Солнце сегодня не взойдёт

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 10 368 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Экстра. Из личных записок Чонгука посвящённых Тэхёну.

Настройки
Начиная с утра и заканчивая ночью , я думаю о тебе. Помнишь как мы сбежали на море? Тогда был очень солнечный день. Казалось, что мы сгорим просто, поэтому я предложил нам съездить в тайне от родителей на море. Ты долго отнекивался и говорил плохая идея и что родители будут ругать, но я обещал, что ты обязательно запомнишь этот день как один из лучших. Ты поверил мне. Мы так всё планировали, как будто это не поездка, а побег из реального мира, в ту вселенную где будем только мы. Когда мы ехали, ты уснул и голова упала мне на плечо, я любовался пока ты спишь, твои ресницы подёргивались, глаза бегали, будто что-то ища, с закрытыми веками. Нос с самой прекрасной родинкой иногда так мило шевелился, а губки, что становились квадратными при улыбке были слегка приоткрыты. Я так захотел тебя поцеловать... Я держался из последних сил, благо мы почти приехали и мне пришлось тебя разбудить, ты так мило возмущался, что мы приехали слишком быстро и вообще-то я вру и нам ещё ехать минут 20. Я просто смотрел и любовался, как на самый драгоценный бриллиант, такой блестящий и прекрасных, среди обычных камней. Я просто любил тебя. Скрыто, влюблялся с каждой минутой всё сильнее, хотя казалось, что сильнее некуда, но моя любовь для тебя бесконечна. Бери сколько хочешь и что хочешь. Я отдам всё ради тебя. Хотел запечатать тебя в памяти как тату на всю жизнь и делать коррекцию ежедневно внося новые и новые картинки в память, а по сердцу вручную иглой набивать твоё имя. Тот день мы провели полностью вместе, ты задорно смеялся и бегал по берегу моря, твои чёрные как смола волосы развивались на ветру, а улыбка была настолько широкой, что казалось она из квадрата превратилась в сердце, такое неуклюжее, но самое любимое. Потому что твоё. Мы поклялись на мизинцах даже через 10 лет помнить этот день. -Тэ, поклянись, что всегда будешь помнить меня и этот день.- почему-то начал Гук, смотря прямо в глаза сидящему напротив Тэхёну. -Хаха Гук~и ты чего вдруг такой серьезный? Конечно я буду помнить. Тебя уж точно не забуду- мило улыбнувшись, старший уставил свой взор на горизонт и сидя на песке напевал Without me. Но что же мне делать, если прошло всего лишь 2 года, а ты уже всё забыл ... Ты обещал. Ты... Обещал.....
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник