Сладкий мальчик .

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 182 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
POV Чимина. Я собирался как обычно пойти в клуб. Чтобы напиться или подцепить себе на ночь омегу. Зайдя в клуб и осмотревшийся, я понял что почти все столики и диваны заняты.Лишь один столик был не занят, он находился рядом с барной стойкой. Я подошел к барной стойке и увидел бармена.Он очень красивый и сасный проговорил я в мыслях.Что-то желаете -спросил бармен. Да, налейте бокал виски.-ответил чимин. Я попивал виски и из-редко посматривал на бармена. POV Юнги. Сегодня я вышел как всегда на ночную смену в клуб. Ночь только начиналась. Вскоре ко мне подошел парень на вид лет 23 не больше.И попросил налить виски. Он просидел уже больше двух часов, но выпил лишь два стакана виски.Промелькнуло в моих мыслях. Иногда я ловил его взгляды на себе, но не предовал этому значения. POV юнги закончен. Вскоре к чимину подошел парень.А я продолжил работу. Разговор чимина с парнем.Как оказалось парню 25 лет. Я видел как ты кидал взгляды на бармена — сказал парень. И что? — ответил чимин. Понравился? -спросил парень. Есть немного -сказал чимин. Можешь искать другую омегу-сказал парень, пытаясь не разозлить чимина. ЭТО еще почему? -сказал альфа повышая тон. Он никому не дается-ответил спокойно парень. Но можешь попытаться, зовут его мин юнги. Юнги значит-сказал чимин ухмылаясь. Ладно, пока -сказал парень и скрылся в толпе. Чимин подошел к барной стойке. Давай познакомимся-сказал чимин. Извините, но я не знакомлюсь-ответил омега юнги. Почему же? -спросил альфа. Это уже не ваше дело господин.-ответил спокойно юнги. Чимин просидел до конца смены юнги.как только тот направился к выходу, альфа тоже направилась к юнги на улицу. Что-то нужно? -спросил чимин не поворачиваясь к альфе лицом. Ты-сказал альфа и схватил чимина. Отпустите я буду кричать. Это бесполезно малыш-ответил чимин садясь в машину в которой уже находится юнги. Что вам нужно? -спросил юнги. Ты и твое сладкое тело малыш. Ты будешь кричать от боли, а потом стонать подо-мной от удовольствия.-ответид чимин усмехнувшийся. Нет, нет такого не будет -говорил юнги, дрожа от страха. Дааа-ответил альфа подьезжая к большому дому за городом.Не бойся малыш никто здесь не услышит твои крики.-сказал альфа, затаскивая юнги в дом, а потом еще и в комнату. Брыкаться бвло бесполезно, альфа намного сильнее юнги. Сколько тебе лет и как зовут тебя? — тихо спросил юнги. Меня зовут чимин мне двадцать три- ответил чимин. Мне двадцать один -тихо проговорил юнги.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник