Связанные с небом

NC-17
Завершён
9
автор
__vnezapno__ соавтор
Размер:
44 страницы, 8 786 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

6 chapter

Настройки
Соня нависла зверху. Поцелуй углубился, а одежда потихоньку стала покидая тело обеих. Девушки понимали, что это большая ошибка и то, что они будут жалеть об этом. Но страсть сильнее. Вскоре, оставшись полностью обнаженными их действия стали намного решительнее. * - Просто ничего не говори... - сказала модель. - И не собиралась... - усмехнулась. - Чего ты лыбишься? - улыбнулась в ответ. - Да нет, ничего - Ты только что изменила своему парню. Ай-ай-ай, Сонечка. - Мы ещё не официально пара - А жаль. Вы так подходите друг другу. - И это сказал человек который сейчас лежит на ней. - Я передам ему это - Да ради Бога. - засмеялась. - Про то, что было сейчас ему тоже передать? - Нет! - Почему? - Соня резко засмеялась от такой реакции. - Потому, что ему будет не приятно, я думаю. - Да успокойся ты. Никто об этом не узнает. - Я и не сомневалась. Ещё недолго говорили, а потом вместе уснули. * Соня проснулась от сообщения Сергея. «Можно заехать?» «А ты где сейчас?» «Почти возле твоего дома» «Да. Я только проснулась. Дай несколько минут собраться.» Ответа не получила, да и не ждала. - Алла! Аллусь, вставай. Одевайся. Сейчас приедет Серёжа. - Что? Какой Сережа? - не собиралась просыпаться. - Никитюк, Аллка. Представь просто его реакцию, когда он увидет нас вот в таком виде. - начала нервничать девушка. - Ну увидит, и что? Меня вообще тут нет, - накрылась одеялом с головой. - Ладно ты спи, а я собраться. - Угу. Делайте, что хотите, а я сплю. - Прям всё, что хотим? - ухмыльнулась. - Да, - поняла, про что она. - А ты не будешь ревновать разве? - Ну не знаю... - зевнула. - Ладно, спи. Не буду мешать. Вышла с комнаты, направляясь к себе. Девушка собралась быстро и уже ждала Серёжу. Тот, собственно, долго ждать не заставил. - О, привет. Не думала, что ты так быстро. - поправив волосы, сказала Соня. - Привет. Ты прости, я не хотел будить. - Да нет. Всё ок. Ты молодец, а то так бы и до часу дня валялась. - Плюс без меня... - улыбнулся, после чего девушка залилась смехом. - Ну мы ведь это исправим... - Кхм, конечно.... - Угостишь кофем? - Да, пошли в кухню. Пара прошла дальше, о чем-то беседуя. - А вот и Алла. Выспалась? - спросила фотограф. - Да, выспалась, - улыбнулась. - Ты не против, я пойду погуляю? - Да нет. Иди. Алла подмигнула Сергею, сразу же покидая их. Он только улыбнулся. Модель быстро собралась, оставляя и квартиру. - Ну так тебе это... кофе делать? - Да, пожалуйста - Хорошо. - Соня пошла к чайнику. На ней был красивый, длинный, шёлковы халат красного цвета. Рыжие прямые волосы. И на лице ни капли косметики. Очень милое и одновременно сексуальное зрелище. Пока она заваривала кофе, Серёжа подошёл сзади, приобнимая за талию. Та немного вздрогнула. Мужчина это заметил, поэтому действовал не так решительно. Поцеловал её в весок, прошептав: - Спасибо, малыш. - Не за что, - тихо ответила. - Не бойся. - нежно погладил её по голове. - Я тебе не сделаю больно. - Знаю... - вздохнула, расслабляясь. - Ладно. Пошли к столу. Кивнула, отстороняясь. - Как себя чувствуешь? Как Алла? - Алла намного лучше, как и я... - Это хорошо. - Ты уже завтракал? Могу что-то приготовить. - Давай. Соня сразу засуетилась. - Давай помогу? - Давай, - улыбнулась. - Что мне делать? Девушка коротко объяснила и пара принялась готовить, беседуя. Время подходило к вечеру, они поели, посмотрели фильм. Аллы все еще не было. Соня писала ей, но та отвечала, что встретила подругу и будет поздно. Звучало это подозрительно. Но девушка понимала, что модели незачем ей врать, потому успокоилась. Фильм давно уже закончился, а между ними было неловкое молчание. - У тебя такие красивые...глаза. - Спасибо, - ухмыльнулась. - О чем думаешь? - Разные мысли в голову лезут. - Какие? - Начиная про Аллу, заканчивая нами. -А что с нами не так? - ухмыльнулся. - С нами как раз таки все так...Притянул её к себе и завязал поцелуй. Она ответила, обвивая его шею руками. Сергей сжал ее бедра и услышал в ответ довольный стон. Воспринял это как разрешение заходить дальше. Развезал её халат... Медленные, мягкие движения рослабляли девушку. Припал к шее... Соня позитивно реагировала на все его действия, не останавливая. Девушка начала извиваться. В низу живота почуствовала приятную тяжость. Которую хотелось уже поскорее унять, ощутит удовольствие... Через три минуты избавления от одежды обоих, она ущутила его в себе. Томный вздох сорвался с губ, после чего стоны ловил Сергей поцелуями. Соня схватилась руками за задние перила кровати. Мужчине льстило то, что ей сейчас хорошо... Притянула к себе ещё ближе, тем самым усиливая ощущения. * Алла так и не вернулась ночевать. Они лижали в мраке и в полной тишине. - Интересно. Как там Алла? - шепотом задала сама себе вопрос. - Где она сейчас? - подхватил Сергей. - Говорила у подруги останется. - Веришь в это? - развернулся к ней, беря за руку. - Често, нет. Я волнуюсь за неё. - Она осознает свою проблему, не волнуйся - Надеюсь. - А я в этом уверен - Она большая молодец, что держится и начинает доверять людям. - Вот увидишь, все с ней хорошо - Хочу в это верить. - Мне можешь верить Взял ее руку в свою, поднося к губам, еа что Соня улыбнулась. Посмотрел ей в глаза, приближаясь к губам. Девушка немного хихикнула. - Давно я себя так хорошо не чувствувала. - Теперь так будет всегда - Надеюсь. - Опять надеюсь. Давай без этого слова, - улыбнулся. - Хорошо. - поцеловала. - Ты не против, если я останусь у тебя? - Нет конечно, оставайся. Улыбнулся, ещё раз целуя. - Давай спать. Я устала. - Хорошо, спокойной ночи, - просто обнял. -Спокойной. * - Алло, Алла, ты где? На том конце ответили не сразу. - Домой иду. - соврала. - Я тебя жду. Все хорошо? - Да... Сбросила вызов, нервно теребя телефон в руках. Алла провела целую ночь в тишине с самой собой на крыше квартиры. Друзей кроме Серёжы и Сони у неё нет... И она дала провести этим друзьям время друг с другом, а заодно и себе отдохнуть в одиночестве, хоть оно и так преследует... Соня услышала звук открывающийся двери, сразу пошла в прихожую. - Привет. Замерзла? - Привет. Да нет, нормально - Есть, пить, что-то будешь? - Нет,не хочется - Алл, тебе есть нужно. - Я позавтракала в кафе - Точно? - Да. Тем более мне пока-что не нужно наедаться. У меня завтра показ. - И это сейчас главное? - Нет. Но я не хочу сейчас есть. Соня не стала больше спорить. - Серёжа уже ушел? - Да. Ты из-за него не ночевала дома? - Да, не хотела мешать вашему уединению. - хитро посмотрела на девушку. - Нечему было мешать, - закатила глаза. - Да ладно. У тебя на лице написано, что у тебя был секс. - щеки фотографини налились краской. - Надеюсь, обойдёмся без подробностей? - попыталась разрядить обстановку, дабы убрать свое смущение. Смеясь, Алла зашла в свою комнату, спрашивая ещё у девушки что-то за Сергея. - Как то душно. Не находишь? Может окно открыть? - Не знаю, мне нормально. - пожала плечами. - Открывай, не помешает - Окей. Спасибо. - Так где ты была? -Да я ж говорила. У подруги. - Вот именно, это я уже слышала. А по честному? - В смысле? - Я вижу, что врешь Алла вздохнула. -Как-бы так сказать... - Да уж как-то надо - Ну, я была на крыше квартиры. - Почему? - Ну мне не куда было идти. А вам я мешать не хотела. - Никогда больше так не делай. - Угу. Я отдохну, если ты не против. - Да, конечно, - вышла с ее комнаты. - Спасибо. «Фух, не нравится мне всё это... Странное понятие у нее вещей. С одной стороны - все ясно, с другой - запутано.» Соня решила написать Сергею, так как давно обещала ему погулять. Но никак не получилось. Мужчина, будто ждал того, что она с ним свяжется - Серёж. Я тебе давно обещала погулять. Хочешь? - Конечно хочу. Мне заехать? - Да. - Через минут сорок буду, нормально? - Да, да. Я наряжаться всё равно очень не буду. - Хорошо, - по голосу было слышно, что улыбнулся. - тогда до встречиСоня запрыгала на месте и побежала собраться. Решила, что если наденет обычное лёгкое платье это буду лучше некуда. И не прогадала. Но про это позже. Каблуки отложила как можно дальше, ведь сегодня хотела быть в комфорте. Вышла с подъезда и ждала его машину. Ждать долго не пришлось, ведь буквально сразу подьехал знакомый автомобиль. Соня сразу же села внутрь. - Привет, - потянулся к её губам. - Привет. - немного потянулась и коснулась его губ. Сергей улыбнулся, задавая вопрос где бы она хотела погулять. Спросил, но и сам знал. - Давай в торговый центр. А там и решим походу. - Как скажешь Они выехали на главную дорогу и двинулись к торговому центру. Оба молчали до определённого момента. Впервые такая неловкость. - Ты хорошо себя чувствую? Честно, выглядишь неважно. - Нормально, не волнуйся. Устаю... - От чего конкретно? - Работа везде. И дома, и за его пределами Девушка немного поёрзала на сидении. А её глаза заслезились. Мужчина заметил это и, остановив машину перед пешеходным переходом, взял за руку. - Я просто устала. Устала от всего... - прикрыла рукой рот и начала плакать, стараясь заглушить всхлипы. Он не знал, что ответить поэтому поддерживал только глазами и прикрсновениями. - Не могу улыбаться уже. Тошнит от самой себя. - Тебе надо отдохнуть от всего... - Согласна. - Не хочешь улететь куда нибудь на пару дней? -Можно бы было. Подожди...Ты хочешь от меня избавиться? - хитро улыбнулась. - Я готов полететь с тобой, - засмеялся. - Тогда хорошо. - Не могу я ведь избавиться от того, что люблю.
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник