Да пошли вы все!
13 декабря 2020 г., 12:02
В доме повисла тишина, только стикали капли води из крана. Даже повар не работал.
Испугано спросила Белла:
Белла-То есть как?
Агата-Да пошутила я, пошутила. Юмор и меня какой-то сегодня не здоровый!
Белла вздохнула, а повар начал что то готовить и всё пошло как всегда.
Белла-Ну ты даёшь конечно, я думала что всё мне хана!Ты прикинь 1 молокосос и ты ещё 1 мать одиночка.
Ты ничего не ответила, но ты уже захотела есть. Попросив повара что бы он приготовил жареную курочку,залотую , чуть чуть подгарелую, с перцем чилли и с кетчупом. Мне надо было позвонить швиям что бы они сошили твоё платье. Ты позвонила они согласились тебе надо отвезти к ним это платье, это конечно тебя не обрадовало но принцепи это лучше чем сидеть дома и думать чем тебе заняться. Ты вышла за двор и вспомнила что у тебя машина осталось в лесу под наклоном. Ты устало вздохнула и поняла, что поийдёться звонить Еве опять, то есть снова. "Как мне хочется что бы меня подвёз Сэм" подумала ты и позвонила Еве. Ева согласилась и ты ждала её ждать. Через 17 мин. Приехала Ева.
Ева-Привет, садись.
Ты села, закрыла дверь и вы поехали.
Ева- Мне Рэйчел сказала что Алекс с ней уехал по работе. Это правда?
Ты грустно ответила:
Агата-Да...Я подумываю над тем что бы его бросить. Мы стали серьезно не понимать друг друга, он стал больше времени проводить с Рэйчел я стала больше проводить времени одна.
Ева посмотрела на тебя как без эмоционально , она показывала взглядом что я всё зделаю правильно если его брошу.
Примечания:
Вот такая кароткая часть, но мне надо повторять стих по английскому)