1
7 декабря 2020 г., 21:04
Мин юнги обычный ученик уверститета в корее. Все его дни проходят спокойно и тихо. В комнате он проживает один. Днем он учится и выполняет уроки, а ночью выходит на работу барменом.Немного о нем. В семье он один, он даже не задумывался над тем, что хочет братика или сестренку. Родители алкаши. Они часто били и говорили про юнги ужасные слова и смеялись над ним. Как только ему исполнилось двадцать, он ушел из дома написав на листке о том что больше не вернется. Сначало родители похватились и стали искать его, но вскоре совсем забыли о нем. Через год он узнал о том, что они умерли из-за передоза наркотиков, но юнги даже не плакал хоть он и омега.Ведь многие альфы считают что омеги очень слабы и плаксы. Но юнги был не из тех. Он почти не с кем не общался, был закрыт в себе, но никогда не принимал наркотические вещества. Лишь из-редко покуривал на балконе, чтобы выбросить из головы дурные мысли и освежиться.Учился он хорошо и даже очень.Всегда появлялся на занятиях и за год лишь прогулял несколько раз.
Примечания:
Оцените пожалуйста очень старалась.