5 часть
10 декабря 2020 г., 13:00
Смотрю в телефон. 2:51.
Мы сидим в забегаловке.
Напротив меня села Ли,и я вижу её лицо.
Оно всё просто прекрасно...Эти чёрные волосы как смоль,серые глаза.
Серые,как в небе тучки,серо-чёрные тучки.
Знаете,погоду когда темно,погода пасмурная,в небе темным темно,а тучки серые и сами по себе висят на небе.Иногда хочется быть тучкой.Избавится от всего этого,они свободны,когда хотят приходят,когда не хотят уходят.
Кожа была вся в ожогах.
Из-за пожара,что устроила рыжая сука-Сара,которая хотела убить Лилит. Подстроив,будто это был «несчастный случай»
Но это было не так,и Ли это знала.
Но от этого она не становилась ужаснее,но она этого не признавала,и скрывала своё лицо маской..
А зря.Оно прекрасно.
Я же была обычной. -Наркоманкой-
Мм,я была девушкой с самыми обычными карими глазами,с синими волосами.
Сидели мы там до тех пор,пока она не заговорила.
-Ну,что?Ты согрелась?(Лилит)
-Тх,да.Я согрелась,идём отсюда.(Лана)
-Идём,тебе нужно поспать.Пойдем ко мне домой,принцесса Лана~ (Лилит)
-Заткнись и идём.(Лана)
Мы вышли из забегаловки,Ли остановилась и начала курить.
-Хочешь?(Лилит)
-Мм,а давай.(Лана)
Я начала курить.Это было даже не хуже,чем наркота,честно говоря.
Сделала затяжку.Швырнула сигарету на землю,и затушила.Я показала жестом Ли,чтобы мы уже шли к ней.
Она пошла со мной,правда я не знала вообще куда мы идём.По идее с ней живёт Лео.
Через минут 5 мы уже были в её квартире.Там приятно пахло.Ммм,сиренью.Чудесный запах,так пахнет и сама Ли.
-Ты давай устраивайся здесь,завтра будет тебе нужно выспаться как можно больше,Ланочка~ (Лилит)
-А где я могу устроится,собственно?И с тобой кто то ещё живёт?(Лана)
-Да особо никто,разве что Лео (Лилит)
-Я с ним давно не виделась,нужно с ним поговорить,пообщаться,ты не против?(Лана)
-А,да не против....(Лилит)
POV:LILIT.
Я была совершенно против!
Не хочу,чтобы Лео забрал её у меня...Рядом с Ланой,я чувствую,что отношения с Лео-это бред. С Ланой мне так комфортно...Приятно.
Я должна сделать так,чтобы они с Лео не встретились.Я знаю что они дружат с первого класса,и наверняка он может быть в неё даже влюблён!Я не допущу этого.Нет.Она мне нравится,очень сильно.Но это по закону жанра невзаимно,да?
Примечания:
вот и 5 часть,сегодня выложу ещё одну:)