Ты не та кем кажешься

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 989 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
"Чимин" После того как я забрал Крис ,я поехал в сервис решать проблему с её мотоциклом . Приехав мне сказали ,что были проблемы с давлением в колесах и ещё по мелочи ,но все сделали , я заплатил за ремонт и доставку транспорта домой на сегодня . Сестра будет прыгать от радости ,что сделали все так быстро и она успеет на гонки . Хоть я и против этих гонок ,я не могу ей это запретить ,так как для неё это как глоток свежего воздуха. По пути домой я решил заскочить в магазин и купить продукты ,чтобы приготовить ужин . Вообще обычно готовит Крис ,но я тоже люблю готовить , а особенно радовать вкусностями малявку . После смерти родителей у нас кроме друг друга никого нет , поэтому мы стараемся не ссорится . Если посмотреть со стороны ,то можно подумать ,что мы парочка ,а не брат с сестрой. Иногда мы так выручаем друг друга,от нежелательных "поклонников". В последнее время ,когда я забирал сестру с учебы ,я заметил ,что за нами наблюдали парни ,несколько . Вот это сестрёнка жжёт, сразу несколько в неё влюбились? По пацански мне их жалко , потому что у Крис очень жёсткие стандарты . Всё что я знаю ,это то ,что он должен быть : - заботливым ,но не слишком. -любил спорт ,но не был на нём помешан. -выше неё) - должен мне понравится и быть со мной в хороших отношениях .
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник