Влечение

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 710 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Впервые Марина почувствовала влечение к Тане в школе. В одно мгновение обратив внимание на то, чего раньше не замечала, да и не хотела замечать. Раньше. После этого, каждый раз, когда она её видела, из её головы вылетали все мысли, и оставался только её образ. Таня любила шоколадные батончики, Марине нравилось смотреть как она их ест. То как она обхватывает его губами, и как после этого облизывает их языком. С каждым днём всё становилось только хуже. У неё уже несколько раз спрашивали, что же такого ей сделала Таня, что она не отрывает от неё странного, нечитаемого взгляда. ***** Она снова на неё залипла… Это был урок физики, учителя не было в кабинете, все занимались тем чем хотели. Таня разговаривала со своей подругой. И ела чёртов шоколадный батончик. --- Эй Марин? --- прервал ход её мыслей, голос Дианы. --- М? Что? --- окончательно предя в себя переспросила она. --- Я говорю твой ход. С тобой всё нормально? ---- Диана с беспокойством посмотрела на неё. --- Да, В6, просто задумалась --- мельком взглянув в свой листочек, ответила Марина. --- Ну-ну, мимо. Может уже поговоришь с ней? --- --- Ты о ком? --- с напускным спокойствием ответила она, очень надеясь что на этот раз пронесёт. --- Я о Тане. Ну та, на которую ты уже почти два месяца пялишся, но почему то не подходишь поговорить. --- окончательно отвлекаясь от игры, невозмутимо ответила Диана. Марина тяжело вздохнула, понимая что в этот раз не пронесёт. Она и так слишком давно уходила от этого разговора. --- Ну, а как ты себе это представляешь?! --- громким шёпотом возмутилась Марина --- Привет Тань, представляешь я уже почти два месяца не могу выкинуть тебя из своей головы, а ещё мне практически каждый день сняться сны, в которых я зожимаю тебя на всех вертикальных и горизонтальных поверхностях. Так что ли? После таких слов, самое малое что она сделает, это посмеёться, а о большем даже думать не хочу --- всё тем же возмущённо сердитым голосом продолжила она. --- Пф, да даже так, всяко лучше чем просто смотреть и капать на неё слюнями.--- осуждающи фыркнула Диана. --- Ой, вот не тебе меня осуждать, сама то, почему то не бежишь призноваться--- выразительно посмотрев на задние парты протянула Марина. Диана покраснела, и уже хотела ответить когда прозвенел звонок. У них целый свободный урок, на время которого все не кодеты разбридались по школе. Их спор протянулся на всю перемену. Прозвенел звонок на урок, они ушли на свой любимый подоконник, возле библиотеки. --- И всё-таки поговори с ней --- сказала Диана, смотря ей за спину. Марина проследила за её взглядом, по лестнице к ним поднимались Таня и Наташа. --- Вы о ком? --- спросила Таня, услышавшая только последнюю фразу. Наташа кивнула, давая понять что ей тоже интересно. --- Не поверишь, о тебе. Марине срочно надо с тобой поговорить. --- сказала Диана, и не давая Марине возразить, начала спускать вниз, потянув Наташу с собой. --- Но. я не…--- возмущённо, начала говорить Наташа --- Пошли, мне тоже надо с тобой поговорить. На едине.--- перебила её Диана. Они ушли. --- Ну так? --- спросила Таня, подойдя к Марине, положив портфель на подоконник. Марина сомневалась ровно несколько секунд, прежде чем ответить. --- Мне действительно надо с тобой поговорить. Только не перебивай меня.--- --- Окей --- не понимая в чём дело, протянула Таня. «Сейчас или не когда», промелькнула мысль у Марины в голове, и она начала говорить. --- Ты мне нравишься. И нравишься не просто как подруга. Я бы даже сказала, что я люблю тебя. --- сказав это, она посмотрела ей в глаза. Таня облегчённо вздохнула --- Чёрт, что же ты раньше об этом не сказала. --- Марина не понемающе на неё посмотрела. Таня продолжила. --- Я уже всю голову себе сломала, думая как тебе признаться--- --- То есть? --- подойдя к ней в плотную, тем самым зажимая её между собой и подоконником, выжидающи спросила Марина. --- Ты мне тоже нравишься. Я бы даже сказала, что люблю тебя --- лукаво улыбнувшись, повторила она Маринины слова. Марина с облегчением выдохнула. Чёрта с два, она теперь отпустит Таню. Она посмотрела на улыбающуюся Таню и уверенно сократила оставшуюся между ними дистанцию, поцеловал. И Таня ответила, обняв её за плечи. ***** Наташа и Диана удостоверявшись что всё шло по плану, отошли от двери, ведущий на лестничной пролёт. --- Ну вот. Я же говорила что всё получится. --- улыбнувшись сказала Наташа. --- Получилось, даже лучше чем предполагалось--- согласилась Диана --- Теперь главное чтобы меня Марина не прибила--- договорила она. --- Не волнуйся, если что я помогу. Ну что пойдём? --- вапросительно посмотрела на неё Наташа. --- Неа. Надо же проследить, что бы их не прервали. --- подмигнула Диана КОНЕЦ
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник