Кровавая королева

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 209 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 4

Настройки
Мы с Карданом сели по середине столовой. Он заказал обычный обед как себе так и мне. С виду обед выглядел просто отвратительным. -Как ты можешь это есть?- спрашиваю я тыкая в свою еду как отраву для человечества. Но ведь это правда. Насколько я помню я никогда не видела что то аппетитное в нашей столовой. Он молчал. Даже едя эту гадость он выглядел таким….идеальным. Его черные волосы падали ему на глаза защищая его от солнца, а его кожа выглядела такой идеальной, что даже малейшая родинка это уже-грех… Все таки почему все девочки его так обожают? Он же отвратительный! Да, у него привлекательная внешность но это не оправдывает его поступки. -Наслаждаешься моей красотой?- с ухмылкой начал разговор наш любимый король. Я обескуражена, и вправду я очень долго на него пялилась. Что на меня нашло? БОЖЕ Я ПЯЛИЛАСЬ НА НЕГО! НА ЭТО ЧУДОВИЩЕ? -Можно тебя спросить кое о чем? -Спрашивай только не испорти мой аппетит. Высокомерный ублюдок. -Господи ты можешь быть серьезным хотя бы на минутку? Я хочу спросить какой чести я удостоилась чтобы знакомится с твоими родителями? -Отвечу сразу на два вопроса.-протирая свой рот с салфеткой ответил он-Первый: Я не господь. Второе: как придешь так узнаешь. -Кто бы сомневался- с отвращением прошептала я. -Ты что то сказала дюймовочка? Ответила ему улыбкой. Все внимание столовой было приковано на нас с Карданом. А точнее на меня. Ведь как так получилось что изгой-подросток сидит с самым популярным красавцем. Конечно люблю внимание вокруг себя. НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЖЕ! У меня пропал аппетит. - я не голодна- ответила и ушла в сторону Нигеры заметив ее взгляд. -Хотя бы пожелай мне приятного аппетита-прокричал он. -ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО-закричала я на всю столовую. На момент мне показалось что он растерялся. Точнее испугался. Но из-за чего? Неважно чтобы это ни было мне это нравится. Еще чуть-чуть Кардан и я воплощу свою мечту в реальность. Увидеть тебя в лужу крови. А пока что живи и страдай. Нигера была удивлена ни меньше меня. -Что это было? У тебя есть что-то с ним….? И что позволь спросить происходит между вами?- начала забрасывать меня грозными вопросами Нигера. Но что то в ее голосе было не так.. -Ничего особенного. Я решила не рассказывать ей о предложении Кардана. -НИЧЕГО ОСОБЕННОГО? Вы в жизни так никогда не общались и ты думаешь я в это поверю? -Нигер, я тебе все расскажу обещаю, но на самом деле я и сама не понимаю что происходит. Так что идем за платьями? Нигера сразу обрадовалась и мы направились к свадебному салону. Да да вы не ослышались именно там можно найти пышные и бюджетные платья.. Я выбрала то что было покороче простенькое белое платье. Нигера же напротив выбрала самое пышное платье с драгоценными камнями. Она была просто обворожительно. Может если у меня была красивая фигура я бы тоже выглядела так? Ночь. Время 00:00. Мои мысли все кружатся вокруг Кардана. Что он задумал? Зачем он меня позвал? Почему он называет меня дюймовочкой? И его взгляд… его улыбка…. Я начинаю вспоминать как он смотрел на меня в коридоре не с угрожающей улыбкой а с какой то…. СТОП. Мне нужно спать. День в школе пролетел быстро. К счастью я не встречала Кардана. А даже если встречала то этот был тот же нейтральный взгляд какой был и всегда. Как будто вчерашнего дня не было… На уроках я ни о чем не думала кроме встречи с родителями Кардана. А Нигеры всего нету на уроках. И тут мое внимание заостряется на словах учительницы той истерички. -Все мы знаем что монархия во всех странах пала и ее теперь вовсе нет. А то и правда. Забыла рассказать что на самом деле в течении много лет везде монархия исчезла даже в Англии. Но поговаривают что если взойдет на трон королева то она принесет большие изменения к этому миру. И если честно не очень хорошие. Хотела бы я быть той королевой я бы сразу казнила Кардана и его величайшею задницу. -А теперь расскажите мне чтобы вы сделали для своей страны если бы выиграли выборах президента? Адель расскажи пожалуйста про свои планы. О я с радостью расскажу. Про эту тему я могу разговаривать годами. -Если бы я была бы королевой- и тут услышала что кто то поперхнулся, точнее подавился. Это был Кардан. И что его так удивило? Но не досказав свой рассказ как учительница прервала меня. -Мы тут не про монархию обсуждаем. Похоже тебе и в правду нужно купить слуховой аппарат Адель. Садись. Два. Злость кипело внутри меня. По какому праву она ставит мне двойку? Ну ничего это мы еще посмотрим. Но я все таки закончу- став королевой я буду казнить каждый день людей который не должны были появляться на этот свет. Но не просто казнить а убивать в особых муках. Я лично сама буду перерезать им горло, вырывать их волосы клочьями, выдерну все зубы так что они поперхнулись своей кровью. Их кровь будет заполнять мою ванну, которую я буду с большим удовольствием принимать каждый день. Их крики станут музыкой для народа и для моих ушей. И начну я с Кардана. И все отныне будут меня звать Кровавой Королевой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник