Мой, точка.

NC-17
Заморожен
109
_Sex_girl_ соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 15 543 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

(≧▽≦)

Настройки
— Это он сейчас сказал, что я обжора? — ну тип того. Я незнаю, правда это, или нет. Но мой мозг склоняется к первому варианту. — задумчиво сказал Дан и потянул девушку з багажника. — та можно меня не трогать? — вскрикнула девушка от резкого перепада температуры. Он проигнорировал этот момент и, накинув на девушку свой длинный пиджак, пошёл с ней к большому зданию. — Он может быть заботливым? Хмм, странно. Но нужно будет прикупить себе такой пиджак, он довольно-таки теплый. Подумала про себя девушка, начав выбирать себе еду. Ведь все должно быть вкусное, но не жирное. Ведь диету никто не отменял. Набрав много вкусностей, девушка довольная подошла к кассе. Её настроение ещё больше поднялось, когда она узнала, что дальше в багажнике поедут Настя с Потапом. — Вечер перестаёт быть плохим! — подумала она. Подождав ещё немного Дана и Иру, которые очень мило о чем то беседовали, машина сдвинулась с места. — Дан, к твоему сведению, Ира — жена Монатика. Заигрывать к ней не самый подходящий вариант. — сказала Тина мужчине, но так, что бы он её услышал. — Нуу, знаешь, милые беседы — это не заигрывания. Это просто беседы. А ты что, ревнуешь? — Я? Ревную? Делать мне больше нечего. Абсолютно все равно, просто… — девушка на секунду замялась. — просто ты ревнуешь, признай это, Заебумбик. — Я не ревную. Я никогда никого не ревную, тем более незнакомого человека. — уверенным голосом сказала девушка, но где-то в глубине души она понимала, что реально ревнует этого придурка, но признаваться в этом она даже и не думала. Может потом, когда-то. В другой жизни. — ну как знаешь, тогда мы с ней продолжим наш разговор. И пиджак мой отдай. — грубо обратился Дан, забрав у девушки его вещь. — Дим, ты не против, если мы с Ирой немного пообщаемся? — Да нет конечно. Только местами давай поменяемся, составлю Тине компанию. А то я вижу, она совсем что-то расклеилась. — Тинуль, что такое? Кто тебя опять обидел? — подсел Монатик к девушке. — Дим, мне что-то очень сильно не хорошо. — еле слышно произнесла Тина. — ты не против я если я немного на тебе посплю. — посмотрев на мужчину милыми глазками, девушка удобно умостилась на плече друга и ей удалось заснуть. Через час Девушка проснулась и поняла, что уже не в машине. Оглянувшись вокруг она увидела комнату, з большими окнами и очень удобной кроватью, на которой она сейчас находилась. На улице играла музыка, был слышен смех. — Ну она вообще нормальные, без меня начинать? Нет, что бы разбудить. — недовольно крикнула Тина на всю комнату, когда дверь открылась. — Оо, ты уже проснулась? А я иду тебя будить. — сказал улыбающийся Дан. — Ну чего ты смотришь на меня большими глазами? Встала — пошла. Там уже всё готово, а ты всех задерживаешь. — Что-то не нравится? Выход там. Не обязательно было за мной идти! — Та я бы и не пошёл, просто ребята сказали, что ты высоты боишься, а мы сейчас, если что, на 6 этаже. Нуу, если ты сама справишься, я пойду. — Ейй, притормози! Всмисле на 6? Мы всегда были на втором. — подскочив с кровати спросила девушка. — Незнаю, как обычно, но сегодня все нижние этажи заняты, оставался только 6. Нуу, и ещё крыша. Но мы подумали, что здесь будет лучше. Или поспоришь? — Да пошёл ты, пошли быстрее. — Страшно, да? — ущипнул девушку за бок. — Ай, та ты можешь не трогать меня? Тебя не смущает, что мне может быть больно? — огрызнулась Тина, когда мужчина прижал её к стене. — А я люблю делать так, что бы другим было больно. Не поняла ещё? Пошли быстрее, не хочу из-за тебя остаться голодным. — прохрипел Дан и направился в сторону лифта. — Лифт с окнами на улицу. Я не поеду на нём. — не беси меня. Я сказал поехали, значит поехали. Пора избавляться от своих страхов. — прошепел Дан и затаскал Тину в лифт. — Ну Дан, пожалуйста, я боюсь. Давай я по ступенькам. — но лифт уже тронулся. — Успокойся и просто посмотри в окно, это красиво. Тем более, что мы уже спустились. — лифт приехал довольно-таки быстро, от чего Тина с облегчением выдохнула. — Не делай так больше, никогда. Я не собираюсь бороться со своими страхами. — сказала Тина, перед тем, как присоеденится к остальным. Прошла неделя Павильон, съёмки Голоса. Девушка спокойно сидит в гримёрке после окончания. Пьёт кофе, без сахара, все как всегда. Но есть одно большое НО. В гримёрку залетает нервный Балан, закрывая дверь на ключ. — Нет ну ты вообще охренел? Стучатся не учили? — сказала ошарашенная Тина, впустив свой стаканчик. Дан без каких-либо объяснений прижал её к столешнице и сказал прямо в глаза — Мне сейчас абсолютно все равно на твое мнение. Все будет так, как я сказал. Ты должна выйти за меня. — Что прости? Балан ты берега попутал? — Рот закрой и слушай меня. Меня хотят женить на какой-то дочке богатого друга папы, а я не хочу женится, тем более на той шалаве. Если я буду женат, они ничего не могут сделать. — А сказать правду не вариант? И не нужно меня затыкать. — сказать правду не вариант. Если они что-то решили, то доведут это до конца. — Дан вздохнул, а затем продолжил. — я тебя прошу, этот брак без каких либо обязательств, никто об этом не будет знать. Я тебя умоляю, согласись. — думаю, спрашивать, почему именно я не стоит спрашивать? — задала скорее риторический вопрос Тина. — Ладно, пропустим. А когда…эм. — в ЗАГС нужно уже завтра, к 12. Если ты согласна, то я за тобой заеду. — ну только если без обязательств…- тихо шепнула Тина. — я знал, что на тебя можно положиться. — улыбнулся мужчина, чмокнув девушку в щеку. Тебя домой отвезти? — Ненадо, меня Паша отвезёт. — Ляя, это так приятно, что он обратился с этой просьбой именно ко мне. — подумала девушка. Приятно??? Тин, ПРИЯТНО??? Серйозно?
Примечания:
109 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)