High School

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зависть

Настройки
Вернувшись домой, девушка обнаружила небольшой засос на шее,когда посмотрела в зеркало."Черт,как я этот момент упустила! Первый поцелуй же, могла и не заметить такие действия!" -подумала про себя Ариэль.В ту же минуту открывает дверь Мария с ужином и видит покрасневшую девушку, судорожно прячувшая "что-то" на шее своими волосами. -Какая-то ты сегодня странная,на фотосессии свою шею обожгла?, - посмеявшись сказала Мария -Да,конечно, это не твоё дело, - вдруг злобно ответила Ариэль.Мария все ещё улыбаясь оставила ужин возле кровати.В 11 вечера все ещё питалась девушка, однако. .......................................................................... Николай приехал с личным водителем к себе во дворец. -Привет, сынок, как с Артёмом увидился? Сегодня отдых у тебя был большой, нужно будет теперь на завтра подготовиться к мероприятию-открытие ночного клуба, - воскликнул из своей комнаты отдыха Александр Григорьевич - Привет, пап.Погулял хорошо.Важно конечно посетить клуб, - улыбаясь ответил Коля - Сам Медведев открыл клуб,он не для какой то "шушары",если ты подумал об этом.А для важных лиц.Позже посетим парк Горького,и ещё подготовься к практике по химии,-встав с дивана мягким тоном приказал отец Николая "Упустил несколько дней учёбу и немного погулял и уже столько долгов.Мне конечно привычен этот образ жизни, но сейчас я влюблен, а это опасней лени" - подумал про себя Николай, сидя за лабораторным столом.Он наливал различные жидкости в пробирку, готовился к олимпиаде.Но случай который произошёл сегодня никак не уходил с его головы.Жаль даже нет её номера телефона,ребята только могут видится в живую.Но взяв свой служебный телефон он все таки на всякий случай засунул его в карман толстовки, с которой собирался Николай пойти завтра в школу .......................................................................... 8:00 утра.Скоро начнутся занятия.Как только Ариэль переступила порог школы,сразу же получила сзади по спине неприятный удар ладонью.Обернувшись,девушка увидела Альбину -Мне больно! Что ты мне собиралась сказать?, - злобно воскликнула Ариэль - То что из-за тебя Николай собирается подключить ментов, чтобы наказать тех самых девочек.Может уговоришь этого не делать?, - ехидно ответила Альбина, - ты сама себе жизнь испортишь!, - добавила она и тут же толкнула к стенке Ариэль.Сама же девушка была в шоке от того, что Николай все таки подключил ментов, хотя даже о них в разговорах не упоминал. На уроке информатики Ариэль пыталась поговорить с однокласснницами во время практики,но никто с ней не хотел общаться, как бы девушка не старалась. На практике она сидела абсолютно одна и не понимала всей этой ненависти."Все настолько помешались на нем, что даже забыли о своей человечности" На перемене Ариэль увидела злобное лицо Альбины, которое стояла рядом с девушкой. Она не давала Ариэль проход. -Вот обернись и увидь,забирают в машинку девченок!, - воскликнула Альбина и повернула Ариэль в сторону где полиция забирает девченок.Николай с охранником стояли рядом.Вдруг парень, видя как Альбина толкает в спину Ариэль резко подходит к ней и на ушко шепчет: -Хочешь чтобы и тебя забрали?Отстать от неё, иначе будет хуже -пп... Извините,-замешквашись и отойдя от Ариэль ответила Альбина -лучше извинись перед Ариэль, - с грозным взглядом ответил Николай и ушёл обратно Во дворе полиция еле держит озверевших девушек, но как во двор подошёл Николай в то же время они замолкли - И вы ничего не хотите сказать? Мы ваших родителей уже подключили, пусть знают что на данный момент в каком положении вы находитесь,-ответил Николай -А в каком мы положении находились когда во-первых, узнали что ты учишься с нами в одной школе, во-вторых, что сразу нашёл себе "девушку",-со слезами на глазах ответила крашенная блондинка После этих слов Николай пришёл в ярость и подойдя ближе к блондинке сказал: -Вы все не сумеете встречаться со мной и командовать моим сердцем.Вместо того чтобы причинять Ариэль боль могли бы вы оставить её в покое??Зависть-штука плохая.Запомните, девочки. И Николай гордо развернулся.Он подошёл к охраннику и попросил побыть с Ариэль возле лестничной площадки, ведь она стояла вся в слезах На темной подземной лестничной площадке Ариэль плакала,уткнувшись в грудь парня. -Я не могу смотреть на то, как тебя все травят и обсуждают.Слышал,где то планируют тебя облить кислотой, - с испуганными серо-голубыми глазами сказал Николай,-тебя надо защитить, поедешь с нами на мероприятие -А твой папа знает обо мне?, - спросила Ариэль, испугавшись предыдущей новости -Придется ему узнать, чтобы защитить тебя, - ответил Николай -Мне страшно, но почему все люди такие завистники?Никто мне даже помогать не собирается, все игнорируют меня,-сквозь слезы высказала всю боль Ариэль, - меня ещё по новостям обсуждают какая я "прошмандовка" и "тупая школьница", остальное не стану говорить... - Я тебя понял.Сам видел новости.Я переведу тебя в мой класс, пора узнать о такой "подружке" моим родным,-чуть улыбавшись ответил Николай - Правда?, - спросила с надеждой Ариэль и успокоилась.Николай поднял немного голову Ариэль и начал прикасаться к губам.Ребята застыли в страстном поцелуе в темной лестничной клетке. .......................................................................... Умирая от злости и зависти,Альбина нервно сидела на уроке английского.Ариэль не пришла, явно её уже отгородили от ребят.Альбина не могла нормально слушать урок, не было желания общаться с одноклассницами даже -Ариэлька то, эта шмарэнда, не пришла на урок, явно её Николашка успокаивает!, - одна одноклассница во время урока ехидно воскликнула -Ты её видел?Погуляет и бросит, выберет меня!, - белокурая девушка с пухлыми губами решила всех "переиграть" -Нет, меня!,-из-под задней парты воскликнула другая одноклассница Видя постоянные разговоры на тему Николая Лукашенко Альбина никак не могла забыть его. После уроков она решилась на отчаянный шаг-пойти к колдунье для проклятия счастья Ариэль.Благодаря маме Альбина знала к кому обращаться, поэтому с помощью личного такси отправилась в центр Москвы искать "будку Волшебства". Приехав к зданию Альбина зашла внутрь и искала ту самую будку.Как только увидела её, накинулась ко входу и зашла в неё.Девушку поприветствовала маленькая пожилая старушка лет 70 -Здравствуйте,Лидия Ивановна, - поздоровалась Альбина -Привет, Альбина, давно тебя не видела.Только в детстве.Что привело ко мне, дочурка?, - вежливо обратилась к девушке старушка -Хочу нести порчу на неё, - и показав фото Ариэль, которое она уже успела найти в социальных сетях и распечатать, - губит зависть, - через некоторое время призналась Альбина - Ну, ясно что не белая.Ты уверена в том, что хочешь нанести порчу?Ведь все придёт обратно к тебе, не советую губить себя, - предупредила Лидия Ивановна -Мне уже ничего не страшно, - с серьёзным лицом ответила Альбина. Когда проходил сам обряд, где сжигали фото,было произнесено много непонятных слов и показаны много непонятных и страшных обрядов в виде разбивания рядом стоящую посуду.Альбине было жудко наблюдать за этим, но она терпела.Как только обряд закончился, девушка отдала деньги В надежде на то, что ей обернётся удача и порча сработает только в сторону Ариэль Альбина могла спокойно существовать.Но как же она ошибалась....
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник