Кровавая королева

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 209 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 9

Настройки
Нигера побежала в другую комнату жуткого дворца. И я конечно же побежала за ней, мне нужно узнать что ее так расстроило. Если меня память не подводит Нигера никогда не завидовала кому то. Н.И.К.О.Г.Д.А. А это значит она не должна и мне завидовать ,хотя чему тут завидовать? В то что я стану королевой? Или в то что мне придется убивать людей и снимать проклятье которого я толком и не знаю? Нигера зашла в саму глушь замка. И если бы вы были сейчас здесь, то у вас бы сошлось впечатление что мы находимся в каком то ужастике. Я нашла Нигеру в маленькой, но в очень пыльной комнате. Она плачет… сворачиваясь в клубок. -Нигера? -Уходи.. -Почему? Что случилось?-ласково и сдержанно спросила я, хотя во мне бушевал ураган секретов и недопонимания, да ни то что ураган а целое цунами! Я не понимала все горе и злость которую выплескивает Нигера. Неужели она была в него влюблена? Да она так же как я презирала его! Хотя если честно я тоже не уверенна в своих чувствах к нему… -Ты… ТЫ НИЧЕГО МНЕ НЕ РАССКАЗАЛА! ТЫ ВСЕ СКРЫВАЛА! КАК ТЫ МОГЛА? Я думала мы подруги…. Ах вот оно что…. Ну теперь все понятно. -Слушай.. я хотела тебе рассказать. Но боялась что ты мне не поверишь.. -мы же подруги! Я бы поняла и конечно поверила бы!-перебила она меня. -Ну прости…. Я хотела тебя рассказать но ты сама не появлялась в школе. Где ты была? Нигера растерялась. В ее глазах я увидела холод и…отчаяние? Она вдруг заулыбалась и крепко меня обняла: -Больше ничего не скрывай от меня -Не буду- тепло прижала я ее к себе -Кстати говорят что ты будешь невестой уже завтра так Ваше высочество?- ехидно спросила она у меня Ваше высочество… я наверное никак не привыкну к этому слову… -Как завтра? Кто тебе об этом сообщил? -Да все уже гремят об этом. Ах так.. ну завтра так завтра.. по мне пробралась дрожь. Я вдруг осознала то что я уже не могу вернутся к прошлой жизни серой мыши. Что я уже завтра… О БОГИ. ЗАВТРА МОЯ СВАДЬБА! Не так я ее себе представляла. Хоть это и брак по расчету но все таки свадьба это и есть свадьба… -И что ты хочешь этим сказать? -А то что тебе нужно готовится! -Но ведь все и так приготовлено, - я вдруг поняла что Нигера не понимает всю суть брака, она думает что я выхожу по любви.. в 16 лет? -Нигера а тебя не смущает что мне 16? Ты ни о чем не хочешь у меня спросить?- вдруг спросила я. -Ох ради святого Господа. Адель. Люди беременеют в 16 а ты волнуешься о раннем браке? Ну да мой вопрос был некорректным согласна. Мы с Нигера всегда смотрели программу «беременна в 16» и тогда я сказала себе : «Если люди беременеют в 16 почему бы и мне не сделать что то сумасшедшее? Раз весь мир решил сойти с ума почему бы и мне не присоединится? - нигера.. мне нужно тебе кое о чем рассказать..- и рассказала все что мне говорили до этого. Правильно ли было это? Не знаю но я твердо решила что от своей лучшей подруги я ничего скрывать не буду. Закончи свой рассказ, м немножко помолчали, и тут Нигера решила заговорить. -Ну ты даешь подруга! Да это же круче программы беременна в 16! Мы молчали. - тебе хотя бы он нравится?-неожиданно спросила Нигера. Мои щеки пылали. Меня охватил жар сколько бы я не отвергала эту мысль но: -Да.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник