Зависть
9 декабря 2020 г., 18:26
Вернувшись домой, девушка обнаружила небольшой засос на шее,когда посмотрела в зеркало."Черт,как я этот момент упустила! Первый поцелуй же, могла и не заметить такие действия!" -подумала про себя Ариэль.В ту же минуту открывает дверь Мария с ужином и видит покрасневшую девушку, судорожно прячувшая "что-то" на шее своими волосами.
-Какая-то ты сегодня странная,на фотосессии свою шею обожгла?, - посмеявшись сказала Мария
-Да,конечно, это не твоё дело, - вдруг злобно ответила Ариэль.Мария все ещё улыбаясь оставила ужин возле кровати.В 11 вечера все ещё питалась девушка, однако.
..........................................................................
Николай приехал с личным водителем к себе во дворец.
-Привет, сынок, как с Артёмом увидился? Сегодня отдых у тебя был большой, нужно будет теперь на завтра подготовиться к мероприятию-открытие ночного клуба, - воскликнул из своей комнаты отдыха Александр Григорьевич
- Привет, пап.Погулял хорошо.Важно конечно посетить клуб, - улыбаясь ответил Коля
- Сам Медведев открыл клуб,он не для какой то "шушары",если ты подумал об этом.А для важных лиц.Позже посетим парк Горького,и ещё подготовься к практике по химии,-встав с дивана мягким тоном приказал отец Николая
"Упустил несколько дней учёбу и немного погулял и уже столько долгов.Мне конечно привычен этот образ жизни, но сейчас я влюблен, а это опасней лени" - подумал про себя Николай, сидя за лабораторным столом.Он наливал различные жидкости в пробирку, готовился к олимпиаде.Но случай который произошёл сегодня никак не уходил с его головы.Жаль даже нет её номера телефона,ребята только могут видится в живую.Но взяв свой служебный телефон он все таки на всякий случай засунул его в карман толстовки, с которой собирался Николай пойти завтра в школу
..........................................................................
8:00 утра.Скоро начнутся занятия.Как только Ариэль переступила порог школы,сразу же получила сзади по спине неприятный удар ладонью.Обернувшись,девушка увидела Альбину
-Мне больно! Что ты мне собиралась сказать?, - злобно воскликнула Ариэль
- То что из-за тебя Николай собирается подключить ментов, чтобы наказать тех самых девочек.Может уговоришь этого не делать?, - ехидно ответила Альбина, - ты сама себе жизнь испортишь!, - добавила она и тут же толкнула к стенке Ариэль.Сама же девушка была в шоке от того, что Николай все таки подключил ментов, хотя даже о них в разговорах не упоминал.
На уроке информатики Ариэль пыталась поговорить с однокласснницами во время практики,но никто с ней не хотел общаться, как бы девушка не старалась. На практике она сидела абсолютно одна и не понимала всей этой ненависти."Все настолько помешались на нем, что даже забыли о своей человечности"
На перемене Ариэль увидела злобное лицо Альбины, которое стояла рядом с девушкой. Она не давала Ариэль проход.
-Вот обернись и увидь,забирают в машинку девченок!, - воскликнула Альбина и повернула Ариэль в сторону где полиция забирает девченок.Николай с охранником стояли рядом.Вдруг парень, видя как Альбина толкает в спину Ариэль резко подходит к ней и на ушко шепчет:
-Хочешь чтобы и тебя забрали?Отстать от неё, иначе будет хуже
-пп... Извините,-замешквашись и отойдя от Ариэль ответила Альбина
-лучше извинись перед Ариэль, - с грозным взглядом ответил Николай и ушёл обратно
Во дворе полиция еле держит озверевших девушек, но как во двор подошёл Николай в то же время они замолкли
- И вы ничего не хотите сказать? Мы ваших родителей уже подключили, пусть знают что на данный момент в каком положении вы находитесь,-ответил Николай
-А в каком мы положении находились когда во-первых, узнали что ты учишься с нами в одной школе, во-вторых, что сразу нашёл себе "девушку",-со слезами на глазах ответила крашенная блондинка
После этих слов Николай пришёл в ярость и подойдя ближе к блондинке сказал:
-Вы все не сумеете встречаться со мной и командовать моим сердцем.Вместо того чтобы причинять Ариэль боль могли бы вы оставить её в покое??Зависть-штука плохая.Запомните, девочки.
И Николай гордо развернулся.Он подошёл к охраннику и попросил побыть с Ариэль возле лестничной площадки, ведь она стояла вся в слезах
На темной подземной лестничной площадке Ариэль плакала,уткнувшись в грудь парня.
-Я не могу смотреть на то, как тебя все травят и обсуждают.Слышал,где то планируют тебя облить кислотой, - с испуганными серо-голубыми глазами сказал Николай,-тебя надо защитить, поедешь с нами на мероприятие
-А твой папа знает обо мне?, - спросила Ариэль, испугавшись предыдущей новости
-Придется ему узнать, чтобы защитить тебя, - ответил Николай
-Мне страшно, но почему все люди такие завистники?Никто мне даже помогать не собирается, все игнорируют меня,-сквозь слезы высказала всю боль Ариэль, - меня ещё по новостям обсуждают какая я "прошмандовка" и "тупая школьница", остальное не стану говорить...
- Я тебя понял.Сам видел новости.Я переведу тебя в мой класс, пора узнать о такой "подружке" моим родным,-чуть улыбавшись ответил Николай
- Правда?, - спросила с надеждой Ариэль и успокоилась.Николай поднял немного голову Ариэль и начал прикасаться к губам.Ребята застыли в страстном поцелуе в темной лестничной клетке.
..........................................................................
Умирая от злости и зависти,Альбина нервно сидела на уроке английского.Ариэль не пришла, явно её уже отгородили от ребят.Альбина не могла нормально слушать урок, не было желания общаться с одноклассницами даже
-Ариэлька то, эта шмарэнда, не пришла на урок, явно её Николашка успокаивает!, - одна одноклассница во время урока ехидно воскликнула
-Ты её видел?Погуляет и бросит, выберет меня!, - белокурая девушка с пухлыми губами решила всех "переиграть"
-Нет, меня!,-из-под задней парты воскликнула другая одноклассница
Видя постоянные разговоры на тему Николая Лукашенко Альбина никак не могла забыть его.
После уроков она решилась на отчаянный шаг-пойти к колдунье для проклятия счастья Ариэль.Благодаря маме Альбина знала к кому обращаться, поэтому с помощью личного такси отправилась в центр Москвы искать "будку Волшебства".
Приехав к зданию Альбина зашла внутрь и искала ту самую будку.Как только увидела её, накинулась ко входу и зашла в неё.Девушку поприветствовала маленькая пожилая старушка лет 70
-Здравствуйте,Лидия Ивановна, - поздоровалась Альбина
-Привет, Альбина, давно тебя не видела.Только в детстве.Что привело ко мне, дочурка?, - вежливо обратилась к девушке старушка
-Хочу нести порчу на неё, - и показав фото Ариэль, которое она уже успела найти в социальных сетях и распечатать, - губит зависть, - через некоторое время призналась Альбина
- Ну, ясно что не белая.Ты уверена в том, что хочешь нанести порчу?Ведь все придёт обратно к тебе, не советую губить себя, - предупредила Лидия Ивановна
-Мне уже ничего не страшно, - с серьёзным лицом ответила Альбина.
Когда проходил сам обряд, где сжигали фото,было произнесено много непонятных слов и показаны много непонятных и страшных обрядов в виде разбивания рядом стоящую посуду.Альбине было жудко наблюдать за этим, но она терпела.Как только обряд закончился, девушка отдала деньги
В надежде на то, что ей обернётся удача и порча сработает только в сторону Ариэль Альбина могла спокойно существовать.Но как же она ошибалась....