Реакции по Геройке •| BNHA |•

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 672 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Реакция 5

Настройки
И/П ревнует Предыстория: Твой друг детства, с которым вы много лет не виделись, приехал к тебе в город и предложил встретиться. Ты согласилась, но была одна проблемка, твой парень о нем не знал и ты решила о нем ему  рассказать 💚Изуку Мидория💚 Ты: Слушай, Изуку. У меня есть друг с которым мы много лет не виделись и вот он приехал сюда, к нам в город и попросил о встрече. Ты не против если я пойду на эту встречу? Он: Какой ещё друг? Ну я не знаю... Ты: Друг детства. Ищу, ну пожалуйста Он: Ну, а вдруг с тобой что-то случится или этот друг не тот, кого за себя выдает. Может не надо,а? Ты: Ты что ревнуешь? Он: Э, нет... Я просто переживаю за тебя Ты: Изу, со мной все будет хорошо Он: Ну хорошо... Ты: Ура! Он:Только будь на связи! И возвращайся не поздно... Ты: Хорошо) ♥️ Тодороки Шото♥️ Он: Встреча с другом детства? Ты: Ну да... Он: Ммм... Ну хорошо, только при условии, что вернёшься не позднее  девяти вечера. Ты: Правда? Ура! Он: Звони если что не так пойдет Ты: Конечно. Ну я пошла Он: Ну позднее девяти! Ты: Я поняла! *Дверь закрылась* Шото доверяет тебе поэтому не стал о чем то ещё расспрашивать, но так как он не знает этого друга, то переживает, что с тобой может что-то случится, поэтому попросил не задерживаться 🧡Бакуго Кацуки🧡 Он: Не понял😑 Что то ещё за друг? Ты: Ну просто друг. Ничего особенного. Я могу пойти? Он: Нет Ты: Почему? Он: Потому что я его не знаю Ты: И что? Я не надолго Он: Да мне плевать. Ты никуда не пойдёшь Ты: Ну пожалуйста, Бакуго Он: Да что ты пристала? Ты: Потому что я не понимаю, почему ты не хочешь меня отпускать на встречу с другом детства? Он: Да потому что я твой парень, а ты идёшь на встречу с каким-то пацаном, которого я не знаю! Ты: Так ты ревнуешь? Он: Нет! Ты: Кацуки, я же тебя люблю. Как я могу изменить тебе? Он: Да ладно, проехали. Иди уже на свою встречу. Только не больше часа! Ты: Хорошо - ты чмокнула его в губы ♥️Киришима♥️ Он: Я не против, но... Ты: Что но? Он: Он точно не какой-нибудь извращенец, как Минета? Ты: Киришима... Нет конечно Он: Ну хорошо. Иди Ты: Ура, спасибки:3 Он доверяет тебе, но все же переживает, т.к не знает, с кем ты идёшь на встречу. Ты пришла не слишком поздно и Кири был этому рад) 🖤Фумикаге Токоями🖤 Он: Я не против, только не делая глупостей, хорошо? И не пей алкоголь Ты: Фумикаге, ты за кого меня принимаешь? Он: Нет, ты не обижайся. Просто...ну, мало ли Ты: Ну хорошо, не буду. Так я пошла? Он: Да Ты: Спасибо) Пока Он: Пока Фумикаге не ревновал. Он хорошо тебя знал и доверял тебе 💜Тамаки Амаджики💜 Он: Друг... Он парень? Ты: Да Он: А зачем тебе с ним вообще встречаться? Давай лучше дома вместе посидим, фильмы посмотрим Ты: Ну посидеть, фильмы посмотреть, это конечно хорошо, но ты пойми, Тамаки, я с этим другом не виделась много лет, и вот сейчас хочу встретиться Он: Ну... А ты точно любишь меня? Ты: Ну конечно, Тамаки! Как ты мог подумать обратное? Он: Ну, знаешь... мне просто не очень нравится, когда ты общаешься с другими парнями... - начинает монолог - А вдруг он лучше меня? Или, или... Ты: Так, стоп. Милый, успокойся, хорошо? Он мой друг, а ты мой парень, которого я люблю, понимаешь? Я просто схожу с ним на встречу, чтобы повидаться, а потом вернусь домой, хорошо? Он: Ну хорошо... Обещаешь? Ты: Обещаю - поцеловала его в носик, а потом в губы. Тамаки нежно улыбнулся и проводил тебя до выхода. Он очень сильно ревновал. Ему не нравится, когда ты общаешься с другими парнями, он начинает сравнивать себя с ними и думать, что они лучше него, а ты говоришь ему, что волноваться не о чем, ведь ты любишь только его, а с другими парнями просто общаешься. Тогда он успокаивается 💛Серо Ханта💛 Он: На встречу? С другом? Сможет не надо? Ты: Надо, Серо, надо Он: А как же я? Ты: Что ты? Он: А я может скучать буду и вообще пускать не хочу Ты: Я не на долго. Поговорим немного и пойду домой, хорошо? Он: Мг... Ладно, но только не на долго Ты: Хорошо:3 Он ревновал, но старался это не показывать 🖤Аизава Шота🖤 Он: Встреча с другом значит,да? Ты: Угу Он: Хорошо, иди Ты: Стоп. Серьезно? Вот так просто? Он: Серьезно, но у меня есть условия Ты: Ну, кто бы сомневался Он: Во-первых: быть дома не позднее 21:00. Во-вторых: Чтоб была на связи. Все ясно? Ты: Да, я поняла. Спасибо, Шота *чмокнула в щёчку* Аизава не видел смысла тебя ревновать, поэтому отпустил. Но решил поставить условия, потому что волнуется и не хочет, чтоб с тобой что-то случилось 🎤Хизаши Ямада🎤 Он: Не понял. Какой ещё друг?! Ты: Обычный друг. Он: Всмысле, обычный друг Ты: Ну... Человек, не пришелец. Как тебе ещё объяснить? Он: Мг, я ревную! Ты: Да я вижу Он: Значит так. Либо ты приглашаешь своего дружка к нам домой, либо ты останешься дома и никуда не пойдёшь Ты: Ну, Хизаши Он: Без 'ну"! Я все сказал! Ты: Ну хорошо, я позову его домой Он: Вот это другое дело В итоге вы с другом просто общались у вас дома, а Хизаши все время был рядом и следил за этим другом Хизаши ревновал тебя и открыто это показывал 🐥Ястреб🐥 Он пустил тебя на эту встречу, но при этом сам летал и следил за вами. Ты не могла этого не заметить, но на улице виду не подавала, а вот дома Ястреб получил по башке) Думаю понятно, что он ревновал 🖤Томура Шигараки🖤 Он не пустил тебя. Его бесполезно уговаривать на такие вещи. Он не то, чтобы ревновал, он просто понятия не имел, кто этот друг и боялся, что с тобой что-то случится. Автор: Честно говоря, Томура немного ревновал тебя, однако он этого не признает. Ты только не говори ему, что я тебе рассказала, хорошо 🤫? А то он меня убьет... Томура: Эрика, с кем ты там опять разговариваешь, достала уже! Сюда иди лучше! Автор: Все, все не психуй... Иду уже. Ну ты поняла, да, не говори ему ничего🤫 Шигараки: Эрика! Автор: Да иду я, иду! 💙Даби💙 Ты: Даби.. Он: Нет. Ты не пойдёшь на встречу с другом. Даже не проси Ты: Ну Даби Он: Нет Ты: Даби... Он: Нет Ты: Ну почему? Он: Потому что... Я не хочу, чтоб моя девушка тусовалась с другими парнями Ты: Ааа, так вот оно что! Он: Что? Ты: Ты ревнуешь! Он: Да, я ревную. Поэтому не пущу Ты: А что мне тогда делать? Как я отменю эту встречу? Он: Позвони и скажи, что не можешь пойти Ты: Ну спасибо, капитан очевидность Он: Всегда пожалуйста *2 минуты спустя* Ты:  Я все ему сказала Он: Хорошо Ты: И чё мне теперь дома делать,а? Он закинул тебя на плечо, посадил на диван, укутал пледиком и сам стал обнимать тебя Он: Со мной сидеть будешь - он поцеловал тебя в висок, а ты была только за, сидеть так в объятиях любимого человека) Итог: Он ревновал
25 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник