Реакция 5
9 декабря 2020 г., 11:28
И/П ревнует
Предыстория:
Твой друг детства, с которым вы много лет не виделись, приехал к тебе в город и предложил встретиться. Ты согласилась, но была одна проблемка, твой парень о нем не знал и ты решила о нем ему рассказать
💚Изуку Мидория💚
Ты: Слушай, Изуку. У меня есть друг с которым мы много лет не виделись и вот он приехал сюда, к нам в город и попросил о встрече. Ты не против если я пойду на эту встречу?
Он: Какой ещё друг? Ну я не знаю...
Ты: Друг детства. Ищу, ну пожалуйста
Он: Ну, а вдруг с тобой что-то случится или этот друг не тот, кого за себя выдает. Может не надо,а?
Ты: Ты что ревнуешь?
Он: Э, нет... Я просто переживаю за тебя
Ты: Изу, со мной все будет хорошо
Он: Ну хорошо...
Ты: Ура!
Он:Только будь на связи! И возвращайся не поздно...
Ты: Хорошо)
♥️ Тодороки Шото♥️
Он: Встреча с другом детства?
Ты: Ну да...
Он: Ммм... Ну хорошо, только при условии, что вернёшься не позднее девяти вечера.
Ты: Правда? Ура!
Он: Звони если что не так пойдет
Ты: Конечно. Ну я пошла
Он: Ну позднее девяти!
Ты: Я поняла! *Дверь закрылась*
Шото доверяет тебе поэтому не стал о чем то ещё расспрашивать, но так как он не знает этого друга, то переживает, что с тобой может что-то случится, поэтому попросил не задерживаться
🧡Бакуго Кацуки🧡
Он: Не понял😑 Что то ещё за друг?
Ты: Ну просто друг. Ничего особенного. Я могу пойти?
Он: Нет
Ты: Почему?
Он: Потому что я его не знаю
Ты: И что? Я не надолго
Он: Да мне плевать. Ты никуда не пойдёшь
Ты: Ну пожалуйста, Бакуго
Он: Да что ты пристала?
Ты: Потому что я не понимаю, почему ты не хочешь меня отпускать на встречу с другом детства?
Он: Да потому что я твой парень, а ты идёшь на встречу с каким-то пацаном, которого я не знаю!
Ты: Так ты ревнуешь?
Он: Нет!
Ты: Кацуки, я же тебя люблю. Как я могу изменить тебе?
Он: Да ладно, проехали. Иди уже на свою встречу. Только не больше часа!
Ты: Хорошо - ты чмокнула его в губы
♥️Киришима♥️
Он: Я не против, но...
Ты: Что но?
Он: Он точно не какой-нибудь извращенец, как Минета?
Ты: Киришима... Нет конечно
Он: Ну хорошо. Иди
Ты: Ура, спасибки:3
Он доверяет тебе, но все же переживает, т.к не знает, с кем ты идёшь на встречу. Ты пришла не слишком поздно и Кири был этому рад)
🖤Фумикаге Токоями🖤
Он: Я не против, только не делая глупостей, хорошо? И не пей алкоголь
Ты: Фумикаге, ты за кого меня принимаешь?
Он: Нет, ты не обижайся. Просто...ну, мало ли
Ты: Ну хорошо, не буду. Так я пошла?
Он: Да
Ты: Спасибо) Пока
Он: Пока
Фумикаге не ревновал. Он хорошо тебя знал и доверял тебе
💜Тамаки Амаджики💜
Он: Друг... Он парень?
Ты: Да
Он: А зачем тебе с ним вообще встречаться? Давай лучше дома вместе посидим, фильмы посмотрим
Ты: Ну посидеть, фильмы посмотреть, это конечно хорошо, но ты пойми, Тамаки, я с этим другом не виделась много лет, и вот сейчас хочу встретиться
Он: Ну... А ты точно любишь меня?
Ты: Ну конечно, Тамаки! Как ты мог подумать обратное?
Он: Ну, знаешь... мне просто не очень нравится, когда ты общаешься с другими парнями... - начинает монолог - А вдруг он лучше меня? Или, или...
Ты: Так, стоп. Милый, успокойся, хорошо? Он мой друг, а ты мой парень, которого я люблю, понимаешь? Я просто схожу с ним на встречу, чтобы повидаться, а потом вернусь домой, хорошо?
Он: Ну хорошо... Обещаешь?
Ты: Обещаю - поцеловала его в носик, а потом в губы. Тамаки нежно улыбнулся и проводил тебя до выхода.
Он очень сильно ревновал. Ему не нравится, когда ты общаешься с другими парнями, он начинает сравнивать себя с ними и думать, что они лучше него, а ты говоришь ему, что волноваться не о чем, ведь ты любишь только его, а с другими парнями просто общаешься. Тогда он успокаивается
💛Серо Ханта💛
Он: На встречу? С другом? Сможет не надо?
Ты: Надо, Серо, надо
Он: А как же я?
Ты: Что ты?
Он: А я может скучать буду и вообще пускать не хочу
Ты: Я не на долго. Поговорим немного и пойду домой, хорошо?
Он: Мг... Ладно, но только не на долго
Ты: Хорошо:3
Он ревновал, но старался это не показывать
🖤Аизава Шота🖤
Он: Встреча с другом значит,да?
Ты: Угу
Он: Хорошо, иди
Ты: Стоп. Серьезно? Вот так просто?
Он: Серьезно, но у меня есть условия
Ты: Ну, кто бы сомневался
Он: Во-первых: быть дома не позднее 21:00. Во-вторых: Чтоб была на связи. Все ясно?
Ты: Да, я поняла. Спасибо, Шота *чмокнула в щёчку*
Аизава не видел смысла тебя ревновать, поэтому отпустил. Но решил поставить условия, потому что волнуется и не хочет, чтоб с тобой что-то случилось
🎤Хизаши Ямада🎤
Он: Не понял. Какой ещё друг?!
Ты: Обычный друг.
Он: Всмысле, обычный друг
Ты: Ну... Человек, не пришелец. Как тебе ещё объяснить?
Он: Мг, я ревную!
Ты: Да я вижу
Он: Значит так. Либо ты приглашаешь своего дружка к нам домой, либо ты останешься дома и никуда не пойдёшь
Ты: Ну, Хизаши
Он: Без 'ну"! Я все сказал!
Ты: Ну хорошо, я позову его домой
Он: Вот это другое дело
В итоге вы с другом просто общались у вас дома, а Хизаши все время был рядом и следил за этим другом
Хизаши ревновал тебя и открыто это показывал
🐥Ястреб🐥
Он пустил тебя на эту встречу, но при этом сам летал и следил за вами. Ты не могла этого не заметить, но на улице виду не подавала, а вот дома Ястреб получил по башке) Думаю понятно, что он ревновал
🖤Томура Шигараки🖤
Он не пустил тебя. Его бесполезно уговаривать на такие вещи. Он не то, чтобы ревновал, он просто понятия не имел, кто этот друг и боялся, что с тобой что-то случится.
Автор: Честно говоря, Томура немного ревновал тебя, однако он этого не признает. Ты только не говори ему, что я тебе рассказала, хорошо 🤫? А то он меня убьет...
Томура: Эрика, с кем ты там опять разговариваешь, достала уже! Сюда иди лучше!
Автор: Все, все не психуй... Иду уже. Ну ты поняла, да, не говори ему ничего🤫
Шигараки: Эрика!
Автор: Да иду я, иду!
💙Даби💙
Ты: Даби..
Он: Нет. Ты не пойдёшь на встречу с другом. Даже не проси
Ты: Ну Даби
Он: Нет
Ты: Даби...
Он: Нет
Ты: Ну почему?
Он: Потому что... Я не хочу, чтоб моя девушка тусовалась с другими парнями
Ты: Ааа, так вот оно что!
Он: Что?
Ты: Ты ревнуешь!
Он: Да, я ревную. Поэтому не пущу
Ты: А что мне тогда делать? Как я отменю эту встречу?
Он: Позвони и скажи, что не можешь пойти
Ты: Ну спасибо, капитан очевидность
Он: Всегда пожалуйста
*2 минуты спустя*
Ты: Я все ему сказала
Он: Хорошо
Ты: И чё мне теперь дома делать,а?
Он закинул тебя на плечо, посадил на диван, укутал пледиком и сам стал обнимать тебя
Он: Со мной сидеть будешь - он поцеловал тебя в висок, а ты была только за, сидеть так в объятиях любимого человека)
Итог: Он ревновал