Ты не та кем кажешься

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 989 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Время гонки . Найдя Джексона ,девушка зарегистрировалась и заплатила внос . Немного поговорив о условиях заезда Крис пошла к своему мотоциклу. Недалеко от девушки припарковался Чон и его друзья, сегодня они первый раз на этом заезде и участвовать не будут, им нужно прощупать почву и всех кто участвует,что бы понять ,кто им соперник а кто нет, кто мухлюет ,а кто играет вовсе не по правилам. 10 минут до старта.. (от лица Крис) Блин, сегодня много новичков и я без понятия как она гоняют.. Ладно главное не пострадать, но и выиграть тоже хочется.Сегодня большой выигрыш, его я могу потратить на "аэрографияю" пленкой машины. ( ах да,у неё есть ещё машина, о ней позже) Девушка подъехала к старту и стала ждать остальных и команды старта. Надела шлем ,поправила волосы под ним , застегнула кофту ,чтобы не мешалась и завязала шнурки , так же надела перчатки . Вот вот прозвучит гон и все стартуют . " звук старта" . Все стартанули с искрами и начали гнать не жалея своих железных коней. Перед стартом Крис специально не стала смотреть на толпу и искать знакомых для поддержки, наоборот ей это мешает сосредоточиться во время заезда. Она знает ,что Чимин там ,остальные её не волнуют. Тем временем Чонгук и все парни сидели и смотрели с трибун на гонку. Они не сразу поняли ,что на старте есть уже знакомая им особа с такими выделяющимися волосами, но так же они заметили такую же мокушку среди зрителей, но это точно был парень . Чонгук - ребят я отойду поздороваться Тэхен -с кем? Мин - да с кем?мы тут первый раз и ещё никого не знаем Чонгук - С братом Крис Намджун - так это он там стоит с серыми волосами? Чонгук - ага) Чонгук еле пробрался к Чимину сквозь толту подростков , были даже и несовершеннолетние . Чон - привет хён Чимин - о привет Чонгук ) ты сегодня тоже участвуешь ? вроде будет три заезда ,если я не ошибаюсь.. Чон - нет,сегодня просто зритель , будем с парнями в следующий раз в разных заездах как обычно мы делаем. Чимин - а вот оно что.. а я на Крис пришёл посмотреть Чон - волнуешься за неё? Чимин - не сильно, она давно уже посещает такого рода мероприятия и участвует тоже... же года 4 если подумать Чон - сколько??? ничего себе, мы только 1,5 года.. За 4 года не было никаких происшествий ? Чимин- не каркай, серьезных не было. В это время уже кто-то приближался у старту .. ВСе замерли Чимин - ЭТО КРИС? ДАААА Все начали ликовать и радостно кричать ,все кроме тех кто был за других участников. И вот девушка пересекает линию финиша ,ВСё ,Победа! К - ДААА Чимин- Детка ты лучшая , я не сомневался в тебе( начал обнимать сестру Чимин ) , я рад что ты не пострадала... На трассе ведь ничего не произошло?? К- на удивление только пытались подрезать ,ничего больше) К ребятам подошли парни. Мин- вау(хлопает в ладоши) Хосок- да ты настоящий монстр ,как ты смогла обогнать всех парней? К- просто они чайники Чонгук - ахха,ну ты даешь подруга( хлопает по плечу Крис) ,я был удивлён когда увидел тебя на старте , не думал что ты гоняешь ,да и ещё так долго К- что..( посмотрела на брата) ах ты предатель..а ну иди сюда( прыгнула на спину к Чимину) Чимин- только не кусайся!!! пожалуйста!( его мольба не помогла ) Ребята начали смеяться видя это зрелище, такую Крис они видели впервые . Мин - она бывает милой и весёлой.. вау Чонгук - а я говорил ,что она не всем открывается Хосок - завидую я ему,тоже хочу младшую сестру Чонгук - в чём проблема,если вы найдёте к ней подход ,она может стать вам всем сестрой) Парни задумались ,что было бы круто подружиться с Крис, ведь она не как все девушки, не будет за ними бегать и доставать, она реально может стать сестрой и подругой им. брат с сестрой перестали беситься и смеясь начали идти к своему транспорту . Крис- мы домой , Чон не хочешь в гости к нам заскочить? Чон - да можно , слушай... а ты не хочешь нормально познакомиться со всеми ребятами ? Крис- (подумав) ладно ,бери парней с собой.. Чима,ты не против? Чимин- нет конечно, поехали за нами) Крис села на мотоцикл, Чимин и парни каждый в свои машины и они тронулись. Первым поехал Чимин, за ним Крис, далее Чонгук,Тэхён,Хосок и с ним Намджун, Джин, и последний Юнги.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник