1 часть (2 том)
13 марта 2021 г., 20:25
Мила помнила всё её прошлое.Помнила где кабинет директора, где её отдел.Она знала всё.Поэтому, когда девушка собрала вещи, (как в тот день побега) и двинулась в путь.Пока Мила ехала всё вокруг было подозрительно тихим и ничто будто-бы не могло помешать плану девочки, но в тихом омуте черти водятся… Поэтому Мила сосредоточилась и внимательно наблюдала за окружающей её средой, как вдруг пред её глазами показалась одинокая дверь здания с надписью «Вход».Девушка храбро вошла в те двери.В слабом свете показались грязные стены, какие-то предметы вокруг.Только тихий голосок который напевал песню, говорил о существовании жизни в этой комнате.Мила решила пойти на этот звук и достаточно быстро оказалась около следующих дверей.Она нерешительно открыла их.На холодном сером бетоне сидела Сара.Мила радостно подбежала к своей бывшей сожительнице, но Сара даже не замечала её.Всё её лицо было изувечено, глубокие порезы сочились кровью и гнилью.Мила поняла-это сделала команда «Ева».Поэтому девушка поднялась на ноги и дрожащим голосом ответила:
-Прощай Сара, я тебе не могу помочь…
Примечания:
А история всё горячее и горячее