Чтобы идти дальше — выверни душу.
Без тени страха, прямо наружу.
Без тени боли, всё на распашку,
Чтобы все видели в шрамах «рубашку».
Город разрушен, город не нужен.
Пропащие души там ходят. Послушай,
Ты словно камень, булыжника хуже
Лишь будешь для них, куском мяса на ужин.
Я молюсь Богу, чтобы стать лучше.
Купаясь в пороках, стараясь выплыть на сушу.
Удачи за горстку денег не купишь,
Но жизнь коротка, а ты снова по кругу…
Город разрушен, город не нужен. И ты уж не нужен.
Пропащие души тебя захватили в свой плен. Ты в ловушке.
Ты борешься всё ещё, рвешься на сушу.
Но ты уж булыжник, разрушен, не нужен.