Всемогущая любовь

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 144 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Part 1

Настройки
1 октября я радилась в обычный солнечный день, на данный момент мне 16 я Т/и Т/ф учусь в ужасной школе там меня все ненавидят кроме моей подруги Арианы, она такая же как и я, нас все не любят. У меня нет родителей они разбились на машине месяц назад. Я тоже была там со своим старшим братом Ноем но мы выжили. Да у меня есть брат Ной ему 18. И скажу вам глупость, мне кажется я не обычный человек... 1 сентября Звонит вонючий будильник в 6 утра и я не просыпаюсь. Спустя минут 5 приходит Ной. Н: эй просыпайся первый день школы 9 класс и ты хочешь опоздать? Т/и: неееет Н: тогда быстро вставай! Т/и: ладно, щяс. - ты встала и лениво пошла в ванну там ты искупалась, сделала разные утренние процедуры и вышла. Выйдя ты зашла в свою комноту Ноя там уже не было и ты начала одеваться. Ты одела чёрную клечетую юбку и чёрную толстовку а под неё обычную белую рубашку. А на ноги натянула чёрные гетры с белыми полосками на верху и чёрные красовка на высокой подошве. Взяв портфель с планшетом и пеналом ты спустилась в низ. (ага, у вас двух этажний дом) Ной уже приготовил завтрак и сев за стол я начала есть. Н: так давай быстро ешь а мне давай свой партфель, я пошол греть машину, жду. И ксати выглядишь как какая-то готка. Т/и: нармально я выгляжу, и ксати давай заедим за Арианой? Н: окей, тогда быстрее. - Ной вышел из квартиры и ты набрала звонок Ариане. <звонок> Т/и: приветик, мне заехать за тобой? А: да, хорошо давай, я уже готова Т/и: окей, я выхожу. Жди.  - ты отключилась и вышла закрыв за собой дверь, ты села в машину(да ксати у Ноя была своя машина потому что ваши родители были очень сильно богаты и вам досталось очень большое наследство.)и вы выехали. Вы подъехали к дому Арианы и ты ей позвонила. Она вышла и села к вам в машину. А: всем привет! Т/и: привет Н: привет Ариана, готова к Школе? А: ага, конечно, ксати Т/и слышала у нас говорят новенький появился, говорят он очень красивый и богатый. Т/и: хах, ну ну. - вот вы подъехали к школе и вышли из машины попращялись с Ноем. Вы зашли в этот ад, вы увидели как на вас все пялились. Вдруг кто-то подошёл к тебе. ? : сочувствую, крепись. - тут ты сразу поняла что происходит, все знали что твои родители скончались. Т/и: вы что издеваетесь? Я только забыла, а вы сразу! - ты не выдержала и начал плакать ты убежала в туалет а за тобой Ариана. Вы заперлись в кобинки и вдруг услышали как по громко говортелю что-то говорит директор. Д: Т/и Т/ф пройди пожалуйста в кобинете директора. Т/и: да блин что случилось? Ариана пошли со мной, в коридоре постоишь. А: да хорошо, конечно пошли.  - ты успокоелась и вы поднялись в кабинет директора. Т/и: да здравствуйте, что случилось? - ты постучалась и вошла, там ты увидела какого-то мальчика и директора который сидел в своё стуле. Д: здравствуй Т/и это Вильям он новенький, он учиться в вашем классе и ты должна провести ему экскурсию без Арианы пусть идёт на урок. И извените мы вам очень сочувствуем, вам надо отвлечься. Т/и: ладно не чего страшного, спасибо. До свидания. Пошли. - вы вышли из кобинетеа Арианы уже не было, походу прозвенел звонок и она ушла. Т/и: ну привет Вильям, ты как услышал я Т/и, я обычная девочка которую все не навидит. Месяц назад у меня умерли родители и я осталась одна со своим братом Ноем и с Подругой Арианой. Всё. А ты? В: нуу я просто обычный парень богатеньких родителей. 💭Блин а Т/и такая красивая💭 Т/и: спасибо ты тоже красивый) В: всмысле? Я же не чего не говорил? Т/и: как так?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)