Эквестрийская пустошь. Приключения Вайт Спаркла

G
В процессе
4
PottermanUwU соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 484 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.Моё вполне обычное утро :>

Настройки
Я проснулся. На удивление я был довольно бодр, с кровати вставать не хотелось, но желание как можно скорее что-нибудь пожрать перебороло лень и я всё-таки встал. Одевшись, я решил сделать себе чай. Ну и разумеется стащить что-нибудь съестное у своей сеструхи, которая спала как убитая. И вдруг я понял, что как-то подозрительно тихо в Стойле. По логике, я должен был проснуться от шумов и разговоров пони. Я решил посмотреть время на ПипБаке (если что, это такая фигня по типу смартфона, которая одевается на копыто. Но он намного лучше , чем телефон). Нихуя се! На часах было 4:37! Я никогда ещё так рано не вставал...Точно, я забыл про то, ради чего я живу, жрачка! Я пошёл ставить чайник, но не обычный, а электрический. А пока он кипятится, я решил стащить у Пинк её кексы, которыми она вчера не поделилась (вот мразина :<). Но, как оказалось, она слишком любит жрать ночью и к утру они закончились... Стоп, а что это у нас? Это же печеньки! То шо нада! Я решил не быть жадным по отношению к себе и взять всю пачку. И вдруг раздался какой-то щелчок, и я конечно чуть не обосрался, но потом вспомнил, что ставил чайник. Я достал из ящика чайные пакетики и свою любимую кружку из през...призе... а, призмарина! Никак блин не запомню. Я сделал чай и сел за стол, взяв из пачки немного печенья. Не, ну а шо, вкусные, респект! Запив печеньку чаем, я решил посмотреть уведомления от системы ПипБака, который недавно починили. Ничего. Допив чай и съев сожрав, пакет от которых я положил к Пинк в ящик, я пошёл к своему лабораторному столу проверить, не забыл ли я про что-то. На столе лежал бутерброд. И как думаете? Я КОНЕЧНО ЖЕ его захомячил. Чтож, буду надееться, что он лежал тут не два года и у меня не начнётся срачка-пердячка. Бл, чё-то скучно... Я подумал, что будет неплохо пошевелить булками и прогуляться по Стойлу. Я обратил внимание на лежащую на тумбочке книгу. Походу её читала Пинк перед сном. Ну-ка, чё там написано? Бл, даже говорить не буду... И кстати, стоит добавить, что моя сестра верит в Селестию и не терпит, когда про про эту Селестию что-то плохое говорят. Я же, напротив, не верю в эту хуйню и верить не собираюсь, ведь даже жеребëнку понятно,что это всë выдумка,хотя... у Пинк мозг меньше, чем грецский орех,ей этого не понять. Интересно, а сколько сейчас времени? Таааак, ну, уже 4:58, почти пять часов. А все и всё обычно просыпаются в 9:00. Таким образом, я проснулся аж на 5 часов раньше. Стоп, я так говорю будто вообще хоть раз в жизни соблюдал график, кому я щас пытаюсь соврать? И кстати, пока вспомнил, надо найти личный дневник, который я проебал вчера вечером. Но не щас. Мне просто лень. Блин, чёт спать хочется... Я решил лечь в кровать и поспать ещё где-то часа четыре.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник