Не совсем веселая жизнь Ланы.

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 8 301 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Потом же появилась Ева.С ней мы познакомились в интернете,когда мне было 19,а ей 17. Из-за глупого мема в вк. Вообщем то она очень жизнерадостная для ее родителей и её «друзей,которые типо её настоящие и лучшие друзья» на самом же деле она не очень то уж и жизнерадостная.У нее были жесткие проблемы в школе, её булили из-за лишнего веса. Глупо и больно.Она весила в 12 лет 68 кг,для её одноклассников она же в свою очередь стала мешком для битья,что огорчало её,и заставляло худеть.Худеть.Худеть.Худеть. Тем временем в 16 лет она окончила школу после 9 класса. За все эти 9 классов она стала «фриком анорексичкой»из-за зеленый кончиков,смотря что у неё вся макушка чёрная,как смоль цвета,а кончики прекрасно изумрудные,глаза же как бронза карие.В 17 лет она весила 42 кг,хотя её рост был 171,и выглядело это непропорционально. Скрыть это она пыталась мешковатыми одеяниями.Но сейчас у неё не получается восстановить психику и вес после этих издевательств в школе.Она очень искренняя и в меру наивная,что очень обидно,ведь за жалкий вес!просто за вес её били и чморили.Господи. С ней мы дружим 2 года,но когда я рядом с ней,чувствую будто мы уже встречались,только в прошлых жизнях.Миллионы лет назад,так точно. Следущим же пришёл в мою жизнь Йоши.Имя ему досталось от пра-пра бабушек и дедушек по линии матери.Фамилия у него была Мура.Йоши Мура,достаточно очень редкая фамилия среди корейцев.Но внешность ему досталась славянская,русые волосы и голубые глаза,а для загадочности он носит маску на лицо.Ещё у него были всегда проблемы в семье,отец ушёл,когда ему ещё было лет 7,из-за этого у его мамы начались проблемы с работой,денег не хватало,он начал работать и работать,но на какой работе?Я не знаю,он не рассказывал,это слишком личное,я понимаю.Встретились мы на улице. Его чуть не сбила машина,а не сбила потому что я потянула его за рюкзак,что был на его спине.Он поблагодарил меня и мы пошли в кафе,и он оплатил заказ на кофе.Черное кофе,люблю его. С Йоши мы дружим полгода,он сможет поддержать любую тему,так как он никогда не сможет растеряться во всех ситуациях.
Примечания:
10 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)