Не часть. Обращение.
8 декабря 2020 г., 08:04
Короче. Я постараюсь сделать этот фанфик качественным. Сейчас время 8:00 поэтому части буду писать чуть позже. Если кому-то что-то не нравится закидайте меня тапочками. Я не против. Тут может быть нецензурная лексика и 18+ (не гарантирую).Тут будут и другие персонажи помимо Акутагавы и Ацуши, но пусть это будет маленьким секретом)) Всем спасибо что прочитали и приятного прочтения будущих частей🍷🍙🚬