Кровавая королева

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 209 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 6

Настройки
Очнулась я на диване. Около меня сидели родители Кардана. Сам же засранец стоял. Все плыло перед глазами. Это был сон? Я упала в обморок? Никаких королей и королев нет? А нет все таки есть- разочарованно подумала я увидев корону. Только сейчас я увидела четкие черты родителей Кардана. Мать Кардана- светловолосая, с голубыми как у Кардана глаза, на голове красная корона и под нее красное алое платье. Отец Кардана выглядел довольно старо, седые волосы, корона и это думаю предает больше мудрости и великолепию ему. -Милая как ты?- спросила женщина Я молчала. Все таки объяснять должны они, а не я. -рада что все в порядке. А теперь давайте сядем за стол.-пригласила она. Мы все сели за большой стол. На столе столько разнообразной еды. Что я только что вспомнила что не ела целый день. -ты прости Кардана, он немножко у нас….. с характером. О ДА с этим я не поспорю. С характером- это еще тихо сказано. -Как ты уже поняла перед тобой сидят Король Артур-мой отец, и Королева Милена- моя мать.- объяснил Кардан -нет -что нет?- сжимая челюсти спросил Кардан. -Я не поняла и не верю что передо мной сидит король и королева. Сейчас на дворе 21 век. И вы по моему мнению лишились все рассудка. У меня есть номер хорошей психиатрической больницы. Могу помочь. -Я понимаю ты в шоке, но не перегибай палку. -Тогда скажите мне. Почему тогда вы не сидите на троне и не правите целым миром? Почему президентская власть до сих пор существует? -мы скрывались долгие годы. Это не так просто как ты думаешь просто сесть за трон. За нами будут охотится и пытаться убивать. Нам нужен тот кто выдержит все это. Кто-то кто защитит трон. Тот кто поставит точку над страданием людей. Тот кто снимет проклятье….-объяснил Король -Проклятье? Какое еще проклятье? -Проклятье «влюбишься однажды не влюбишься дважды» -Так это не проклятье это закон -Мы тоже так думали, пока не нашли вот это- он поставил передо мной древний старый свиток. Я открыла его. Тут было рассказано все про проклятье, о его последствий и о том кто его наложил но как его снять…. -много веков назад- начал Король- Королева Амура вышла замуж за Короля Сергика. Она была безумна в него влюблена и очень ревнива. Сергик же напротив не любил свою жену, ведь этот брак состоял ради того чтобы сохранить мир и покой двум странам. Сергик не хотел жить без любви а еще с не любимой женой. И взял себе наложницу. О эта наложница была красива красивее Амуры. И Сергик влюбился в нее. Сделал ее своей любовницей. Их любовь была чиста пока об этом не узнала Амура.-все замолчали -и что она сделала? она убила его? -Нет Амура- великая ведьма всех времен, ее род не знает быстро убивать, он предпочитает мучить их пока они сами будут молить о смерти. Тогда Амура приготовила для своего мужа приворотное любовное зелье. И смешала его с его любимым вином. После этого вена Сергик был покорен и влюблен в нее. А про наложницу и вовсе забыл. Тогда боясь потерять мужа Амура проклела все человечество и это проклятье настолько мощное что оно продолжается по сей день. Суть проклятия что человеку дается только один шанс влюбится. После чего у него больше нету шансов. Чтобы его никто не мог снять Амура сделала его законом который привычен и известен нам. Когда чары любовного зелья спали Сергик узнал что больше не сможет любить свою наложницу и узнал какие для этого злодеяния совершила Амура. Каждый день король умирал от горя а потом и вовсе… покончил собой. -Если это и в самом деле проклятье то его можно снять?-поинтересовалась я. -Дело в том что его может снять только истинный наследник Амуры. Такого пророчество. -Какое еще пророчество? -Только истинная Кровавая Королева может снять это проклятья и навеки поселив любовь в мир людей- ласково сказала Королева -Но при чем ту я зачем вы позвали меня? -Адель ты когда то чувствовала жажду крови и все что связано с ней? -Да но ведь это бывает с каждым. -Нет, боюсь тебя разочаровать но не у всех это есть. Злость-есть. Но ужасающая кровавая метка не у всех. -Что еще за кровавая метка? Почему вы все говорите загадками. -милая я понимаю ты напугана но позволь объяснить. Ты – наследница Амуры. Наследница которую все боятся от одного вида. Ты когда то видела вокруг себя толпу друзей? Нет? Это потому что ты не изгой, тебя все боятся. Никто может и не знать кто ты но один твой вид вызывает страх и раздражение. Ты та которая может одними мыслями и одним взглядом убить человека И только ты можешь снять проклятье.- ответила Королева. Приехали. Они что издеваются надо мной? Какая еще наследница? Это что у них семейное издеваться над простыми людьми? Мама пожалуйста разбуди меня. Так все соберись Адель может это твой шанс изменить наконец то свою жизнь и отомстить всем? -Что я должна сделать?-отозвалась я. Все начали улыбаться -Выйти за меня замуж. И стать моей Королевой.- ответил принц ЧТО? НЕТ НЕТ Я НА ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ. Это еще один случай когда я потеряла сознание добровольно.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник