запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 20

Настройки
Юля так же любила Вику, а Алехина её, но никто не решался на первый шаг.. Прошло 2 месяца.. Катя пригласила Вику и Юлю в кафе, но они не знали, что они там будут втроём.. - Привет, Катя - сказала Юля. - Привет. - Пойдём внутерь или мы еще кого-то ждем? - Да - Кого? - Щас узнаешь.. Вика уже подходила к назначиному месту. - Эт чë Алехина!? - Да, успокойся. - Привет - сказала Вика. - Привет - сказала Большакова. Юля просто отвернулась. - Что она тут забыла? - спросила Юля. - Нет, это ты че тут забыла? - сказала Вика. - Так, успокойтесь - Может объяснишь? - Вам двоим надо поговорить. - Я не хочу с ней говорить... - Предется - Я же вижу, что вы не можете без друг друга. Вам надо поговорить, и перестать вести себя как дети. Вы пока поговорите, а Я пойду покурю. - сказала Катя. Они молчали. - Юль, может поговорим? - Нам не о чем разговаривать. К тому же тебе на меня все ровно. - Господи, Юль, хватит вести себя как ребенок. - Ты разве не помнишь, что говорила в историях про меня? - Это было давно. - И что? - Так и скажи, что не хочешь со мной пазговаривать. Вика не дождавшись ответа, пошла на улицу. Юля осталась одна. У Вики. Алехина столкнулась с Катей. - Куда идешь? - Домой. - Вы поговорили? - Нет, Юля не хочет со мной разговаривать. - Ладно.. Тогда пока. У Юли: Катя вернулась к Юле. - Вы даже поговорить не можете.. - Я не виновата, то что она такая нервная. - Юль, скажи честно ты её еще любишь? - Ну да.. - Так почему ты себя так ведешь? Юля промолчала. - Ладно, мне пора. Юля ушла. Она провела эфир и легла спать. В три часа ночи раздался звонок. Звонила "Викуля". - Алло - Привет, любовь моя. Юля сразу поняла, что та не в трезвом состоянии. - Ты пила? - Ну так чуть-чуть. Юля приедь ко мне, я скучаю. - Вика, ты время видела!? - Видела - Нормальные люди в это время спят. - Ну не злись - Давай завтра поговорим? - Нет, давай сейчас. Приедь ко мне, мне без тебя плохо, а то с крыши прыгну. Юля понимала, что Вика когда пьяна способна на все. - Ладно, жди.. Юля приехала. Начала звонить в звонок. - Привет - Привет, проходи. Юля зашла. Там стояло две пустые бутылки с вином. - Зачем ты так много выпила? - Захотела. - Сейчас бессмысленно пазговаривать. - Почему? - Ты посмотри на своё состояние. Юля отвела Вику в комнату и положила на постель. - Все, я пойду. - Не уходи. - Ладно, покажи где у тебя диван. - Зачем? - Ну, а где я буду спать? - Со мной - Вика, я думаю не стоит. - Тебе сложно? - Хорошо. Юля легла на постель. - Теперь спать. Вика повернулась к Юле и прижалась к ней. Вика уткнулась в волосы Юли. - Как они приятно пахнуть - думала Вика. Вика заснула.. На утро.
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник