***
*Дома у Фумикаге*
*Звонок в дверь*
От неожиданного звука Токоями вздрогнул, а Ночь начала истошно каркать и сорвавшись с клетки на которой сидела полетела к входной двери и приземлилась аккурат на её ручку. Призывая тем самым хозяина открыть дверь. Нехотя Фумикаге всё-же встаёт из-за стола на котором лежала ещё не доделаная домашняя работа и отправился за птицей. Открыв дверь Токоями вместе с Ночью которая уже успела перелететь к нему на плечё увидел Цую Асуи. — Привет Токоями-кун ква. Я пришла отдать тебе домашнюю работу на завтра и забрать сегодняшнюю ква. Надеюсь ты её уже сделал? — Привет Асуи. Я уже доделываю её. На это уйдёт время так что проходи. — Хорошо, кстати Айзава просил передать, что за прошлые работы у тебя стоят твёрдые четвёрки. Он рад, что ты снова стал заниматься учёбой ква. — Ладно. Пройдя в комнату к Токоями её владелец сел дописывать д/з, а Цую села на его кровать и стала гладить и играть с Ночью которая тут же подлетела к ней. Так прошло двадцать минут и Цукуёми закончив работу отдал её Асуи. Та сказала, что уже успела положить завтрашнюю работу ему на кофейный столик в гостиной через которую они проходили. Решив проводить одноклассницу Фумикаге пошёл вместе с ней к входной двери. Ночь же решила остаться в комнате. Когда Асуи уже обулась и собралась выйти за дверь, Цукуёми решил подать голос. — Я могу тебя кое о чём попросить? — Да конечно. — Можешь попросить Айзаву-сенсея чтобы завтра Аояма пришёл отдать мне домашнюю работу. Мне надо с ним поговорить. — Хорошо я попрошу его об этом. Ладно пока. Ква. После этого не долгого разговора Цую ушла, а Токоями понял что обратного пути нет и завтра он должен будет признаться Юга в чувствах…to be continued...