Сильна, как смерть - любовь

Горячая работа
NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
2PM, Li Jun Ho (кроссовер)
Размер:
185 страниц, 79 039 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Глава 22

Настройки
Мне не спится. Я уже с час лежу в кровати, но сна ни в одном глазу. Следы поцелуев и прикосновений горят на коже. Стоит закрыть глаза и возникает теплый полумрак одеяла, наше сбившееся дыхание, прикосновения, поцелуи, набат пульса в ушах, обжигающее пламя желания. И я снова задыхаюсь от жара в крови. Я буквально сбежала после съемки. Переодевшись кое-как, не смыв грим. Уже из такси написала Чунхо сообщение — уехала, тороплюсь. Мне казалось, останься мы с ним в тот момент наедине, и случится маленький, локальный апокалипсис. Сейчас я думаю — чего испугалась, чего ломаюсь как девственница в первую брачную ночь? Что случилось бы? Сознание тут же подсовывает картинки того, что бы случилось, и я опять подскакиваю на кровати. Позвонить Чунхо? Но вдруг он спит? Он может спать после такого? И что сказать? Смотрю на часы — второй час ночи. В семь вставать. Ложусь обратно. Телефон на тумбочке вибрирует — сообщение от Чунхо — Спишь? — Нет Тут же приходит вызов. — Чунхо? — Ю Ли, я… (вздох) Я понимаю что поздно, но… (вздох) Ты можешь выйти? Я у твоего дома. — Да. Иду. Сейчас. Кружу по комнате, переодеться? На мне пижама на голое тело. Что надеть? Мечусь между дверями, ванна — причесаться, гардеробная — куртка, а что еще? Косметика? Стоп. Я замираю, выдыхаю. Он ждет у ворот. Не важно, что на мне надето. Если я правильно понимаю ситуацию, все это будет снято и очень скоро. Так какая к черту разница? Я накидываю куртку. Не хочу идти через центральный вход, собираюсь выйти через террасу и задний двор, но обувь вся в прихожей. Плевать, дойду в тапках. Я выскальзываю в холодную темноту ночи. Бегу к воротам, задники тапок оглушительно шлепают по плитке. Открываю калитку. Чунхо какой-то очень серьезный, напряженный. — Я… — Ш-ш-ш, — на улице такая тишина, что кажется мое дыхание слышно за два квартала Я беру его за рукав и затаскиваю во двор. Тихонько закрываю калитку. — Ю Ли… — Ш-ш-ш Прикладываю палец к его губам. Беру за руку и веду в дом. Снимаю у порога тапки, стаскиваю куртку. — Проходи, раздевайся, — командую я Он послушно расстегивает пальто, оглядывается по сторонам. — Я не смог попасть сегодня домой. Я ехал в свой, но в конце приехал к твоему. Он стоит потеряно оглядываясь, в руках пальто. Я забираю у него пальто не смотря бросаю на кресло. Берусь за подол длинной онораки, тяну ее вверх. — Что? Что, ты делаешь? — говорит послушно поднимая руки позволяя ее снять. — Ты пришел поужинать? — Н-н-ет — Тогда, обсудить завтрашнюю сцену? — Нет — Тогда зачем спрашиваешь? Я беру его за руку и снова веду за собой. В спальню. И уже в спальне меня охватывают сомнения, а вдруг он не за этим приехал, вдруг я все не так поняла. Я останавливаюсь оглядываюсь. Но он притягивает меня к себе и впивается в губы, и все мои сомнения тают, и весь мир вокруг вспыхивает вместе со мной. Пламя жаркое, горячее течет у меня по венам, сжигая все на своем пути. Только твои губы и руки приносят облегчение. Я дрожу от предвкушения. Твои руки уже под моей футболкой и колени у меня слабеют. Ты подхватываешь меня на руки и переносишь в кровать. Все сливается в один яркий миг, в сияющую вечность. Я задыхаюсь. Я спешу сдаться, объявить капитуляцию. Я открываюсь тебе, я позволяю… Бери… *** Я забыл кто я, зачем я… Только ты. Только жемчужное мерцание твоего тела в полумраке комнаты. Я боюсь осквернить его прикосновением, я не могу не прикоснуться. Умираю и рождаюсь с каждым прикосновением, с каждым поцелуем теряю себя и нахожу. Меня сводит с ума кольцо твоих рук вокруг меня, твои губы шепчущие мое имя, как ты выгибаешься навстречу мне, как стонешь и всхлипываешь когда я тебя касаюсь. Ты таешь в моих руках как воск, и я вязну в тебе, погружаюсь в тебя, окончательно теряя голову. *** Я совершенно опустошен. Все что наполняло меня клубилось грозовыми тучами, сверкало молниями — пронеслось грозой, выплеснулось. И сейчас я чист и безмятежен как безоблачное небо. Со мной такое впервые. Ты лежишь прижавшись ко мне, голова на плече. И надо бы встать и надеть на себя хотя бы белье, но мне так приятно чувствовать тебя всем телом, что я не тороплюсь, жду когда это сделаешь ты. — Почему ты сбежала сегодня, куда торопилась? — я чуть с ума не сошел когда прочитал сообщение — Испугалась, — вздохнув отвечаешь ты — Чего? — я удивлен — Того, что могло случиться Я перевариваю информацию — То есть вот этого? — я обвожу нас рукой — Ну, да — А потом просто за руку привела в спальню… — у меня не складывается пазл Ты хихикаешь — Ю Ли, ты меня с ума сведешь. Я тебе нужен сумасшедший? — Мне кажется я уже не в себе, — говоришь ты, — сама себя не понимаю. Твой пальчик что-то чертит на моей груди. Мианхэ — прости. Я качаю головой. Я сейчас готов простить кого угодно. Целую тебя в макушку, ты прижимаешься ко мне, хотя куда уж ближе? Все так естественно и правильно. Я всегда чувствовал некий дискомфорт и стеснение — после. Но с тобой я этого не чувствую. Это потому, что, как сказала хальмони, ты моя половинка? Или потому, что я люблю тебя? — Я люблю тебя, — шепчу Заглядываю тебе в лицо, ты спишь. *** — Я люблю тебя, — шепчешь ты Я изо всех сил делаю вид, то сплю. Если бы я только могла, имела право сказать тебе то же самое. Я и так уже перешла все границы которые себе ставила. И это последняя. Я не могу, не должна этого говорить пока окончательно не разобралась со своим прошлым, пока не рассказала о нем тебе. Смогу ли я вообще сказать тебе это? Я лежу тихо-тихо пока ты засыпаешь, потом выскальзываю из постели и завожу будильник на телефоне. Забираюсь обратно под одеяло, обнимаю тебя, ты поворачиваешься во сне, закидываешь на меня руку. Такая приятная тяжесть. Я устраиваюсь поудобнее и тоже засыпаю. *** Просыпаюсь от поцелуя. Ты сидишь на кровати, в банном халате. — Чунхо, пора вставать. — Сколько время? — я тру лицо — Пять. К шести начнет приходить прислуга. Не нужно чтобы они тебя здесь видели — Да, конечно — Я сделала тебе сэндвич и налила молока. Поешь перед тем как уедешь — Хорошо, спасибо, — я широко зеваю — Не выспался, — ты наклоняешься, гладишь меня по волосам, халат распахивается — Не страшно, — шепчу я запуская руки тебе под халат и притягивая к себе *** Ты ешь на бегу, одеваясь. Вернее, я тебя кормлю, пока у тебя заняты руки. Тебе это нравится, щуришься как довольный кот. Оделся, в два укуса доел сэндвич, допил молоко. — Я пошел? — Да, иди. Встретимся сегодня на площадке — Да, — ты идешь к дверям, возвращаешься, целуешь меня — Не хочу уходить — Чунхо… — Да-да, ухожу. Слушай, приходи сегодня ко мне? У меня нет прислуги. Придешь? — ты так умильно на меня смотришь, что у меня нет сил отказаться — Да — Правда? — ты улыбаешься так, что глаза превращаются в тоненькие щелочки. Мне интересно — видишь ли ты хоть что-то, когда так улыбаешься? — Правда, — киваю я, — а сейчас иди, пора — Да, пошел Я догоняю тебя на дорожке к калитке — Чунхо! — Что? Зачем выскочила не одетая? — ты ловишь меня в объятья, я смотрю на тебя снизу вверх — Будь осторожен на дороге — Хорошо. А ты возвращайся, не мерзни. Иди Вздыхаю, разворачиваюсь и иду к дому. Слышу как за спиной тихо щелкает замок калитки. Возвращаюсь в дом, ложусь на кровать. До семи чуть больше часа, можно еще поспать, но вряд ли я усну, думаю я, проваливаясь в сон. *** С утра у меня съемки с Рэйном. Все как в тумане. Я сплю между сценами. Отыгрываю и снова проваливаюсь в сон. — Ю Ли, чем ты ночью занималась, что спишь днем? — Рэйну надоело, что я его игнорирую, он сегодня противно бодр и деятелен, в отличии от меня. — Сценарий читала, — зевая говорю я Рэйн смотрит на меня недоверчиво, я бы на его месте тоже не поверила. Но мне наплевать, по крайней мере сейчас. Как хорошо, что днем у меня будет небольшой перерыв. Я смогу поспать полноценно часа два. Надеюсь Чунхо успел поспать, у него сегодня дневная и вечерняя съемка. При мысли о нем у меня сладко замирает сердце, сбивается дыхание и сама собой появляется улыбка на лице. Я старательно гоню воспоминания на площадке, но в моменты отдыха, прикрыв глаза смакую каждое мгновенье прошедшей ночи. *** Я фактически не спал сегодня, но энергии, что бурлит у меня внутри хватит на небольшой городок. Я едва сдерживаю себя чтобы не начать прыгать. И все получается и идет как надо. В студии быстро записываю партию и даже Пак Джинен доволен результатом. Написал сообщение Ю Ли, но пока без ответа. Видимо ты занята. А может дремлешь? Ты сегодня почти не спала. Сейчас, пока менеджер Ан везет меня на съемки, я тоже могу поспать, но мне не спится. Вчера поняв, что ты сбежала, я подумал — пора заканчивать наши отношения. Эти эмоциональные качели меня в гроб сведут. С другой стороны, может это нормально? Может все влюбленные так себя чувствуют? Я ехал домой сочиняя гневную речь, а в результате приехал к дому Паков. Я не мог вернуться домой не поговорив с тобой. Долго сидел в машине, придумывая как выскажу все. И ты опять меня удивила, сделала все по своему. Я даже боюсь загадывать, что будет дальше. Однако, кое что сделать следует. — Менеджер Ан, что бы ты сказал, если бы у меня появилась девушка? — А она появилась? — Давай я перефразирую вопрос. Как сделать так, чтобы ее появление прошло как можно более беспроблемно? — Господин Ли, — менеджер даже оглянулся на меня, — у вас появилась девушка? — Официально — нет, фактически — да. Но я хочу объявить о наших отношениях официально. Как мне это сделать? — Кто она? — М-м-м-м. Она не кореянка Машина резко виляет в сторону, мы притормаживаем у обочины. Менеджер поворачивается ко мне. — Это госпожа Со Ю Ли? Я красноречиво молчу. Ан снимает очки, трет глаза, ерошит волосы на голове. — Нет, — говорит он вздыхая, — я уволюсь. Ни одна зарплата не стоит таких нервов. Он встает и выходит из фургончика. Однако, как его пробрало. Ну, верно, ему от JYP прилетит за то, что не уследил. Я выглядываю наружу. — Эй, менеджер Ан, ты прямо сейчас уволиться решил? Или все таки мы не опоздаем на съемку? Он стоит опершись на фургончик и шепотом ругается. — Ащщ! — он взмахивает рукой, и идет в машину. Дальше мы едем молча. Но я уверен, что когда первый шок пройдет, он встанет на мою сторону. *** Рабочий день закончен. Я вернулась домой, рассказала Верке о нас с Чунхо. Она даже прослезилась от радости и ринулась меня обнимать. А когда я сказала, что иду к нему ночевать, вызвалась меня отвезти. По дороге заехали в супер маркет за продуктами, помнится, в прошлый раз, у Чунхо был полупустой холодильник. Он позвонил когда мы были уже около его дома. Сказал, что задерживается в агентстве. Продиктовал код от входной двери в квартиру и отключился. Ну, что ж, я как раз сготовлю пока его нет. *** Захожу домой, интересно ты уже здесь? Открываю дверь прихожей и понимаю — здесь, а конкретно на кухне. Аромат потрясающий. У меня сразу начинается слюноотделение, я очень голодный. Скидываю пальто, поднимаюсь на кухню. Ты стоишь у плиты, спиной ко мне. Я вспоминаю как мечтал вернуться домой, где ты готовишь мне ужин, сказать — я дома… Я ведь могу это сделать сейчас? — Я дома! — говорю я громко Ты оборачиваешься и улыбаешься. — Привет Я подхожу, обнимаю, утыкаюсь носом в шейку. Вдыхаю твой запах, причудливо перемешанный с ароматами кухни. — Что готовишь? — Карри. Ты ешь карри? — Ем, — говорю я тебе в висок, — я все ем. Ты поворачиваешь голову, подставляешь губы для поцелуя. Как же я скучал. На площадке мы тоже целовались, но поцелуи там стерильные, без чувств, только видимость. А сейчас я могу поцеловать тебя по настоящему. И я это делаю и еще, и снова. Мои руки уже начали свое путешествие с талии — выше. — Подожди, — ты пытаешься отстраниться, но я не отпускаю — Не могу — Сгорит ведь все — И пусть Но ты выскальзываешь из моих рук, возвращаешься к плите. Я удрученно вздыхаю. Придется потерпеть. Но ты, помешав в кастрюле, откладываешь ложку, выключаешь нагрев, и, возвращаешься ко мне, попутно снимая футболку. Вот мичхинен, улыбаясь думаю я. И только сейчас, до конца осознаю — моя. Ты — моя. С сегодняшней ночи и навсегда — моя. И это заводит больше чем что-либо еще. Подхватываю тебя и сажаю на стол. Давно хотел попробовать… *** Карри мы сегодня ели чуть теплым. Но это, в сущности, такая ерунда. Ведь так?
36 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник