Часть 4
8 декабря 2020 г., 00:22
Глава 3
Годы памяти
Прошло два года....
Перед поселением объектов под землю им стирали память.Однако, на протяжении последних лет Мила пыталась вспомнить хоть что-то.
"Доча,привет.Как дела в школе?",-сказала мать стоявщая около дверей.Но вдруг,прогремел взрыв.Мила опять вспоминала свою жизнь.Но там был только спокойный голос матери и резкий звук.
P.S.Теперь Мила повзрослела.Она в безопасности , в доме своего покойного отца на окраине Канады.Она пытается забыть Проффесора,команду "Ева" и соседку Сару.И только память о встрече с отцом не даёт ей покоя, поздно ночью она всё ещё помнит тот последний момент с ним...
*Команда "Ева"-преступники,которые зарабатывают на объектах.