Грань

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 24 123 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
49 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник

20

Настройки
Парни в кафе решили зайти, Чон уговорил. - если ты уж и решил покончить с собой, то стоит хотя бы скушать перед этим что-нибудь вкусное, - помигивает старший, и просит официанта принести им пирожные и кофе, а после поворачивается и смотрит прямо в глаза Паку. -Расскажешь, что у тебя случилось? – спрашивает Хосок, не отрывая взгляда от младшего, начинает насыпать сахара в чашку с горячим напитком. - у меня парень был…, - Чимин глаз на свое пирожное опускает, пальцы мнет и губы поджимает. – у нас с ним была любовь, но, как потом оказалось, односторонняя. Он просто захотел поиграть со мной, а в конце избить, так он и сделал. Я долгое время провел в больнице, Юн изуродовал мое тело. А потом еще и проблемы с психикой… когда мне стало лучше, разошлись мои родители, и мы с мамой переехали к бабушке…- Чимин до хруста сжал руку, - я не ожидал, что смогу встретить его вновь, но сегодня, Юнги… - в глазах слезы накапливаются, - он, вместе со своими друзьями увезли меня на заброшку и там изнасиловали… мне было так больно и стыдно… а он только смеялся… ему было наплевать на меня… - понимаю… я так понимаю с тобой такое Мин Юнги сделал? – Чон кулаки сжимает, а голову к окну отворачивает. - ты его знаешь? - удивленно спрашивает младший. - да… он моего младшего брата в больницу загнал. - что? – Чимин подскакивает из-за стола и с шоком на Чона смотрит. - его зовут Чонгук, и благодаря Мину он несколько лет пробыл в коме. - я знаю его, к нему Тэхен постоянно ходит… - да, эти двоя встречаются, а вообще, - пытается слова подобрать, - забей ты на этого Мина, и кушай пирожные, они хоть и сладкие, но вкусные очень. Пак на тарелку внимание обращает, на той пирожные персики лежат. - они хоть и похожи на персики, но это только песочное тесто с вареной сгущенкой внутри. - почему они цветные? – Чимин улыбаться немого начинает и разламывает пополам один из персиков. - если я правильно помню, - Чон затылок чешет, - их окрашивают свекольным и морковным соком, а после в сахаре катают. - ты часто здесь кушаешь? – младший чайной ложечкой кусочек маленький отламывает и в рот отправляет, - ммм… это так вкусно. Мне даже кажется, я уже пробовал их когда-то. - такие пирожные раньше в магазинчиках продавали, но в один момент они пропали с прилавков, но как только увидел из здесь… после того как с братом это случилось, тогда я и наткнулся на это заведение. - наверное мама покупала мне их, когда я был маленьким. – Хосок искры в глазах Пака замечает, и как же на душе тепло становится, этот мальчишка такое солнышко. «Ты пожалеешь, Мин Юнги» … Юнги по каменной дорожке к беседке подходит, на отца смотрит, тот по телефону разговаривает и записывает какие-то цифры на желтый листочек. Рядом мать сидит с чашкой красного чая и журналом в руках. Она глаза на сына поднимает и хмурится, а после, ничего не сказав, возвращается к журналу. Спустя пять минут глава семейства откладывает телефон в сторону и к сыну поворачивается. - ты что-то хотел? - да, но это ближе маме по душе будет, - Юнги к женщине поворачивается, на длинные блондинистые локоны смотрит, такими мягкими кажутся, - посоветуй мне мастера, хочу, чтобы мне голову покрасили и прическу нормальную сделали. - что? – не понимает кареглазая красавица. - мааам, приди в себя, дай номер хорошего мастера! - а!.. да… записывай… ... - так получается, вы хотите цвет карамели? – переспрашивает мастер и выбирает краску на полках. А после возвращается к клиенту, - вам должен подойти вот этот цвет, шоколадно-карамельный. Он подчеркнет ваше лицо, и добавит нежности с натуральностью. - отлично. Эта краска сможет перекрыть остатки мятного? – Юнги через зеркало на девушку молодую смотрит. - да, конечно. Эта краска довольно сильная и для ваших волос она будет в самый раз. - тогда приступайте к работе. … - ого, Юнги, а тебе реально идет этот цвет, - вскрикивает темноволосый парень, одетый в красную ветровку и серые джинсы, - но твой бунтарский облик начинает пропадать, - парень голову к верху поднимает, задумывается ненадолго. Ненадолго, до того момента, пока в челюсть не прилетел кулак Мина, и темноволосый не валится на пол. - а в чем разница? – Юнги на грудь лежачего наступает, футболку белую пачкает пылью с ботинок, - даже с этим цветом волос я спокойно сломаю тебе пару ребер прямо сейчас. И он бы сломал, если бы кто-то оттащить Мина не решился. Юнги на диван садится, ноги раздвигает сильно, как будто власть над другими свою показывает. Так и есть. Бутылку газировки из рук друга принимает и пить начинает. Скучно все это. Нет больше того огонька, что был раньше. Как будто и права что-то в парне изменилось. Как будто не только цвет волос изменился, но и с душой, которая у Мина все же есть, что-то случилось. Парню ужасно скучно находиться рядом с этими людьми. Тут темы обсуждаемые скучными стали. Каждый раз одно и тоже. - я домой. – тихо уточняет Мин и поднявшись с дивана идет на выход. - что? Юнги! Ты же только пришел! Что с тобой вообще? – Мина блондин за руку хватает, остановить пытается. - отпусти. По-хорошему прошу. – у парня костры в глазах разгораются, вторая рука в кулак сжимается и уже бить готовится. - я вообще не понимаю тебя! Ты уже не тот Юнги, которого мы в компанию свою взяли. Ты изменился настолько, что смотреть противно! – парень руку Минову отпускает и в сторону отходит, - если ты не вернешься в прежнее состояние, нам придется разойтись. - я домой. … - Ой, сынок. Вернулся. Не успел Юнги в дом пройти, как прямо на пороге на него мама накинулась. - тебе так идет этот цвет! Я еще тогда говорила, не стоило твою зеленку на голове устраивать, на больного похож был, - женщина к груди парня прижимает, моментом пользуется, - у тебя случилось что-то? Ты какой-то тусклый что ли. Может врача позвать? - у меня все замечательно, просто кое с кем поругался, кое-кого обидел… сильно обидел. - этот кто-то… он очень дорог тебе? – мама по макушке сына поглаживает, а после к дивану тащит. – принесите нам вина бутылку. – прислуге кричит. - мам… - не мамкай мне тут. Мы слишком давно не откровенничали, расскажи мне что у тебя на душе, выпей со мной, я выслушаю и совет дам. Я все пойму. – она руку Юнги не отпускает, крепко держит и в глаза смотрит. - хорошо… … - значит ты его бросил… - да - и опозорил… - да… - а после умирать оставил? - я сожалею… - так зачем же ты ему опять больно сделал? - я… … Чимин в квартиру проходит, дверь за собой закрывает, пытается сильно не громыхать, кроссовки с ног стаскивает и в сторону кухни направляется. Оттуда голоса тихие слышны и всхлипы, кажется. Пак в проеме дверном замирает, маму, заплаканную видит, Тэхена с Чонгуком над ней. Эти двоя успокоиться просят, воды протягивают, но женщина рыдает и волосы на голове рвет. - мам… Чимин больше ничего сказать не может. Очень больно видеть эту женщину со слезами на лице. Особенно если и так знаешь, причина ты сам. Женщина руки от лица убирает и глазам не верит. - где ты был придурок! – начинает кричать Тэхен, - я так испугался твоих сообщений! Что вообще произошло? - Тэ, я все объясню. Только чуть позже. … - я конечно еще тогда понял, что Юнги конченый идиот, но настолько! – произносит Чонгук, взяв с кровати плюшевую игрушку, садится на стул возле компьютерного стола, - я видимо его тоже хорошенько приложил, раз Мин настолько… я даже слов подобрать не могу. Тэхен Чимина к себе прижимает и тихо плачет. - Тэ, хватит слезы пускать. - Пак понимает, от части он и сам виноват, но не написать тогда не мог. - я просто испугался, что потеряю и тебя. - я понимаю…
49 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник