*Дома у Токоями*
*08:35*
Фумикаге проснулся под истошные крики Ночи. Посмотрев на время он понял, что проснулся чуть позже обычного. Что-что, а факт того что ровно в 08:30 Ночь превращалась в петуха и начинала каркать на весь дом Цукуёми ненавидел больше всего. После всех утренних процедур Токоями уже сидел за обеденным столом и поедая овсяную кашу с кусочками яблок и переписывался со старостой класса намереваясь узнать номер телефона Аоямы. Спустя некоторое время ему удалось это сделать.*09:07*
*стилистика — чат, переписка*
[Привет Аояма.][Привет Токоями-кун!!! 😄😄]
[Надеюсь ты не забыл про свидание😓]
[Нет.] [Я пишу тебе по этому поводу.] [Куда мы пойдём?][Мммм незнаю]
[Что насчёт прогулки по парку? 🌲🌳]
[Для начала думаю неплохо😊😊]
[Ладно.] [Где ты живёшь?][Квартал Харадзюку]
[Улица Омотесандо]
[Дом 7 🏡🏠]
[Хорошо.] [Пока.][Увидемся сладкий!!! 😘😘🌹🌹]
*09:23*
Прикинув сколько времени ему идти до дома Аоямы он решил выйти в 10:30, по дороге забежать в цветочный и возможно продуктовый. Времени было навалом поэтому Фумикаге не было смысла торопиться и он решил продолжать заниматься своими повседневными делами.***
*10:02*
Пришло время собираться. Цукуёми никогда прежде не ходил на подобные мероприятия, поэтому вопрос «что надеть?» встал ребром. По итогам Токоями надел чёрную рубашку, джинсы и чёрно-белые кеды. Надел свой излюбленный красный чокер и чёрные гвоздики. Распределил по карманам всё самое необходимое: кошелёк, ключи и паспорт. И вышел ровно в назначеное время 10:30.***
Как и было задумано Фумикаге пришёл вовремя. По дороге успев купить пять красных роз и упаковку конфет. И вот он уже стоит у нужной двери. Недолго думая Цукуёми нажимает на кнопку дверного звонка и слышит тихий звон за деревянной дверью. Через несколько минут она открывается и на пороге Токоями встречает далеко не того человека, которого он ожидал увидеть. — Здравствуйте. Чем могу помочь? Перед Вороном стояла девушка лет так 20 — 25. Одета она в домашнюю одежду: пижамные шорты до колена персикового цвета и вязаная кофта с открытыми плечами серого цвета. Блондинистые волосы заплетены в высокий хвост, а глаза цвета океана. — Здравствуйте. Здесь живёт Аояма Юга? — Да. Проходите, я его позову. Девушка отошла в сторону давая Токоями пройти в дом. Пока Фумикаге рассматривал интерьер блондинка уже успела подняться по лестнице и скрыться на втором этаже. Ждать пришлось не долго, уже через минут Юга спустился по лестнице и стоял перед Цукуёми. Одет он был в белую рубашку на несколько размеров больше чем положено и чёрные обтягивающие кожаные джинсы. Пахло от него просто великолепно. И всё-таки Токоями не ошибся думая что Аояма пользуется духами, ни каким мужским одеколоном тут и близко не пахло. На губах виднелся почти не заметный персиковый блеск, а ресницы чёрные от туши. Визажист хренов. — Привет Токоями-кун! — Это тебе. — Фумикаге протянул Юга конфеты и цветы. — Ооо как это мило с твоей стороны воронёнок! — Аояма взял из рук Ворона подарки и отнёс на кухню. Цветы он поставил в вазу, а конфеты положил на подоконник рядом. Подойдя к выходу из дома Блондин надел белые кроссовки и открыв дверь позвал Цукуёми. — Пойдём plume noire! — Пойдём. — Токоями хоть и сказал это с безразличием, но на самом деле ему было жутко интересно что сказал Юга. Выйдя из дома и подождав пока Аояма закроет дверь Ворон спросил: — Что ты сказал после «пойдём»? — Ничего интересного, просто назвал тебя чёрным пёрышком. После этой фразы Цукуёми почувствовал как его щёки начали гореть от смущения, но он постарался этого не замечать. Уже отходя от дома и идя по направлению к парку у парней завязался более связный диалог. — Кто та девушка что открыла мне дверь? — Ревнуешь? Не беспокойся, это моя сестра. — Я думал мама. — Тень решил проигнорировать вопрос, и рассказал про свою догадку. — Ну почти. Моя мать умерла ещё когда мне было семь лет. После этого моему отцу пришлось работать на нескольких работах одновременно, чтобы прокормить нас с сестрой. Я почти не помню как он выглядит. Мы редко видимся. Киниро пришлось взять на себя всю ответственность по дому. И моё воспитание тоже. Она мне и правда как мама. — Улыбка сошла с лица Аоямы и глаза слегка потускнели. Фумикаге хоть и заметил сильную перемену в своём парне, но не знал как поддержать его. — Мне жаль что тебе пришлось рассказать об этом. — Всё в порядке! — С натянутой улыбкой сказал Юга. — Я уверен что могу доверять тебе! Я не жалею что ты стал первым человеком из UA кто узнал об этом! Уже более искренне утверждал блондин.***
Спустя какое-то время мальчики уже во всю гуляли по парку, общались, потусили на детской площадке с которой их в итоге выгнали, поели сладкой ваты и вообще весело провели время. Таким образом незаметно подкрался вечер и на часах уже показывало 20:56. — Пора идти домой. — Заметил Цукуёми. — Да ты прав. Пойдём. — Аояма взял Токоями за руку и вздрогнул. Это микродвижение не укрылось от глаз будущего проффесионального героя. — Что такое? — С тревогой в голосе спросил Ворон. — У тебя холодные руки. — С искоркой в глазах ответил блондин. — Я не замечал. — Брюнет перевёл взгляд на нежную и (больше походящую на девичью) руку Аоямы, которую держал в своей собственной. Ногти были аккуратно подстрижены и блестели на свету нежно-коралловым цветом. Лак. Как мило. — «Mains froides, cœur chaud»! — Радостно воскликнул Юга. — Что? — Француская пословица. «Холодные руки, горячее сердце»! — Откуда ты знаешь французский? — Уже на выходе из парка спросил Ворон. — Французский мой родной язык! — Гордо заявил блондин. — Я говорю на нём так же свободно, как на английском и японском. Просто делаю это крайне редко, ведь он совсем не распространён в Токио. — Сколько ещё всего я про тебя не знаю? — На этот риторический вопрос Аояма просто сдержано посмеялся, прямо как истинная леди прикрывая рот ладошкой.***
Токоями проводил своего парня до дома и стоя у двери здания они стали прощаться. — Это было великолепное свидание! — Воскликнул от радости Юга. — Романтичное и весёлое! — Да, мне тоже понравилось. — С лёгкой улыбкой и румянцем на лице сказал Цукуёми. — Слушай, могу я кое-что спросить? — С блеском в глазах и волнением в голосе спросил блондин. — Да, конечно. — Можно тебя поцеловать? После этих слов оба парня стали красные как раки. Подумав пару секунд Ворон ответил. — Да. После того как Цукуёми дал зелёный свет Аояма положил свои нежные руки на щёки Фумикаге, наклонился (кто не помнит/не знает Юга выше Токоями на 10 см) и поцеловал. Это поцелуй был такой нежный, такой чувственный и невинный что щёки горели красным, а сердце билось как бешеные. Без языка, без укусов просто прикосновения губ уже хватало, чтобы понять их неимоверно сильную любовь. Отстранившись друг от друга они тяжело дышали и смотрели в глаза на против. Красные как свежая кровь и фиолетовые как только что распустившиеся фиалки. Успокоившись они разорвали зрительный контакт. Аояма открыл дверь своего дома и последний раз посмотрев в глаза Цукуёми сказал: — Прошу, будь осторожен по дороге домой. И закрыл дверь. Постояв ещё какое-то время у дома своего возлюбленного Ворон развернулся и пошёл домой. Через двадцать минут он уже лежит на своей кровати и прокручивает в голове весь сегодняшний день блаженно улыбаясь и даже не замечая криков своей домашней любимеци. Решив посмотреть сколько уже время (22:03) Цукуёми включает телефон и видит одно пропущеное от *Аояма Юга*.[Может завтра повторим? 💜💛]
to be continued…