести?! Лезть в отношения со своими проверками! Как мне надоели все эти ваши похождения… — Владимир потер виски, как если бы ощущал головную боль, — Сейчас мне предстоит разговор с Этаном, а после я требую, чтобы вы отправились искать Софи! Бедная девушка себе места, должно быть, не находит, переживает из-за вас двоих! А сейчас она неизвестно где, без крыши над головой! Чем ты только думал?! Это все уму не постижимо… — Справедливое решение, — я слегка посмеялся, но поймав строгий взгляд Влада, сделал вид, что откашливаюсь, — я сейчас же пойду собираться! — Не спеши, в любом случае, вы с Этаном виноваты оба, поэтому и расхлебывать эту кашу вам двоим. — Хорошо, я понял, значит, жду Этана, а после мы идем на поиски нашей красавицы. — Ты не меняешся, Велиат. Он встал со своего места. Не так долго я знаю Владимира, но уже выучил его наизусть. Со вздохом от того, что на его плечах прибавилось проблем, мой при, если продолжу его разглядывать, а не потороплюсь с поисками.Конец POV Велиат
***
POV Этана
Когда я проснулся, в комнате уже было пусто. Потому я пришел к выводу: «Раз она ушла — значит все хорошо». Внезапная паническая атака вчера ночью заставила меня поволноваться. И чего так переживать? Ну пошла она с Велиатом на свидание и ладно, в конце концов, ни я, ни она ничего не обещали друг другу, я не должен обращать внимание, да и она сама не возникала на мои походы в клуб… На миг внутри загорелся азарт от того, как я в последний раз бежал в клуб от её «напора». Это была глупость, абсолютная глупость и мне нет разницы сильной она выглядит или слабой, Софи всегда остается тем же вампиром… Хочется её увидеть… Я встряхнул голову, чтобы избавиться от глупых навязчивых мыслей и все же что-то во мне чувствовало: все не так просто. Я решил продолжить чтение книги, чтобы вернуться в привычное состояние.***
Как оказалось, мои опасения сбылись, спустя полчаса по комнате разлился нетерпеливый стук в дверь, после чего гость, не дожидаясь ответа зашел в комнату. Владимир. Он не так часто заявлялся сюда. А значит все-таки что-то случилось. — Я рад, что ты не спишь, Этан, — он смотрел на меня в ожидании, ждал ответы, на неупомятые вопросы, во взгляде проскальзывало осуждение. — Ах, какая честь, видеть Вас здесь, Ваше Превосходство, — съязвил я, попутно вставая с кровати, — Что тебе нужно, Владимир? — Софи нет в замке, и, похоже, тут она не ночевала. Велиат утверждает, что ты последний, с кем она виделась. Поэтому я хочу знать, что произошло, — о нет, этот раздражающий тон Владимира, когда он собирается читать нотации… Но, черт, я думал она ушла к себе, но вместо этого, надумала что-то и ушла из замка. Думал она умная, но, выходит, только моментами, стоило ли удивляться, эти все старики одинаковые. Очередная головная боль… — Это тебя не касается, — процедил сквозь сжатые от злости зубы. — Отнюдь, ещё как касается, вы находитесь здесь, потому что я позволил, а это значит, что вы так же находитесь под моей опекой, Этан. Поэтому лучше объясни, ты же понимаешь, что… — туча ворчания Владимира расползлась по комнате, но я его и не слушал, натягивая пальто, а после будто не замечая, прошёл мимо, — Куда ты собрался??? Мы еще не закончили! — Этан, — выйдя из комнаты я наткнулся на Велиата. — Отвали, Велиат, не до тебя сейчас. — Этан, если ты идешь искать Софи, то я с тобой. А еще к нам присоединяться Аарон и Иван, по просьбе Владимира, — я кивнул, спускаясь по ступенькам. Я чувствовал накатившее уныние, возможно, волнение из-за того, что она ушла и ничего не сказала, но нет малейшего желания выдавать другим, что между нами что-то есть. У меня не должно быть причин волноваться: она умная взрослая вампирша, которая целый месяц смогла бегать от охотников на вампиров и выжить. Я не должен волноваться. Сейчас было важнее всего найти её, а переживания, разговоры с Владимиром и его нотациями оставить на потом.Конец POV Этана
POV Софи
Добравшись до ближайшего отеля, я сняла самый обычный номер со спальней и ванной комнатой: надолго я тут не задержусь. Посплю совсем немного, а потом уже подумаю, куда мне себя девать, возвращаться в замок поздно, я уже сделала свой ход, обратной дороги нет. Я нахожу в себе силы составить список, чем закупиться в дорогу. Мысль о путешествии было единственным семенем радости в моем пасмурном настроении. Пока я записывала все необходимое, буря эмоций понемногу стихала, мне хотелось выбросить эти эмоции в какое-то дело, чтобы больше ни о чем не жалеть… Клуб точно отпадает, вообще нет желания туда идти. Больше идей не было, но как бы я не пыталась уснуть, в голову лезли мысли о моем любимом вампире, было интересно, что сейчас делает эта язва? Думает обо мне? Беспокоится? Надеюсь, что это так… Я же не должна, в конце концов, одна ломать голову. Но как бы я не фантазировала, зная Этана, ему наверное абсолютно все равно. Едва ли до этого он показывал свой интерес ко мне… Мысли о его безразличии причиняли боль моему сердцу. Но единственное, что я сейчас могу себе позволить сделать — так это свернуться в клубок на кровати и выплакать эту боль. Но в итоге эмоцианальные метания так сильно меня вымотали, что я смогла уснуть. Пару часов сна, придали немного бодрости, остудили рассудок и сейчас я могла здраво мыслить. Сейчас всего лишь три часа дня, а я могу немного времени находится под солнцем, но взглянув в окно, я поняла, что погода под стать моему настроению: пасмурное небо предвещало дождь, но это не помешает мне пройтись по улице, поразглядывать витрины и насладиться здешним кофе. Я отправилась в ванную, чтобы смыть остатки сна и освежиться, мельком взглянув на себя в зеркало, я увидела перед собой уставшую, девушку с потухшими глазами, в которых не было и крупицы счастья. Я усмехнулась. И как только умудрилась докатиться до такой жизни? Может… Мне стоит вернуться в Нант? К своему прошлому. В конце концов, там еще должен быть один вампир, которому я еще нужна… А если точнее, то мой статус… — О нет, Софи, как тебе только в голову пришло вспомнить о нём? Выбрось эти мысли в мусорное ведро и не вспоминай о них! Да, я докатилась до разговоров с самой собой. Шизофрения подкралась незаметно… Но Нант — это неплохой вариант, если я не ошибаюсь, мама сразу же, как только мы переехали в замок Бретань, переписала наш небольшой особняк на меня. Думаю, там мне местечко найдется. Последний раз мы были там с мамой незадолго до её смерти… Отец нанимал рабочих, чтобы в наше отсутствие в здании и на территории поддерживался порядок. Но после их смерти, наверняка поместье разграбили, там было столько наших с мамой вещей и воспоминаний о человеческой жизни. Надеюсь, что хоть что-то уцелело. Мда… Нужно выбираться из этой пучины отчаяния… Быстро приняв душ, я высушила волосы полотенцем, сидя на подоконнике. Вид из окна даже со второго этажа гостиницы был потрясающим. Я ощущала свободу, видя это серое небо, город открывающий мне свои дороги и людей! Сотни людей, которые просто живут и радуются жизни! Я хочу быть одной из них, хоть и знаю, что не могу полностью пренадлежать их миру… Чтож, время поджимает, если я хочу успеть до закрытия магазинов, то нужно поспешить! Я быстро собралась и прихватив свои вещи, пошла на ресепшен сдавать ключи от номера. Пора продолжить совой путь, сейчас моя цель прогуляться и отдохнуть, а после, вечером, я продолжу, может, какие-то покупки подкинут мне идею, особняк был единственным вариантом на данный момент, но, надеюсь, на нём я не остановлюсь. Мне хотелось повидать мир, ведь за всю свою долгую жизнь, я была только в Нанте и побег в этот город стал для меня настоящим приключением, я увидела много нового. Например, сейчас люди не гуляют парами под луной, почти не посещают представления в театре, а ходят в кино, гуляют компаниями, едят вредную еду и дурачаться. За столько лет люди стали очень свободными, взгляды на многие вещи изменились, что очень меня радовало. Прогуливаясь мимо магазина с антиквариатом, я увидела в ветрине старый сервиз. Мы с мамой и сестрой часто проводили время за чашкой чая или крови… и этот набор на витрине очень походил на тот, что был у нас. Следующим пунктом был кофе, я немного голодна… И мне нужна кровь, но, думаю, что человеческая еда, немного притупит это чувство. Я зашла в ближайшую кофейню, и сделав заказ, латте и два круассана, стала ожидать свои чудеса кулинарии. Немного осмотревшись, я заметила компанию подростков за одним из столиков, они немного шумели, но не вызывали всеобщего раздражения, далее мой взгляд пал на двух девушек лет двадцати, они что-то бурно обсуждали и смущенно хихикали, а после я заприметила молодую пару. Они хорошо смотрелись вместе, о чем-то говорили, парень смеялся, заставляя девушку краснеть. Это было мило, но в тоже время мое сердце кольнуло от мимолетной зависти. Этан бы навряд ли согласился сходить со мной на свидание, он не выглядит, как фанат всех этих милых вещей, гуляния за ручку и так далее… Но честно, мне бы хотелось даже мимолетного нежного жеста с его стороны. Мне так не хватало его тепла… Бариста вывел меня из транса, говоря, что мой заказ готов, я расплатилась, после чего с аппетитом начала поглащать круассаны.***
Я провела несколько часов в той кофейне за книжкой, которую никак не было времени прочитать, а, может, она просто не так сильно меня интересовала. Слова воплощали банальный сюжет для романа, в котором вспыльчивая простушка влюбляется в «плохого» мальчика, отчаянно привлекает его внимание и, в конце концов, добивается своего. Это заставило меня грустно улыбнуться. Солнца не было видно, тучи обрамляли бесконесное серое небо, напоминавшее волосы, которые мои пальцы гладили и сжимали столько раз… И хоть только начало вечереть, но на улицах уже не было ни души, люди боялись, что дождь застигнет их врасплох, а я ждала и хотела, чтобы полило как из ведра, чтобы капли воды смыли с меня усталость происходящего. Что я здесь делаю? Можно было уже отправиться в другой город, к моему единственному пристанищу, но что-то ещё держало меня тут, не давало сделать шаг за черту, я даже знаю что… Поэтому я просто неспеша прогуливалась по парку, глядя под ноги на красивую осеньнюю листву, красных, жёлтых и оранжевых оттенков. Долгая дорога смогла увести направление моих мыслей, мне даже приглянулись несколько опавших листочков, можно было бы засушить их и сделать гербарий. Шепот листвы, гонимой ветром, увлекал меня почти что в другой мир, я читала стихи, посвящённые осени, её немой грандиозности, глупому символизму расставаний с теплом. В какой-то момент, я поняла, что тихонько пою заученные строки так, как никогда ранее. Когда поднялся холодный ветер, я поняла, что мое соло стоит закончить и вернуться и купить себе шарф. Едва я повернулась, чтобы пойти в обратную сторону, как наткнулась на преграду в виде мужской груди. Шаг назад — и моему взору открылась знакомая фигура в плаще. — Иван?! — будто каменная статуя я стояла неподвижно, наблюдая, как парень снимает капюшон, хмурясь, и бросает в меня свой вопрос: — Почему ты ушла, никого не предупредив? Все волнуются и ищут тебя, — произнес юный вампир Что? Ищут? В этот момент мне стало стыдно, ослепленная обидой я даже не оставила записки о том, что уходу на совсем… Должно быть, я слишком сильно поддалась эмоциям… — Я… Прости, Иван, но когда я решила уйти, то была немного не в себе, поэтому забыла даже о записке. Все… Сложно. Но мне это нужно, поэтому возвращайся, пожалуйста, в замок, скажи остальным, что со мной все в порядке, ладно? — он явно не ожидал моей неуверенной речи и я не надеялась, что он меня послушает и уйдет, он сделал по-своему. — Я не совсем понимаю… Но в прошлый раз, ты говорила, что станешь моим другом, Софи, и сможешь выслушать, поэтому сейчас, я хочу выслушать тебя, расскажешь, в чем причина твоего побега? — его слова, заставили меня вздрогнуть, не уверена, что хочу говорить с ним об Этане, но Иван прав, он — мой друг, и я хочу с кем-то об этом поговорить. Поэтому я кивнула, — Хорошо, присядем? Я последовала за ним к ближайшей скамейке. Даже не знаю с чего начать, поэтому выложу все как было… — На самом деле, я такая идиотка, — Иван явно не ожидал, что я начну с этого, поэтому поддерживающе мне улыбнулся уголком губ, — Все слишком сложно, точнее, после того как мы разобрались с охотниками, все было хорошо, но Этан… — Этан? Он обидел тебя? — И да, и нет, можно сказать, я сама виновата в том, что питала ложные надежды. Он мне нравится. Нет, даже, скорее, я влюблена в него… Но он явно не испытывает ко мне того же и ещё Велиат подкатил со своим свиданием, на которое я зачем-то согласилась, возомнила о себе сама невесть что… потом он меня поцеловал и в этот момент пришёл Этан! — я агрессивно взмахнула руками, — вообще не ожидала ничего такого со стороны, ни одного, ни второго. По итогу я накричала на Велиата, потом пошла за Этаном, зачем-то начала оправдываться и… И он, можно сказать, велел мне уйти, но у меня случилась паническая атака, Этан мне помогал с ней справиться… А потом я уснула, а когда проснулась, то поняла, что мне там не место… Мне причиняет боль лишь одна мысль, что я не могу быть с ним рядом, но также я не из тех, кто любит навязываться, поэтому теперь, я хочу вернуться в Нант… — Так дело в Этане? Мда… Спасибо, что все рассказала, я понимаю, что ты чувствуешь. Честно, я не ожидал, что между вами что-то есть… Но после твоего появление он изменился, все это заметели. Сегодня Этан был мрачнее тучи, когда узнал, что тебя нет в замке. Даже не устраивал разборки с Владимиром и не кричал, словно вошел в какой-то «рабочий режим». Мы все хотим, чтобы ты вернулась, поэтому, Софи, не бойся быть отвергнутой, давай вернемся в замок и откроем глаза Этану на то, что он зря не ценил такую замечательную девушку, — я рассмеялась, Иван был удивителен. Раньше меня никто так не поддерживал, но его слова придали мне уверенности. — Хорошо, я согласна. Тогда, давай вернемся в замок? — он улыбнулся и прятнул мне руку, дабы помочь подняться. Мы шли к выходу из парка по аллее, небо наконец-то прогнало тучи и взору открылась полная луна, освещавшая нам дорогу. Шуршание листьев под ногами и наши безмолвные шаги, все это успакаивало меня, перед предстоящей встречей с остальными. Мне будет стыдно перед ними, я заставила их волноваться, прочесывать лес и город в поисках… Надеюсь, они не держут зла на меня… Я подняла голову, когда услышала торопливые шаги, и вскоре в проеме калитки на выходе показалась фигура. Его фигура. Мы с Иваном застыли, и он наклонился ко мне, шепотом спрашивая. — Мне оставить вас? — прошептал Иван. — Да, пожалуйста, нам стоит поговорить. — на мой ответ он кивнул и прошёл мимо Этана, оставляя нас одних. Последний же буравил меня взглядом, но после сделал шаг мне навстречу. — Ты — идиотка, знаешь? — Что прости? — чего я не ожидала, так точно этого. — Какая глупая мысль надоумила тебя уйти из замка? — Вообще-то это сказал ты и довольно прямо, — я отвечала, не задумываясь. Но тут же пожалела. В моих словах четко звучала обида, из-за чего Этан нахмурился. — Что? Hitto, неужели ты действительно приняла во внимание слова, сказанные в приступе гнева? — Ты сказал то, что думал, а я сделала так, как ты хотел, в чем тогда проблема? — Не строй из себя львицу, маленькая потерянная девочка, — эта ухмылка, заставила меня вновь принять правила игры. Почему-то было тошно, я не хочу надевать маску, прятать себя так же, как это делает он. Это травит меня… но я глотаю эту наживку. — И что же ты сделаешь, папочка? Только не говори, что притянешь меня домой и поставишь в угол? — я игриво вздернула бровь, проведя ногтем по его груди. — Было бы неплохо, учитывая какой переполох ты подняла и что ты заставила меня вынести, — он и сам уже не упивается своим величием, мой уход так подорвал его? — Ох, и что же, позволь узнать? — Например, нотации от Владимира, нытье Велиата и его оправдания по поводу вчерашнего. — Звучит так, будто бы ты это заслужил, — я отстранилась. — Как ты жестока, — в его голосе читались нотки сарказма, которые я не брала во внимание. — Ты был со мной жестче, когда оттолкнул и когда не… — я прикусила губу, сейчас бы моя обида на то, что он не лег со мной спать, звучала бы так по-детски. Но почему я стесняюсь своих чувств? Я скажу ему и это, но не сейчас… — Я тоже виноват, если ввёл тебя в заблуждение. Софи, я не чертов романтик, и не люблю все эти глупые признания, но если ты еще не поняла, то дело не в том, что мне не нравиться «делиться». Вчера я был зол на Велиата, вместо обычного безразличия я кое-что понял, когда я увидел ваш поцелуй, а потом ты попала под раздачу. Прости, — мои руки тут же кольцом обвили его талию, он не отстранялся, но и не слишком быстро обнял в ответ. — Кажется у нас есть зрители, — я тихо рассмеялась и отошла от него, позволяя развернуться. Велиат, Иван и Аарон стояли в тридцати метрах от нас у одной из стен, освещённой фонарем. — Сборище сплетников, — он тихо выругался, после чего взял меня за руку, — Идем, пора возвращаться в замок, иначе они не оставят нас в покое. — Софи, хорошо, что с тобой все в порядке, мы все волновались, когда узнали, что ты ушла, — Аарон выдохнул спокойно, когда увидел, что я в порядке. Похоже, Иван кратко объяснил ситуацию, поэтому закидывать вопросами он меня не стал, а лишь понимающе улыбнулся, — пора возвращаться в замок, Владимир и Рафаэль, должно быть место себе не находят. — Все кивнули и последовали за ним. — Софи, я хотел извиниться перед тобой за вчерашнее, — Велиат выглядел уставшим, а взгляд был наполнен сожалением. — Велиат, я уже не злюсь, поэтому давайте просто забудем вчерашний вечер, как будто его и не было, ладно? — он кивнул. — Вот и отлично, — вампир в мгновение ока повеселел, чем вызвал удивление, — чтож тогда я оставлю вас двоих и присоеденюсь к компании Аарона и Ивана, совет вам да любовь! — он игриво подмигнул, и в считанные секунды благодаря вампирской ловкости и скорости догнал двоих сожителей. Ни один из нас ничего не возразил, мы пару секунд молчали, я остановилась и Этан со мной поравнялся. Хотелось столько всего сказать, но я смогла проговорить лишь: — Он бывает милым и немного невыносимым. — В этом весь Велиат, — у Этана явно был осадок после вчерашнего при виде друга, поэтому я поспешила сменить тему. — Кажется, ты говорил, о том, что Владимир читал тебе нотации, я могу выслушать, что ты из-за этого чувствуешь, — мне хотелось рассказать, как я переживала, но самой брать в руки инициативу было трудно. Вампир не смог скрыть удивления по отношению к тому, как я задала вопрос, кажется, его тоже беспокоит неизвестность того, что я чувствую. — …Зато мне не хочется об этом вспоминать, поэтому давай просто помолчим пару минут, — Этан пытался ворчать, как делал это обычно, но столько недосказанностей… Если бы я не держала его за руку, то уверенно бы сказала, что между нами огромная пропасть.***
До замка мы добрались быстро, время было позднее, а точнее ночь заканчивалась, и до восхода оставалось совсем ничего, все были уставшие, поэтому Владимир и Рафаэль, которые нас встретили, лишь высказали мне, что рады меня видеть в полном здравии, и извинившись отправились спать. Я тоже устала и хотела отдохнуть, мне так не хотелось отпускать руку Этана… Но он сделал это сам, когда все разошлись. В груди кольнуло, я хотела снова взять его руку, но безмолвно я пошла за ним Казалось весь мир затих, никаких звуков при ходьбе, ни единого слова… Этан начал подниматься по лестнице, однако он остановился и я решилась сказать слова, которые почти что обжигали мои губы: — Этан я тебя… — слова утонули в его поцелуе, накрывшем мои губы. Он сминал их в трепетно, так нежно, заставляя меня сгорать от нахлынувшего наслаждения. Но все прервалось, когда мы услышали хлопок двери и испуганный вскрик. — Вы еще кто? И что вы здесь делаете???