1 Глава:История Рождение
13 декабря 2020 г., 14:36
Наруто отключился…
*За 5 лет до этого*
10 Октября
Кушина Узумаки (Джинчурики Кьюби-но-йоко) и Минато Намикадзе (4 Хокаге)
Сегодня у них должны родится дети
Но… у них плохое предчувствие,
Они беспокоятся насчёт того, что Демон лис выберится наружу.
И из-за этого Кушина рожает далеко от деверни.
Роды принимают
Бивака (Жена 3 Хокаге),
2 Доктора,
15 АНБУ для защиты от нападение, и сам Минато чтобы сдержать печать
И через 15 минут восцарился плач на всю пещеру.
Плакали 3 ребенка:
Наруто Намикадзе,
Нору Намикадзе,
Ами Узумаки.
и происходит то, что никто не ожидал…
Когда Бивака держала Наруто, а Минато только хотел закрыть печать, как вдруг тела Биваки падает без головы, а маленького Наруто держет человек в маске.
— «Минато! Отдай Джинчурике, или же твой сын не проживет и несколько минут!» — Сказал прокуренным голосом человек в маске.
— «Стой! Не делай этого!» — дрожа сказал Минато — «Пожалуйста, отдай мне моего сына!»
Но человек в маске не стал слушать его и подбросил Наруто верх и даже взял кунай чтобы Наруто проткнуло им.
Но Минату не так просто называют «Желтая Вспышка Конохи»
Он подхватил Наруто в воздухе и забрал с собой Нору и Ами, остальные докторы были уже убиты.
Телепортировался домой, положил детей в кровать
Минато одел плащь с надписью «Четвёртый Хокаге»
Затем телепортировался пещеру, где Кушина была вся изранена, но жива.
Минато перенес её в дом и уложил возле детей.
— «Солнышки м-мои не бойтесь, мама с вами» — через боль сказала Кушина
Вдруг все услышали дикий рев.
И Минато сразу понял — Кьюби на свободе!
Телепортировался на скалу лицами хокаге, а именно на свое лицо
И увидел как лис уничтожает дома
Кьюби тоже его заметил, но что удивило Минато в глазах Демона был ШАРИНГАН!
А сам лис начал создавать «Бомбу биджу» и запустил её на Минато
Но он просто Переместил саму бомбу далеко от Конохи
Как вдруг возле Минаты появился Человек маске
И утащил его далеко за Коноху
Но прежде чем утащить Минато увидел в его глазах Шаринган
(Бой был по Канону)
— «Я з-знаю только одного ч-человека который может контроливовать Кьюби, ты М-мадара Учиха?!» — С дрожью голосом сказал Минато
— «Все может быть Минато» — Сказал человек в маски и ушел через свой портал
Пока Минато дрался против Мадары, Хирузен (3 Хокаге) и Данзо (Глава Корня)
И еще несколько АНБУ
Увели Кьюби далеко за деревню.
И им телепортировался Минато
— «Минато, Лиса надо запечатать» — Сказал Данза
— «Не получится Кушина не хорошом состояние» — Ответил ему Минато
— «Нам остается только запечать Демона в твоего сына» — Сказал ему Хирузен и Данзо
— «Нет он может не выдержит силу Кьюби» — Крича сказал Минато
— «Но ты сам понимаешь другого выхода нету» — Сказали ему
«Х-хорошо, но только Наруто сможет выдержит силу Кьюби так как у него есть гены узумаки» — Сказал Минато с тяжестью на сердце
Хирузен и Данзо просто кивнули они сами этого не хотели, но и понимали другого выхода нет.
Он телепортировался домой где спала Кушина и взял Наруто
Но Кушина успел проснуться
— «Милый? зачем ты взял Наруто?» — Тихо сказала Кушина
— «Извини другова выхода нет надо замечатать Лиса» — Ответил Минато
— «НЕТ! Ты не знаешь как быть Джинчурики пожалуйста не надо!» — Крича говорила Кушина
Но Минато смог только сказал «Прости»
И уже был на поляне где был Лис
Там все уже была наготове
Он положил Наруто на алтай
Как только Минато хотел сделать Технику Бога смерти
— «Стой Минато я это сделаю я уже прожил свое время Бивака умерла, а Асума уже большой так что дай мне это сделать — Сказал ему Хирузен
— «Х-хорошо» — Ответил ему Минато слезами на глазах
Он не только потеряет своего учителя, но и Демон будет запечатан в его сыне
А сам Хирузен уже Складывал печати бога смерти
И сзади Хирузена появился Шинигами и сказал
— «Ты знаешь плату» — Холодным Голосом сказал бог смерти
— «Да запечатай Лиса в мальчика» — ответил ему Хирузен
Шинигами взял лиса и запечатал этого в мальчугана
Но когда Шинигами запечатал Кьюби он почувствовал знакомую чакру
«Хм значит это мальчишка твой приемник ну ладно» — подумал Шинигами и взял душу Хирузена
Тем времени в подсознание Наруто:
— «БЛ.....ТЬ ОПЯТЬ ЗАПЕЧАТАЛИ» — Кричал на все подсознание лис
И друг её глаза посмотрели на печать
— «ахахахаАХАХАХА мне повезло старая обезьяна не ту печать поставил эту печать не так сильна из-за всей моей силы мне надо 1-2 года чтобы выбраться» — Радовался лис
Но друг темноте появился кто-то и лис это заметил
— «Кто там выходи ничтожества» — Рыча сказал лис
— «Кто я? Курама ты что забыла меня? тебе жить надоела?» — Ответил ему незнакомец
Мысли Курамы:
«Это чакра!
Очень похоже на чакру богов не может быть!»
— «О-один и-из б-богов? Джашин-сама» — Дрожа Голосом сказала Лиса
— «О наконец-то узнала извини у меня не так много времени, но я скажу так» — Джашин замолчал на не которое время —
Он мой избранник на пост нового Бога Крови так что если ты ему помешаешь тебе ни жить поняла?» — Сказал Джашин
— «Д-да поняла Джашин-сама» — Ответила Лиса
— «Ну вот и все пока Лисичка» — Сказал Джашин и испарился
Мысли Курамы:
«Фух не думал что мне попадется
такой Джинчурики ладно после запечатки я устала
надо поспать 3-4 года чтобы восстановится»
«Подумала лиса и уснула»
Когда Хирузен запечатал Кураму в Наруто
Бездыханное тело Хирузена упало на землю
Наруто поменялся
Вместо Пшеничных Цвета Волосы
они стали Кровавые
И на несколько секунд его глаза стали как небо черные.
Минато увидел это и испугался что демон захватил тело он захотел убить его, но его остановил Данзо
— «Минато ты че кукухой поехал он же твой сын, Хирузен не так отдал свою жизнь чтобы ты убил своего же сына!» — Сказал громким голосом Глава Корня
— «Он демон он мне не сын» — Ответил ему Минато
— «Ты что совсем из ума вышел? если хоть пальцем тронешь его тебе не жить понял?» — Сказал Данза
— «Ладно я его не убрю, но если лис уничтожит коноху это будет на твоей совести данзо, но ты его не возьмешь корень, а сдашь приют и не говори не кому что он мой сын» — ответил Минато и переместился себе домой
— «Черт какой же ты му.ак Минато» — Сказал пустату Данзо
— «ВОЛК» — Сказал Данзо
— «Да данзо-сама» —
— «Возьму Джинчурики и положи возле двери приюта» — Сказал Данзо
и волк взял Наруто и положил его возле Приюта и постучал
С ним была записка (Он Наруто и он Джинчурики)
На собрание Кланов:
Говорили о Погибших
Сколько уничтожено в деревне
Также о джинчурики
— «Минато кто Джинчурике?» — Сказал Фугако
— «Мальчек из Клана Узумаки мы нашли его при разрушение» — Ответил Минато
— «Понятно, а почему не твой сын?» — Сказал Глава Клана Нара — «Ты вроде в него хотел запечатать?»
— «О-Он умер» — ответил с грусти глазах Минато
Мысли Данзо:
«Минато б.ять ты такое ничтожество
отдал сына приют из-за страха лучше Шинигами взял твою душу»
Совет был еще 2 часа
Потом Минато вернулся домой
— «М-милый где Наруто?» — Спросила Кушина
— «Извини О-он умер» — ответил Минато
— «Слушай милый не шути так» — сказала Кушина, но увидев его глаза — «КАК ТЫ МОГ ТАК С НИМ ПОСТУПИТЬ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ НЕНАВИЖУ» —
Но Кушина быстро потеряла сознание из-за истощение чакры
Мысли Минато:
«Прости Прости меня Кушина
Но этот Демон не будем с нами жить»
«Наше время»
Наруто проснулся и осмотрелся
— «И где я бл.ть нахожусть» — Сказал Мальчик
— «Я вроде сдох или бл.ть нет? нех.я не понимаю» — Подумал Наруто и пошел
И перед собой он увидел гигантскую решетку, а внутри были 2 огромный глаза и гигантский лис
— «Ха Наконец-то мой тюремщик пришел» — Сказала Лисичка
— «Е.АТЬ ТЫ ТАКОЙ НА.УЙ БОЛЬШОЙ ПУШИСТЫЙ ЛИСЕНОК» — Сказал Наруто и побежал к лису и начал его гладит
Мысли Курамы:
«Че за фигня тут происходит?»
— «Хахахаха все-таки ты уже тут» — Сказал Незнакомец
— «А ты блять кто такой если ты за лисом я его тебе не дам пи.дуй отсюда он только мой» — Ответил очень груба Наруто
из-за этих слов лиса покраснела.
— «Во-первых давай без мата, а Во-вторых это не лис, а лисичка это она» — сказал незнакомец и указал пальцем на лисичку.
— «НЕХУЯ СЕБЯ ТАК ЭТО НЕ ОН А ОНА? Ладно похуй, а ты кто такой?» — Грубым тоном сказал Наруто
— «А да извини мое имя…»
Примечания:
Ну...
Как-то так надеюсь вам понравится
это часть.
И да когда я закончу это сюжет
то сражу возьмусь за другой.
У меня уже есть парочку идей
А так всем хорошего дня.
(Главы будут выходит в Среду и Воскресенье)