Грань

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 24 123 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
49 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник

18

Настройки
По воде круги расходятся, а ровный плоский камушек на дно небольшой речки уходит. Вода прозрачная нежно-голубая. Видно каждый камушек на ее дне, каждую травинку и небольших рыбок, которые от камушка, опускающегося на дно, уплывают. Два мальчика, что сидят на лавочке неподалёку и тихо разговаривают, постоянно посматривая на веселого друга, что камни бросать не перестает и все в рыбку попасть пытается. - может уже перестанешь? - спрашивает бледнокожий мальчик с черными, блестящими волосами. - хватит рыб распугивать. Джин, скажи ему. - голос у мальчишки возмущённый, он на старшего смотрит, того что рядом сидит и в глазах не надежду, а приказ показывает. - я тебе не собачка, но всё же, Тэ, хватит, пойдем лучше на площадку. - Сокджин поднимается с лавки и идет к пшеничному мальчику. - что? Опять на солнце? - доносится крик младшего. Ким, останавливаясь, поворачивается в сторону кустов и безэмоционально смотрит на друга. - а в чем проблема, Юнги? Тэхен глаза поднимает и внимания на скорую ссору не обращает, только громко вздыхает и опять ищет новый камушек глазами. - ты же знаешь, что я не люблю солнце, но ты всегда ведешь нас на эту долбанную площадку. - Мин губы поджимает и на друзей смотрит. - тебе пора учиться подстраиваться и под других. - старший к Киму подходит и просит подняться. - мы постоянно там, где хочешь ты. - потому что я управлять вами потом буду. И прислушиваться к тем, кто ниже меня не собираюсь. - ах ты... - Джин вмиг подлетает к Мину и по лицу бьёт. На землю младшего валит и верхом садится, кричит о том, что нельзя быть таким уродом и опять бьет. Тэхен стоит, смотрит как Юнги уже переворачивает Кима и начинает бить в ответ, как рвется дорогая футболка, а в волосах песка набирается. Как только у Юнги губа разбивается, после очередного удара, а кровь начинает стекать по подбородку, вот тогда Тэхен не выдерживает и решает, что пора бы разнять этих двоих. - придурки, сколько можно? Убьете друг друга и успокоитесь? – блондин Юнги за плечи хватает и оттащить пытается. Но тут их на землю Джин валит, а на двоих верхом садится, руками в плечи упирается. -я выиграл, так что идем на площадку. – Юнги брови хмурит и медленно кивает. Сейчас им по одиннадцать лет, Джину двенадцать. В скором времени мальчикам станут нравиться девочки, а может и не только девочки. И тут-то и начнется их игра. Игра с чувствами. … Пару лет спустя. Октябрь. Юнги по коридору школы идет, руки в карманах черных джинс. За плечом висит дорогой рюкзак, внутри пара тетрадок и ручка. На голове стрижка модная, а волосы все еще черные. Мину четырнадцать. Рядом Тэхен подстраивается, улыбаться кому-то в толпе начинает, а после к Мину поворачивается. - я должен вам кое-что рассказать… встретимся сегодня в парке в шесть вечера? – Ким пальцы мнет и губы в полоску сжимает. - хорошо. Около фонтана? - даа… тогда я Джину скажу еще… - - Тэ ускоряться начинает, но потом резко тормозит и на Мина смотрит, - встретимся на уроке, Хён. - конечно. … - ну и где он? – Юнги камушек пинает, тот в сторону лавки отлетает. Джин только хмурится и по сторонам оглядывает. Может они не туда пришли? Нет. Все правильно. Это тот самый парк, тот самый фонтан, и на часах уже шесть вечера. А младшего все еще нет. - да где же он? – взрывается Мин спустя пятнадцать минут. - может лучше позвонить ему? – предлагает Джин, уже вынимая телефон из кармана. - давай уже. Я устал. – начинает ныть младший и отходит к лавочке, - черт, холодная. - придурок. – Джин глаза закатывает и номер Кима набирает. У этого парня привычка странная есть, во время телефонных звонков он на месте не может находиться, поэтому почти после первого гудка старший начинает наворачивать круги. А как только на том конце соизволили снять трубку, Джин, сам того не понимая, начал уходить к началу парка, оставляя ничего не понимающего Юнги одного. - Тэ, ты где? Юнги уже распсиховался весь, даже обещал познакомить твое лицо со своим кулаком. – посмеивается Сокджин. - мы почти у парка. Автобуса долго не было. Хён, подождите еще немного. – в динамике было слышно, Ким уже чуть ли не на бег срывается. Кто-то позади просит помедленнее. – еще пару минут и мы около фонтана будем. Тут же мимо Джина пролетает сам Ким Тэхен, который походу даже и старшего-то не заметил. За парнем, уже задыхаясь и держась за бок, бежит какой-то мелкий парнишка. Джин, посмотрев на это переводит взгляд на телефон и решает, что надо все же сказать: - тот парень сейчас помрет, если ты не остановишься. Ким тут же тормозит, от чего мальчишка, что вовремя не среагировал, врезается в спину Тэхена. - подожди, ЧТО? – кричит в трубку Тэ. - повернись. Ким за плечо друга берет, а потом разворачиваясь смотрит на старшего, который уже сбрасывая звонок, убирает телефон в карман, начинает движение в сторону пары. - почему ты один? – выгибает бровь Тэ. – где Юнги? - около фонтана. Пошли к нему, а то останемся без яиц, если этот придурок замерзнет. - да хер ему. – смеется Тэхен и схватив друга за руку опять начинает бежать. - Тээ… успокойся, я с тренировки только, ты моей смерти хочешь? – открывает рот неизвестный мальчишка, голос которого настолько сладкий, что Джин аж облизался неосознанно. … - да ладно. Я думал сдохну быстрее, чем дождусь вас. – Юнги с лавочки поднимается и в куртку сильнее зарывается, – а это кто? – замечает незнакомого рядом с Тэхеном. - это Чон Чонгук, и он мой парень. – улыбку до ушей Тэхен тянет. – я с ним хотел вас познакомить. - что? - У Юнги кажется земля из-под ног ушла. «А по чему дышать так трудно стало», хочется смеясь спросить. Но парень и слова произнесли не мог. «Тэ, ты шутишь? Скажи, что это очередная глупая шутка». Юнги и так смеяться хочется… до слез прям. «а как же…» Мин улыбку из себя давит, и руку протягивает Гуку. - приятно познакомиться, я Мин Юнги. … - Чееееерт, Хён у тебя такой дом огромный. Это, правда дача? – Чонгук проходит в дом, и с огромными глазами начинает осматриваться вокруг. - ну, типа того, мы обычно сюда на лето приезжаем, в другое время здесь нечего делать. – Юнги пакеты на стол ставит, от чего стеклянные бутылки друг о друга бьются, приятный ушам звук по комнате разнося. - ох и отметим мы твое день рождения, хён. – радуется Тэхен и приступает к разбору пакетов. ... Прошло примерно полгода с момента знакомства парней с Чонгуком. - Чееееерт, Хён, у тебя такой дом огромный. Это, правда дача? – Чонгук проходит в дом и с огромными глазами начинает осматриваться вокруг. - ну, типа того, мы обычно сюда на лето приезжаем, в другое время здесь нечего делать. – Юнги пакеты на стол ставит, от чего стеклянные бутылки друга бьются, приятный ушам звук по комнате разнося. - ох, и отметим мы твое день рождения, хён. – радуется Тэхен и приступает к разбору пакетов, сразу же вытаскивая две бутылки французского коньяка. Следом за Кимом младшим на кухню проходит Джин, а еще через пару минут в проходе появляется охранник-водитель Мина, который занес последний пакет с продуктами. - мы здесь на неделю, я позвоню за день до того, как нас забирать. – Юнги подходит ближе к водителю и принимает из его рук оставшиеся пакеты. - да, господин. Приятных вам выходных. – мужчина чуть кланяется, а после покидает дом, сразу же садясь в машину и уезжая в город. … - ну что? Чем займемся? – спрашивает Тэхен, поглядывая мельком на бутылки и губы кусая. Это второй раз, когда он напьется, и парню этого нереально хочется. - думаю, для начала стоит разобраться с комнатами и вещами. – Джин делает шаг в сторону, тем самым загораживая Тэхену вид. – Юнги, давайте комнаты выберем, не думаю, что в нетрезвом состоянии мы будем ходить и выбирать. - ты прав, Тэ точно отключится еще на середине. – улыбается Мин разворачиваясь, чтобы к лестнице было возможно подойти. - врешь, в этот раз я не напьюсь так быстро. Что ты вообще хочешь от человека непьющего? – ТэТэ губки дует и руки на груди складывает. - поверь, если бы ты мог, ты бы напивался каждый день, думаешь мы не видим в магазинах твои взгляды в сторону бутылок? Да ты смотришь на них как чертов извращенец на золотую шлюшку! – Юнги по лестнице бежать начинает, как только слышит топот позади, от Кимовых ног. - придурок! Это меня ты извращенцем назвал? – кричал Тэхен пока бежал вслед за Юнги по лестнице. – как догоню, обещаю, я ударю тебя! - не сомневаюсь, только если победить меня сможешь. Юнги в одну из спален залетает, за кровать большую заходит, Тэхен же решает, что наилучшим вариантом будет забраться на саму кровать. Так и делает. Он к краю подходит, хочет уже на Мина прыгнуть, но падает. Юнги его за ноги схватил. А на мягком матрасе стоять в полный рост неудобно. Киму везет тем, что кровать большая. Так бы ударился о край. Больно было бы. Юнги на младшего сверху залезает, посильнее к кровати прижимает. Запястья Кима хватает, сжимает несильно. А сам к лицу ближе наклоняется. - я выиграл. Но ты не волнуйся у нас еще один раунд будет. Обязательно будет. – шепчет Юнги, и сахарно улыбается, а после за мочку уха кусает не сильно. Тэхен от неожиданности вскрикивает и руки вырвать пытается, - ну тише, тигренок. Мин с друга поднимается и от кровати отходит, а после на подошедших парней смотрит. Взгляд Чонгука замечает, а после на Тэхена опять смотрит. Юнги еще сильнее улыбаться начинает, Ким красный как рак, в пол смотрит. В голове скорее всего кучу причин пытается в оправдание придумать. Но тут обстановку в комнате разглаживает Джин, которому по сути просто тишина надоела. - так где мы спать будем, Мин? … Юнги откидывает очередную опустошённую бутылку в сторону. Та на ковер падает, с другой сталкивается, но не разбирается. Мин на спинку дивана откидывается и на потолок смотрит. Тот белый, натяжной. По ушам музыка бьет, а под боком Тэхен мурлыкать начинает. - ты все же первым и напился, - цокает языком старший и по волосам мягким рукой проводит. – через сколько ты заснешь, Тэ? - я не сплю. Я не пьяный. – он правда пытается ровно говорить, но язык заплетается в косичку, а глаза медленно свинцом наливаются. Рядом танцуют Чонгук и Джин, хотя танцем это сложно было назвать, скорее они призывали сатану, на праздник! Эти двое прыгали и кривлялись вокруг горы бутылок, половина из которых были еще полные. - я спать хочу, - тихо говорит младший Ким, чтобы услышал только Юнги. – ты был прав, я свалюсь самым первым. А теперь отведи меня в спальню. - хорошо. Пошли. Мин поднимается с дивана и руку протягивает, чтобы другу помочь… другу ли… Как только Тэ поднялся и зацепившись за плечо, Юнги начинает двигаться в сторону лестницы. - вы куда? – кричит Чонгук, и спешит музыку убавить. - Тэ спать хочет, сейчас вернусь, вы продолжайте. – машет рукой Юнги и тянет младшего подниматься. - давай я. – настаивает Чон, - он все-таки… Не успевает договорить, Джин вокруг талии руки свои складывает и на ухо шепчет «да оставь ты их», а после назад тянет. Чонгук вырваться пытается, но Сокджин уже бутылку