Песчаная любовь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 667 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Фанфик На тему✨:Наруто Персонажи💖❤: Наруто, Саске, Сакура, Какаши, Киба, Ирука, Канкуро, Темари, Тен-Тен, Цунаде, Джирайа, Гаара, Курама(🦊) и т.д​ От лица Наруто Привет! Я Наруто Узумаки. Меня многие знают, многие ненавидят, но я все равно не сдаюсь. Был обычный день, я гулял по улицам Конохи, зашёл в Лапшичную, поел как обычно, большую порцию рамена, и хотел пойти домой, но встретил Саске. (Щас по смайликам 🍥-Наруто, 🖤- Саске) 🖤- Привет! (Полез обниматься) 🍥-Привет, только с миссии? 🖤-ага, хотелось бы прогулятся. Ты не против погулять со мной? 🍥- Ну ладно, я не против. От лица Саске Наруто согласился пойти со мной, было светло и жарко и я предложил пойти на озеро. (Представим что оно есть) Наруто согласился. В тот момент на озере никого не было, так как о нем мало кто знал. Мы шли и встретили Сакуру(🌺-Сакура) 🌺-П-привет Саске-кун, а что с тобой делает этот балван Наруто? И куда ты идешь? 🖤-Во первых: не называй его так. Во вторых: не твое дело. 🌺-... 🖤Пошли, Наруто. От Лица Сакуры У меня что-то дрогнули внутри... Я не могла понять почему он защищает его, он ведь его ненавидел с академии. Ну ладно я ещё добьюсь своего От лица рассказчика Парни пошли на озеро. Вода была прохладная. Когда они пришли Наруто первый разделся и полез в воду. Саске покраснел. Он впервые за долгие годы увидел его голым. Наруто стал пялится на Саске: 🖤-че пялишься? 🍥-ничего. Саске начал раздеваться. Наруто спокойно отдыхал в водичке. Вода была прохладная, идеальная для купания в столь жаркую погоду. Саске полез в воду. Прошел час, а может и два. Начало темнеть. 🖤- может по домам? 🍥- Хорошо. Но с одним условием! 🖤- С каким же? 🍥- Сегодня ты останешься у меня! 🖤- ( Саске смутился) хорошо. От лица Наруто Мы пришли домой и я пошел в душ. Саске сел на кухню и готовил чай. Я сходил в душ,пошел пить чай с Саске. 🍥-У меня идея. Давай позвоним всем друзьям и пригласим их на тусовку? 🖤-Давай завтра.... Я устал. 🍥-Хорошо. 🖤-А где я буду спать? 🍥-С-со мной(//////). 🖤-(//////) От лица Саске Ч-что? Это не сон? Я так этого хотел... Это наконец случится... От лица рассказчика Парни пошли и легли в кровать.Наруто лег и укрылся. Для Саске он достал отдельное одеяло. Саске прошептал на ушко Наруто:-я люблю тебя Узумаки ❤. Наруто покраснел, но в тоже время ему было приятно, что его чувства взаимны. Наруто не мог уснуть всю ночь, думая шутка ли слова Саске. Утро 5:35. Наруто встал, и пошел готовить завтрак. Он приготовил Карри, очень вкусное, которому научился сам. Это заняло два часа. Наруто уснул за столом. Встал Саске. Он пошел в душ а затем на кухню. Он увидел Наруто лежащего на столе и записку. В записке сказано:- Саске , я приготовил тебе завтрак, он стоит на столе, если я уснул пожалуста разбуди меня. 🖤- Наруто, солнышко моё) Саске отнёс наруто в кровать, а сам пошел завтракать. Ему очень понравилось Карри Наруто. Парень помыл посуду и направился на выход. Просто погулять. Он гулял не очень долго,часа 3. На пути встретились Киба и Канкуро , которые целовались(💜-Канкуро, 🐾-Киба) 🖤-Ах , какая пара! Когда свадьба, голубки? ) 💜-Саске бл#ть, не неси чушь! 🐾-А у тебя когда с Наруто свадьба?) 🖤-Ч-что ты несёшь вообще? 🐾- Я видел как вы вчера шли вместе куда-то за ручку!) 🖤-(////////) 💜-АХАХАХ 🖤- Чё смешного? 🐾- Иди уже, тебя милый ждет!) Саске ушел, оставив эту чудный пару. По пути он забежал в магазин и купил продуктов. Наруто проснулся и пошел на кухню, есть. Тут к Наруто пришел Саске. 🖤-Привет, я пришел. 🍥- Привет.. 🖤- Что-то случилось? 🍥- Да так, голова болит. 🖤-я отведу тебя в больницу. 🍥- Не стоит... Саске взял Наруто на руки и понес в больницу. Прошел 1 час. Врачи сказали что у него сильный стресс и ему нужен постельный режим. Саске так же взял его на руки и понес домой. Наруто уснул, снова... Прошло 4 часа. Наруто проснулся, у него все так же болела голова. Наруто направился на кухню. По пути он запнулся об косяк. Саске побежал и подхватил его. 🖤- аккуратней Солнце) 🍥-хорошо. Саске поцеловал Наруто в губы. Парень не стал сопротивлялся, ему было приятно. Саске разорвал поцелуй. Покрасневший Наруто был как помидор. Саске понес его на кухню, усадил за стол и поставил на стол тарелку с Карри. 🍥- Спасибо.. 🖤- Не за что) Наруто ел не очень долго. А когда он поел , пошел в душ, не зная что там Саске. Наруто взял полотенце и зашёл в ванную комнату и сразу смутился. Саске стоял голый. Когда он заметил Наруто, он медленно направился к нему. Подошёл и поцеловал. 🖤- Наруто, я люблю тебя. Ты будешь моим парнем? 🍥(мысли) - он предложил встречаться? 🍥- П-правда? Это не шутка? 🖤- Конечно нет) 🍥-Конечно! Я давно любил тебя не зная как сказать... Саске поцеловал в губы Наруто, медленно снимая с него толстовку. Когда поцелуй прекратился . Саске начал спускался ниже , оставляя засосы. Наруто начал издавать тихие стоны. Темно-волосы парень не трогал шею Наруто, потому что ему придется одевать закрытую одежду. Когда Саске прекратил целовать парня, он снял с Наруто штаны. А ДАЛЬШЕ НИЗЯ! Ну ладно напишу.. Не кидайте тапками. 🖤- Продолжим в кровати~ Саске ушел из комнаты. Наруто пошел в душ, после пошел в спальню где его ждал Саске. Он схватил блондина и положил на кровать. 🖤- Если будет больно, говори. 🍥- Х-хорошо.. Саске на мочил слюной один палец и стал толкать парню. Когда Наруто привык, он подключил второй и ток далее. Потом в ход пошел его кхм кхм, ну вы поняли🌚. Так прошла целая ночь. Утром блондин не мог встать, из-за того что у него болел зад. Саске заботился о нем и не отходил от него. Приносил еду, носил куда ему надо.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)