Мой, точка.

NC-17
Заморожен
109
_Sex_girl_ соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 15 543 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

« Поддельные предательства...»

Настройки
Нуу, ты куда? Полежи ещё со мной. - протянула девушка и потянула Дана обратно к себе. - почему ты решил, что я тебе изменила? Откуда этот бред? - Смотри. - мужчина взял с полки телефон и показал Тине фотографии, на которых было видно, как она целуется с каким-то мужчиной. - и что я должен был думать? Я и сейчас немного сомневаюсь... - Дан, я не знаю, что это. Я ездила к подруге днём и буквально через 2 часа вернулась. А фотографии были сделаны уже под вечер, здесь видно... - Малыш, прости.- тихо произнес мужчина. - нужно научится слушать, иначе мы убьём друг друга. - улыбнулся он и нежно прильнул к губам девушки, покусывая их. - ну не убьём...мы просто переспим. - хитро улыбнулась девушка, перерывая поцелуй. - ну этот вариант мне нравится больше. - говорил Дан, прижимая Тину ближе к себе. - мне сегодня нужно съездить в студию, доработать. Ведь завтра уже начинаются бои и времени не будет. - а можна я с тобой? - попросилась девушка, сделав очень милое личико. ' ну пожалуйста, я обещаю не мешать. - а ты не боишься, что нас кто-то может увидеть, слухи пойдут. - задумался Дан, хоть был совсем не против, что бы Тина составила ему компанию. - если не хочешь меня брать, не обязательно придумывать отговорки. Просто скажи "нет" . - сухо ответила Тина и ушла на кухню. - Тин, не начинай. Давай не будем делать сору из ничего. - начал мужнина, обняв девушку из-за спины. - я не говорил, что не хочу тебя брать. Конечно поехали. - шептал он, но девушка на него не реагировала, залипая в телефоне. - может ты посмотришь на меня? - отстраняясь от девушки на повышенном тоне спросил он. Тина молча повернулась и протянула телефон. Дан не понял, что хочет девушка, но потом он обратил внимание на дисплей телефона и увидел типо свою переписку с одной из участниц голоса Оксаной. В переписке велся диалог как Дан пригласил ее в кино, а позже обсуждение бурной ночи, и все это как назло было отправлено тогда, когда Дан остался на студии репетировать.Дан знал, что камеры его алиби, но набрав друга с которым он был на студии, Дан узнал, что оказывается камеры в этот день не работали, и теперь доказательств у него не было, а еще эта переписка каким-то образом оказалась у Дана на телефоне. По лицу девушки текли слезы. –Как ты мог?- произнесла сквозь слезы. –Тин, ты серьозно этому веришь?- Дан был в ярости с ситуации, и он не понимал почему Тина в это верит, и его даже не смущает тот факт, что он тоже поверил в измену девушки. –А, что мне еще делать, если и так все понятно( Тина хотела уйти в комнату, но тут Дан резко схватил ту за руку и резко прижал к стене. –Слушай, а может ты это потделала, может т все таки спала с тем, кто на фотках!!!!!!!- пронизывая ее взглядо говорил Балан. –И ты хочешь сказать, что таким образом я пытаюсь скрыть измену???- уже на повышенном тоне сказала Тина, –Так и есть, я не думал, что моя жена ШЛЮХА!!! После этих слов девушка резко вырвалась из лап Балана и бросилась к двери, она одела пальто, схватила сумочку и выбежала из квартиры. В след ей полетели еще обиднее слова: –Иди трахайся с кем хочешь! Дан достал бутылку конька и стал пить с горла. А Тина бежала под ливнем, глаза заливало слезами. * Голубые глаза наполнены солью, Знаю, когда-то тебя я не вспомню. Голубые глаза провожали закаты, Голубые глаза... * Тина решила, что ехать домой уже поздно, поэтому она вызвала такси, и на все оставшиеся деньги поехала к другу. Другом этим был Потап, на её звонки он не отвечал, но Тина всё равно решила ехать к нему. Она позвонила в дверь квартиры, и через минуту дверь открылась и перед ней стояла сонная девушка, но увидев подругу девушка сразу проснулась. –Боже Тина, что случилось?- встревоженно произнесла Каменских. –Насть...- Тина хотела, что-то сказать, но слезы предательски потекли из глаз. –Так это не дело!- сказала Настя, хватая Кароль за руку и заводя в квартиру. От звука закрывающейся двери проснулся Лёша. Он вышел из спальни, и увидел заплаканную девушку, туш на её лице давно потекла, а помада на губах смазалась. –Тин... Он хотел спросить, что случилась, но по жестам жены понял, что сейчас нужно её согреть, а то завтра на боях певица не сможет говорить. Лёша метнулся в спальню и принёс Тине большое полотенце и отправил ту в ванную. –Насть, и что это значит?- спросил Алексей. –Я не знаю, она пыталась сказать, но у неё пошли слёзы. –Это точно этот Балан!!!! Тина знала эту квартиру, как свои пять пальцев, поэтому она без проблем сходила в душ, и приведя себя в порядок, она поняла, что одеваться в мокрую одежду, это не вариант, но тут девушка вспомнила, что в верхнем ящике есть одна футболка, которую Лёша прятал от Насти, зная, что она туда не дотянеться, поэтому она придвинула табурет и достала, это была её футболка. Да, да, да Тина и Потап были вместе, но их роман через год прекратился, но в жизни девушки 2016 год был самым счастливым. Натянув на себя вещицу, Тина тихо позвала Настю. –Насть, у тебя есть какие-нибудь лосины? –Да конечно! Настя принесла Тине лосины. Тина показала Насте, чтобы та закрыла дверь. Девушка закрыла дверь, и вопросительно посмотрела на Тину. Тина присела на край ванны и рассказала Насте, что произошло, но не сказала, о ком идёт речь. А пока девушки сидели в ванной, Лёша сварил кофе для себя, сделал чёрный чай для Насти, и зелёный чай с ромашкой для Тины. И даже успел сбегать в соседний магазин, и купить девушкам их любимые шоколадки. Тина любила черный горький шоколад, а Настя белый пористый. Тина закончила свой рассказ. Настя была в шоке. Она обняла подругу. –Девочки, я понимаю, что у вас там важный разговор, но может появитесь на кухне. –Да Лёш- произнесла Тина. - Тин, я понимаю, тебе грустно, но может расскажешь мне, что случилось? - обеспокоенно спросил Лёша, протягивая девушке шоколадку. Но Тина проигнорировала его и взялась уплетать шоколад. - Ладно, Насть, сходи постели Тине, а мы пока поговорим. - Настя одобрительно кивнула и направилась в другую комнату. - Тинуль, успокоилась немножко? А теперь давай поговорим. - собравшись с силами Тина сказала Лёше о произошедшем, также упуская момент з замужеством. - И понимаешь, Лёш, я ведь только сейчас поняла что люблю его. - вдохнула девушка и по щеке скатилась одинокая слеза. Внимательно выслушав девушку, Лёша решил сказать ей откровенно о своем мнении. - Теперь послушай меня внимательно и постарайся вдуматься в мои слова. Если россуждать трезво, то ты немного не права. Ведь тот мужчина сразу поверил в то, что ты не изменяла ему, а ты что..сразу накинулась на него. Ты поверила переписке, хоть в тебе нет никаких прямых доказательств, ведь то все дело можно подделать. Ты не поверила ему сейчас, то что будет дальше? Нужно научиться слушать. - Лёш, ты чертовски прав, но я не могу так... - Если тебе станет легче, я могу позвонить своему другу хакеру и он проверит подленость переписки. - Да, пожалуйста. Мне нужно знать точно. - тихо сказала Тина, посмотрев на Лёшу. - Ну все, я договорился. Только нужно подождать до завтра, а сейчас бегом спать, завтра бои. - сказал Лёша и пошёл к Насте, которая уже давно его ждала, оставив Тину со своими мыслями. - один вечер без него, а в душе уже пустота. - пронеслось у девушки и та пошла спать. •Утро• Тина проснулась от назойливых звуков с кухни. Там уже давно находились Настя и Лёша, что-то готовля и смеясь. Ей стало как-то грустно на душе, тоскливо. Она вспомнила начало их утра с Даном. - Оо, Тинуль, ты уже проснулась. - послышался радостный голос Насти. - Садись с нами поёшь. - я не хочу, спасибо. - мило ответила девушка. - кстати, мой друг уже прислал результаты и я их распечатал. - Лёша протянул девушке листик. - как я и предполагал, это все подделка. Так что, после боёв беги мериться со своим суженным. - спасибо, вам что бы я без вас делала. - почему мне так стыдно. И как после этого мне смотреть ему в глаза. - бродило в голове Тини. •Павильйон• Девушка быстро забежала в гремерку, небрежно бросив листик с доказательствами, побежала к Заве, тот был сегодня немного не в духе и лишней раз злить его Тина не хотела. После разговора с продюсером, Тина побежала в гремерку переодеться и сделать макияж. В дверном проёме она столкнулась с Даном, который уже собирался уходить. - не думал я , что тебе мало моих слов и ты будешь все проверять. - сухо говорил он, не показывая никаких эмоций. - Дан, я..прости меня. Я полная дура, незнаю, что на меня нашло. - начала извинятся Тина, коснувшись своей рукой к руке мужчина, но тот сразу её убрал. - Ну давай поговорим, я тебя прошу. - сейчас у меня нет ни малейшего желания с тобой разговаривать. Дай пройти. - Дан легонько толкнул Тину в сторону и направился к Монатику. Съёмки проходили сухо, Дан избегал Тину и это заметили все присутствующие в зале, атмосферы тепла не было. - Дан, ну подожди. - крикнула Тина, питаясь успеть за мужчиной. - Я не хочу с тобой говорить. - безэмоционально ответил Дан, то Тина и не думала сдаваться. - Ты сейчас куда ? - Домой, не на трассу же. - я с тобой. - с надеждой сказала девушка, но в ответ услышала безразличное "как хочешь".
109 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)