чего-то крепкого в руки вручает. Юнги только ухмыляется и продолжает Кима младшего наверх тянуть. Тэхен и не сопротивляется, ногами пытается нормально передвигать, но спотыкается постоянно. - Юни, мне идти сложно, - тянет Тэ и второй рукой за футболку черную цепляется. - Ну давай же, Тэ. Мин уже чуть ли не на руки парня берет. С горем пополам они преодолели лестницу, а после старший начал настырно тянуть мальчишку в свою спальню. - Юнги, зачем мы здесь? – Тэхен рассматривает комнату и на кровать ложится. – это же не наша с Чонгуком спальня. - не волнуйся, скоро ты в спальню к Чону вернешься. Только… ответь мне на пару вопросов. - каких? – Ким на подушку головой ложится. - ну для начала хотел спросить…, - Юнги на край кровати садится. – почему он? … - ммгха, Юнгииии... – стонет Тэхен, пока старший, вжав его в матрас, вдалбливается в растянутую совсем недавно дырочку. - разве тебе не нравится? – Юнги сильно бьет нижнего по заднице, - раздвинь ножки посильнее, тигреночек. – Тэхен слушается, в спине сильнее выгибается, ноги разводит, пытается удержаться в позе неудобной. – разве Чонгук может с тобой такое сделать? Тэхену и хорошо, и плохо сейчас. С одной стороны, он любимого предает, того кто на первом этаже под громкую музыку танцует. С другой же, Юнги столько наслаждения сейчас доставляет, от старшего оторваться невозможно. А Ким и не пробует. Сам свою задницу подставляет, а в голове все свои действия на последствия опьянения сбрасывает. - Юнги… Юнги пожалуйста. – кричит в подушку Тэ. - что ты хочешь? – парень наклоняется и в спину целует. - хён…быстрее! - конечно, тигренок. Все для тебя. Юнги выходит из парня и просит перевернуться на спину, Тэхен выполняет. Устраивается поудобнее, опять думает, что парня своего предает. Мин ноги младшего себе на плечи закидывает и вновь входит. У Тэ первая слеза скатывается, и она скорее от отвращения к себе, обиды и боли… а вот боль его будет преследовать еще очень долго. Парень знает, что любимый даже и не думает об измене, что тот веселится и не догадывается, что именно происходит на втором этаже. И Киму очень стыдно будет за это потом… Громкий стон вырывается из нижнего, а Юнги смеется, нежный животик поглаживает, в глаза напротив смотрит и понимает, что тот и не пьяный вовсе. - ты же понимаешь, как это называется? – старший выше поднимается, соски оглаживает большим пальцем, надавливает, от чего очередной стон получает, - ты же трезвый… хоть и выпил много… но ты трезво мыслишь. - с чего ты так решил? - а с того что я знаю, как выглядит нетрезвая блядь в постели, а ты даже говоришь связанно. Не притворяйся, тигренок. – Юнги не выходя наклоняется и сосок в рот берет, чуть прикусывает, на своих волосах руку Кимову чувствует. – а вот теперь давай по-честному. Как ты своему суженному скажешь об этой ночи? - я просто ничего не скажу, будешь сам объясняться. – Тэхен сильнее волосы сжимает в руке. - тогда я скажу ему, что это был твой подарок на день рождение, сладких снов, тигренок. Юнги кончает глубоко в парня, а после покидает тело младшего и спустившись с кровати подходит к двери ванной. - ты можешь идти, все что от тебя требовалось ты выполнил. - но… я даже не кончил… Вот теперь младший почувствовал себя использованным. - Юнги… ты же не оставишь меня? В глазах непонимание читается, а губы подрагивать начинают. - что ты, мы конечно же останемся друзьями. И спасибо за эту ночь, но теперь ты можешь идти к себе. – Мин улыбается и уходит в ванную, где сразу же включает воду. - придурок. Придурок. Придурок. По щеке слеза скатывается, а парень ее даже не замечает, он все на дверь смотрит и не понимает. Почему?
49 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник