Как задолбать П****а

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 676 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Упасть не встать (Киму так точно)

Настройки

Через день

      Я Мин Юнги и есть один п*др который меня ужасно бесит, да что там я его тоже бешу. Суть не в этом, как там говорят "от ненависти до любви один шаг", да? Ну в общем этот п*др меня конечно бесит, но фигурку у него такая что отыметь хочется, губы тоже пухлые как не понятно что, вот представлю как они вокруг чл... Резкий удар в плечо разрушает мир фантазий парня- Мы идём, нет?! - уже бесится Чон. - А просто сказать не мог, а? - Да я здесь тебя уже 5 минут зову, в транс погрузившийся ты парень! И вообще я тебя зачем с собой в школу позвал. - Да вот мне тоже интересно, с какой такой стати я должен был идти с тобой в школу? - поднял бровь Юн, в глазах читалось "я мог поспать ещё 7 минут, но ты говнюк вытащил меня". - Ты помнишь что вчера сказал?! - вскипал малолетка (ну так по крайне мере называл его Юн) - И что? - "на отвали" ответил уже пожалевший что согласился пойти с ним парень. - "И что?" ?! Да ты сказал про жопу Тэхёна! - пожалуй уже орал парень. - Я блин его не отпугнуть стараюсь, а ты на его жопу смотришь? И кто ты после этого мне, я уже не думаю что друг?! - Так что ты влюбился что ли в этого крашеного пида*аса? - начал смеяться парень. - Да ладно что ли. Быть не может, ну ты Чон могёшь конечно. - кажется уже прохожие оборачивались на его смех. Вы когда ни будь видели смущённого альфа-самца? Так вот Юнги сейчас это лицезреть.        Такими темпами они дошли до школы, где увидели такую картину как тот самый п*др и его чепушило стояли и курили. - А не маловаты ли вы, ребята, для такого? - подходят говорит Юн, так как Чонгук младше их и не может себе позволить такое, но вид у него был угрожающий. Мин растоптал сигарету Тэ, а Пака взял докурить себе. - А ты не маловат, ты как бы тоже в школе учишься? - не мог не съязвить Чим. - Так ты пид*ила мне будешь ещё указывать? Смотри за жопой своей следи, я же тебе уже говорил что не кто тебя не захочет, иди лучше поприседай. - усмехнулся старший. - Ну и присяду, а мне разве что то мешает? - у Чима созрел такой гениальный план, даже больше коварный. Приседает, да так что штаны обтянули по самое не могу, кажись вот вот порвуться. И смотрит главное на Мина, а тот глаза по 500 вон кажись и вовсе уже не азиат. Сейчас Юнги должен постигнуть самый пик сдержанности, а то если на этого пид*илу встанеть "очень не очень" получится.

Тем временем у Вигуков

       Как вы думаете что они сделали? Конечно же как настоящие друзья они свалили. Тем поговорить у них конечно не много, но пару рас же они общались и не плохо так (да кого я обманываю, ходили рядом просто два слова связать не могли). - А... зачем ты курил? - решил начать разговор Чонгук, как настоящий самец. "Зачем мне сигарет, если бы у меня был ты" - ответил бы Тэ, но он же не дурак - Да так просто, что то вроде скучно - усмехнулся парень - Понятно. "Закопать бы людей с этих "Понятно, ясно" вот ей богу ответить что ли нечего" - сейчас об этом же подумал не один Тэ? *Неловкое молчание* *ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕЛОВКОЕ МОЛЧАНИЕ* - Ах, вот мы и пришли... - какой то Чон уже совсем не альфа. - Это Чон, слушай... ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ! - сказал Ким и быстро побежал в класс, это было бы красиво если бы он не забыл открыть дверь и не влетел в неё со всей дури.       Конечно же Гуку не что не оставалось кроме того как отвести его в мед пункт, иначе своей кровью он бы и пол и все стены замазал. А сейчас вы только представите как жёстко Киму, да он готов сквозь землю провалиться. "Лучше бы я убился об эту чёртову дверь" - пронеслось уже более 100 раз в голове у нашего чепушилы. Подойдя к меду. Чон любезно открыл дверь со словами: - А то опять сквозь неё попытаешься пройти. - улыбнулся кариглазый, а Тэ уже хуже помидора. *Спустя 20 минут* Пока делали перевязку Чон стоял у двери. - Полижи тут 15 минут, отдохни. Как уйдёте закройте кабинет, я буду в столовой. - сказала медсестра и ушла. - А ты мне тоже нравишься. - сказал Чон и не упуская и секунды прильнул к губам Кима, это был простой окуратный поцелуй, но Тоха же не дурак, он с языком хочет. Вы бы видели Чона да он от шока чуть не посидел. - Так ты у нас из плохих? - посмотрел Чон вгоняя Кима в краску ещё больше. Гук вцепился в его губы, посасывая то нижнюю то верхнюю, жестко проводя своим языком по его нёбу и зубам. Да у Тэ никогда такого поцелуя не было, да блин он вообще не целовался, тока помидоры в помощь. - Я бы тебя здесь взял, но мы то не знаем через сколько сестра вернётся. - подмигнул Гук. - И ты теперь мой парень - добавил он и выбежал из кабинета, а Тэ сидит не знает что делать, либо падать либо плакать (от счастья конечно)

Конец второй главы

4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник