Солнце сегодня не взойдёт

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 10 368 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

В конце концов есть только он и я.

Настройки
-Ты... обещал, что будешь со мной до гроба... Ты обещал, что сделаешь меня счастливым... Ты обещал, что будешь читать мне русскую классику перед сном... Так почему.. ты не сдержал его..?- кричал Гук, не понимая, что сейчас вообще произошло... - Прости, зайчонок... Я не справился.-он не захотел. Слишком мучительно. -Слышишь меня?? Вставай идиот! Вставаааай Гук мгновенно проснулся и увидел перед собой яркого Тэхёна, который смотрел ему в глаза с искренностью и любовью. Его Тэхён. Он резко поднялся и обнял его с такой силой, что казалось хрустнули все кости. -Хахах зайчонок ты чего?- смеясь и обнимая в ответ спросил Тэ. Ему было слегка не понятно поведение. -просто молчи, хорошо? -ладно, зайчонок. Ладно "Прости меня. Гуки прости." Пронеслось в голове у Тэ Последнее время они меньше видятся, а секс стал сладким десертом, который вечно откладывают на потом. Тэ работает, а Чонгук сидит дома. Ведь по справке его не допустят. Расскажу немного о болезни Гука. Психозы и скрытая депрессия. У него осталась привычка заглушать моральную боль- физической. Порезы, что-то прищемить себе специально, ударится об что-то далеко не нарочно. Сложная форма депрессии. Он старается с этим бороться. В последнее время всё труднее. У него появляются ощущения, что Тэ снова бросил его. И забыл. А когда тот возвращается с работы, младший сломя голову бежит к небу обнимать пока не задушит. Тэ и сам не знает любит он его или это просто жалость. сложно. Одно он знает точно, Хосок убьёт его если тот хоть как-то причинит боль этому, когда-то вечно сияющему пареньку. Он правда ничего не помнит с того времени. Нечего таить. Но разве он смог бы забыть столь важное? Психогенная амнезия реально странная и редкая болезнь -ну что? Пошли завтракать, потом к Хо?- решил прервать тишину Тэхён. -хнык... Хорошо, Тэ Завтрак прошёл быстро, обсуждая как проведут день. Гук рассказал, что ему приснилось и почему так повёл утром. Он всё рассказывает Киму, не тая ничего. Что-то типа доверия в отношениях, а как известно это главное. Их можно назвать идеальной парой, пока не залезть им в головы. Но это потом. Сейчас они идут к брату Чонгука. Сидя в комнате Чона, Тэ заметил потрёпанную записную книжку. Из чистого любопытства он подошёл к деревянному столу, взяв её в руки начал читать. От прочитанного мурашки стадом бегали по коже, а слёзы наворачивались на глазах. Это было невыносимо читать, по сердцу будто проводят ножом, а кожу снимают скальпелем. -Тэ! А вот и пече….-подняв глаза с чая с печеньем на Кима он замер. Его парень плачет, держа в руках ту самую книжечку, которую даже сам боялся открывать. В этом предмете скоплено всё, что дорого Гуку, воспоминания тех дней, где они оба разбиты и нашли спасение друг в друге.-Тэ…. Можешь положить её..? Ты.. нет. Мы породим новые воспоминания. Обещаю. Подойдя к Тэхёну и обняв его настолько крепко, насколько возможно Чонгук прошептал-ты мой один единственный и навсегда. Их обоих всё ещё терзает прошлое. Больное прошлое. Они поклялись в тот день помнить все моменты и всё, что их связывает. «Только бы если не я…Это всё моя вина»-пронеслось в голове у Тэ. Я не знаю, как описать их пару. Они- что-то новое в этом мире. То чего ещё нет, эту любовь они создали из ничего, и она возраста до небес. Настолько стримительно, что иногда кажется, что выше некуда, но они ломают эти "кажется" и любят ещё больше Психология этих отношений непонятна, безсмысленна и глупа. Только они знают, что происходит. На этом достаточно. Каждый винит себя в произошедшем. Но это судьба. Им суждено быть вместе. Раз они встретились вновь, хоть и их встреча была слегка неожиданной и странной. -Тэ, посмотри на меня.-наконец сказал младший, смотря прямо в глаза- мы здесь и сейчас вместе? И мы будем вместе до конца наших ебанных дней! Понятно? - тихо, спокойно, любя и с интонацией сказал Чон и поцеловал своего единственного. Никто другой не сможет так утешить Кима как этот парень. Что-то есть в нём, чего нет ни в одном другом человеке. И никто не сможет поспорить с ним. -Хорошо зайчонок. Вместе до конца.- произнёс шёпотом Тэ и уткнулся в шею Гука а руками обвил тонкую талию. Скоро новый год, буквально через неделю. Везде весят украшения, стоят ёлки, люди, пропитанные счастьем и новогодним настроением. Всё прекрасно в этом городе, кроме одной квартиры на 8 этаже. У Чонгука очередной приступ и с ножом в руках он слегка режет себе ногу, а молотком для отбивки мяса постукивает по коленке. В голове хаос. Он никогда к этому не привыкнет и не сумеет этому противостоять. Ощущения, что Тэ бросил его и забыл. Паника нарастает, а время уже полуночи. Таблетки, которые прописала врач закончились, нет ни одной. А единственное, кроме них, сейчас не дома. Он понимает, что Тэ скоро придёт домой, но отголоски прошлого дают о себе знать. Он не знает сколько ещё протянет. Звук замка и дверь отворяется, заходит родной ярко улыбающийся Ким, а в руках что-то пушистое. - Гугу! Иди скорее сюда! У меня сюрприииз!- только вот его Гугу задыхается от приступов и не может подойди. -Зайчонок! Ты где...? в ответ ничего. Он отправился на поиски-О Господи... Иди скорее сюда! Что же это такое!- объятия- лучшее лекарство. И они это знают. Дать понять, что ты настоящий и ты рядом, теплом своего тела, взять за руки и посмотреть в глаза. Знают-проходили. -Тэ... Ты рядом- плачет, задыхается, но уже более живой- Прости.. я не смог- смотря уже на свои изуродованные ноги извиняется, а извинятся не за что. Тут нет его вины. -Главное, что живой. -Гав-гав!- словно напоминая о себе, подал голос новый житель этой квартиры. -хахах Тэ, что это? - тот, кто будет рядом, когда меня не будет. Ну когда я буду на работе. Представь, что это я и обними его- нежно, низким басом говорил Тэхён- только не задуши! -Это большая ответственность... -неважно. Он увязался за мной и я не смог его оставить там на холоде Вот так прошёл их вечер. Шумно, больно, но с лучами света. Вам до сих пор непонятно, что же делал Тэ в больнице? Да лечение лечением, но его заперли родители, видимо они подумали, что хз сына совсем другой, злой или просто безэмоциональный. Не говорит с родителями, а только с братьями. P.S. ага значит просто поведение младшего заметили, а то что ваши два сына других устраивают инцест это ваще ничё да?! Неделя пролетает быстро, новогодняя суета, подарки, праздник. У Тэ выходные и они едут в съёмный домик загородном, а свою любимую собачку отдают хёнам на время. Молодым нужно время побыть вместе. Наконец взяв всё нужное, продукты и вещи они отправились в путь. Не буду описывать всё в подробности, они слушали музыку, пели на остановках целовались. Молоды, прекрасны, свободны. Музыка в салоне стихает и они прибывают к месту назначения. Милый уютный домик. И аджума сдающая этот дом, стоит возле него, ждёт парней - Здравствуйте аджума! Простите, что так долго, пробки, новый год, сами понимаете-начал вежливо Тэ. -хахаха понимаю мальчики, ну что вот ключи, проходите, отдыхайте, только не снесите дом к чертям собачьим!- попалась очень вежливая тётушка, им повезло. Войдя в домик, Гук тут же полетел на кровать, ведь устал в дороге, а ты положив все вещи лёг рядом, обнимая своего Гугу -зайчонок.... Сделаешь сюрприз своему Тэхён-хёну??-ехидно улыбаясь говорил старший явно намекая на кое-что. Бля да на секс он его разводит, что уж таить. -Что прям сейчас? Я тааак устал в дороге...-он хотел... Но не сейчас. - ты за рулём что ли был? Я ещё больше устал... Сделай мне сюрприз в последний раз...- и правда последний. -Вот знаешь же , что не могу тебе отказать... Жди сейчас Младший начал копаться в сумке и достал от туда какой-то пакет. И полетел быстро в ванную, чтобы показать своему муженьку, что он так долго выбирал в том магазине, в который запретил входить Киму. В магазин не вошёл, зато в Чонгука обязательно войдёт. По истечении десяти минут, Гук выходит в нижнем белье, кружевной бюстгальтер и трусики чёрного цвета. Всё было как будто шито на заказ. Специально для него. - о…. Господи…… боже.........- у Тэхёна отвисла челюсть. Настолько сексуального Чонгука он ещё не видел. При виде такого не может не встать. А если и не встал, поздравляю! ты импотент. -нравится...?- тихо, неуверенно и робко спросил младший. - с ума сойти... Кому такое не понравится?! Иди скорее всего ко мне, а то наброшусь на тебя как тигр и съем! Оба посмеялись, а парнишке в штанах не до смеха. Он сейчас взорвётся. Знаете, что? Я не буду описывать вам процесс. Вы и сами всё прекрасно знаете. Знаете, кто стонал настолько громко, что было слышно на улице, знаете, насколько сильно они любят друг друга и насколько сильно Тэ выбивался в хрупкое тело. Вы знаете всё, даже лучше меня. -Мы так давно это не делала, что сейчас было как в первый раз....- нарушил тишину Гук. -Хаха.. даа.. Гуки... Расскажи мне нашу самую первую встречу? - Чего это ты.....? Тоже не помнишь?,- грустно. - да... Но я хочу знать, как это было -хорошо... Тебе тогда было 14, а мне 12. Представляешь какие маленькие?? Хахаха... В школе мы не замечали друг друга, пока я не проходил мимо тебя и девчонки, которая по всей видимости признавались тебе. Я даже помню её имя. Ли Тиа. Я заметил, как тебе было с ней неловко и ты не собирался принимать её чувства поэтому подошёл к тебе и сказал что-то типа: Бро, там парни заждались, долго ты ещё розовые сопли пускать будешь. Какие слова я тогда знал... А главное откуда? Она ушла потому что стало неловко в присутствии меня. Ты скинул с плеча мою руку и сказал, что-то на подобии: спасибо, не стоило. А я всё же хотел с тобой дружить, поэтому каждый день в школе здоровался с тобой и пытался общаться. Приносил вкусняшки, звал гулять, ты был таким холодным... Ваааа... Убить хотелось. Но моё упорство не прошло даром. Спустя пару месяцев ты открылся мне. Я был так рад... Постепенно мы стали лучшими друзьями. А дальше ты и так знаешь... - я был такой льдышка... -Ладно.. главное сейчас ты только со мной такой. А теперь накрывать на стол и будем ждать новый год! Подарочки!- Чонгук умеет разрядить обстановку. Помните была фраза:Всё прекрасно в их любви, они дополняют друг друга как солнце и луна. Один освещает всё днём, а другой светиться только для одного ночью. Ка думаете кто из них кто? Тук(12раз) С новым годом!!!!! А теперь подарки. Первым дарит Чонгук. Часы и духи, которые идеально подходят Тэ. Словно созданы для него. Вишня и горький запах мяты. Подарок Тэ был необычным. Очень. - Гуки, чтобы получить свой подарок тебе нужно пойти за мной-смеясь и весело улыбаясь говорил старший- пошли быстрее! Он вёл его подальше от людей. И что-то держа в руках - Гуки.. засними пожалуйста мой подарок на камеру! Он очень особенный. Давая телефон в руки своему бойфренду и включая запись он начал свою речь. - Гуки.. ты был со мной всю мою жизнь, ты помнил обо всю свою жизнь. Я очень благодарен тебе за это. Без тебя бы я не радовался жизни и не проживал каждый день как последний, не купил бы ентана, не помирился бы с родителями, не провёл такие шикарные бурные ночи, не смог бы просто жить... Всё благодаря тебе Чон Чонгук. Но ты был и моей причиной горести слёз и страданий. Я всегда был для тебя весёлым, улыбался, поддерживал тебе, старался дать всё, что я забрал у тебя тогда. И знаешь я думаю, я сделал это. Прости Гуки , что я такой. Можно завязать тебе глаза? -Конечно! Мне очень интересно _Хорошо. Бери, чувствуешь?-пистолет. -Да, что это? -узнаешь, когда откроешь глаза. А теперь на счёт три нажмёшь на кнопочку и тогда откроешь глаза и будет сюрприз. -Хорошо, Тэхён! - один- внутри ожидание у обоих. -два- «ну быстрее же№ в голове у обоих. -три- курок спускается. Глухой выстрел. - Урааа Тэхёнаа с новым го...- сняв маску он увидел тело. Только упавшее на землю с пулей в виске. И только сейчас он всё понял. Он снова. Оставил его одного. - Тэээээээ нееет проснииись! А как же... Как же ентан..? Как же наши планы? Как ты мог.... Снова я один. В руках всё ещё тот же пистолет. Он наводит его себе на висок и нажимает курок. Нет пуль. -Чёрт... Ты всё спланировал... Что делать? Как? Почему? Что и когда пошло не так? Какого чёрта? Нет... Это не правда.... Всё это не правда. Сейчас прийдёт настоящий Тэ и они пойдут домой продолжать их жизнь и вскоре поедут к хёнам и ентану. Он не приходит.. Нет. Что ему теперь делать? Куда идти? С кем? На ватных ногах, с затуманенным разумом, он всё же идя в тот домик. . Ему больше некуда идти. Больно. Спросите взял ли он тот телефон? Конечно. Это единственное, что осталось от его любимого. Что будет дальше он не знает. Он не представляет свою жизнь без него. НО если раньше у него была надежда, что он встретит его, то сейчас нет абсолютно ни единой надежды. Неужели это их конец? Та ли эта любовь, о которой он мечтал? Тот ли этот финал? -Алло Хос.. Конец.-уже набран номер, уже родной голос брата, просто конец. -Чего конец, Чонгук? Этот козёл всё таки кинул тебя? Я с него семь шкур спущу! Я же его суку предупреждал!-яростно, бешено, готов убить, только за него уже всё сделали. -Поздно. Он сам себя. Можешь приехать по адресу хххххххх?-он не сможет там находится. Нет. Где угодно. Только не там и не в их квартире. -Конечно, через часа 2 буду.-Хосок единственный на кого Гук может всегда положиться. Абсолютно всегда. Он долго думал, звонить Хёнам Тэ… но всё таки решил, что они должны знать. Родной брат как никак. -Хён… это чонгук. Пожалуйста если стоишь присядь. Мне самому очень трудно жить дальше и вообще я не знаю, как существовать без него. Тэхён… он.. всё… Он дал мне в руки пистолет и я.. руками-слёзы уже льются у всех. Их лунный тигрёнок.. больше не отражает свет от это солнца, которое освещает всё днём… погас. -Ты… что..? Все погасли. Это тяжело для них всех. Слишком для всех. Чонгук с трудом помнит тот день. Всё как тумане. Приезжает Хосок с хёнами, крики, полиция, скорая, поиски Тэ, он в своей комнате, тэ скорее всего в морге… Он не помнит, что было дальше вообще, похороны, поминки…. Он был только на кладбище и плакал. Очень много. Всё как тогда. Он снова один в своём мире. Есть только Хосок. И всё. «Прошло уже пол года, представляешь? Я сильный Тэ? Скажи, что сильный, скажи, что твой ГуГу молодец, или зайчонок умница и мы пойдём на ужин, погуляем по Хондэ или парку. Почему ты меня оставил..? я хочу к тебе.. мы скоро встретимся… Обещаю» Он целые пол года копил на те пули из того пистолета. На самые дорогие. Фирменные. На заказ. С твоим лицом. Из золота. Слишком долго ждал их воссоединения. Так желал снова увидеть своего Тэ, который обнимет его крепко за талию и уткнётся в шею, скажет, что его Гуки самый самый… Скоро. Очень скоро. -Танни солнце.. позаботься о Хо и Хёнах, хорошо? люблю тебя, спасибо, что помогал мне-поцеловав на прощание собачку, которую подарил ему Тэ и оставив брату записку, он в костюме пошёл на кладбище, чтобы встретить своего суженного при наряде. Дорога была мучительно долгой. Никогда он так не думал о встрече с ним. Скоро. -Привет Тэ! Смотри, что у меня есть! Мы скоро встретимся, ты ждёшь этого?-плача и улыбаясь одновременно говорил Чон.-Это твой портрет на пуле. Я копил пол года в тайне от Хо.. Будет ли это считаться, что ты меня убил?-месть это или клин клином выбивают? Зарядить это пистолет не составляет проблем. Красивый, с укладкой, идёт к своему суженному. Чонгук подставляет пистолет прямо к сердцу. Где живёт Тэхён. Его любимый. Единственный. Выстрел. Конец Всему. Это их конец. Тот, который должен быть. Тот, который у русских классиков. Предсмертная записка Гука: Привет брат.. Если ты это читаешь, значит я уже со своим любимым… Посмотри на вверх. Там я машу ручкой тебе с Тэхёном. Я терпел пол года. Я правда хотел быть сильным. Хотел показать Тэ, что я сильный я всё могу, но… я слабый… без него я слаб и беспомощен. Я благодарен тебе брат за всё, без тебя я бы вообще откинулся в 20. Я был обузой для тебя. Теперь всё хорошо. Я буду всегда рядом. Просто попроси о помощи и я помогу тебе от туда как могу. А сейчас пожалуйста похороните меня рядом с Тэхёном. Это последнее моё желание. Хо брат.. в последний раз.. Уже точно. Вот и всё. Люблю тебя братишка Хося, не скучай я всегда рядом. Просто будь счастлив, тогда и я буду упокоен ТАМ. Твой братик ГуГу. \\FLASHBACK\\ Яркое солнце, нежный, манящий и тёплый ветер дул в лицо детишкам. Чья-то тёплая рука, голос звал за собой. -Тэхён-а! Смотри радуга! Иди сюда-сюда! Отсюда лучше видно-говорил ярок-улыбающийся мальчик с большими глазами и передними зубами, как кролик. -Стой-ка кто ты? Как тебя зовут хоть-спросил мальчик, он был хрупкий точно вишня. Сильнее надавишь-уничтожишь, помнёшь и он тут же погибнет… исчезнет... Умрёт. -Ты чего хён…Это же я Гук-и… Твой Чонгук-ии- звучал обиженный голос. Как будто его кто-то предал. -ах да.. Чонгук-и.. Мой Чонгук-и.. \\END FLASHBACK\\
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)