*Кина не будет*
17 января 2021 г., 14:55
Короче я решил заморозить этот фанфик, так как нету больше идей
Возможно я через несколько месяцев опять начну работу над этим фанфиком (Но это не точно)
А так спасибо все за поддержку и лайкам это очень приятно:)
Примечания:
"Еще раз извиняюсь, но у меня просто нету большей идей на этот фанфик"