6 chapter
3 февраля 2021 г., 10:14
Соня нависла зверху. Поцелуй углубился, а одежда потихоньку стала покидая тело обеих. Девушки понимали, что это большая ошибка и то, что они будут жалеть об этом. Но страсть сильнее. Вскоре, оставшись полностью обнаженными их действия стали намного решительнее.
*
- Просто ничего не говори... - сказала модель.
- И не собиралась... - усмехнулась.
- Чего ты лыбишься? - улыбнулась в ответ.
- Да нет, ничего
- Ты только что изменила своему парню. Ай-ай-ай, Сонечка.
- Мы ещё не официально пара
- А жаль. Вы так подходите друг другу. - И это сказал человек который сейчас лежит на ней.
- Я передам ему это
- Да ради Бога. - засмеялась.
- Про то, что было сейчас ему тоже передать?
- Нет!
- Почему? - Соня резко засмеялась от такой реакции.
- Потому, что ему будет не приятно, я думаю.
- Да успокойся ты. Никто об этом не узнает.
- Я и не сомневалась.
Ещё недолго говорили, а потом вместе уснули.
*
Соня проснулась от сообщения Сергея.
«Можно заехать?»
«А ты где сейчас?»
«Почти возле твоего дома»
«Да. Я только проснулась. Дай несколько минут собраться.»
Ответа не получила, да и не ждала.
- Алла! Аллусь, вставай. Одевайся. Сейчас приедет Серёжа.
- Что? Какой Сережа? - не собиралась просыпаться.
- Никитюк, Аллка. Представь просто его реакцию, когда он увидет нас вот в таком виде. - начала нервничать девушка.
- Ну увидит, и что? Меня вообще тут нет, - накрылась одеялом с головой.
- Ладно ты спи, а я собраться.
- Угу. Делайте, что хотите, а я сплю.
- Прям всё, что хотим? - ухмыльнулась.
- Да, - поняла, про что она.
- А ты не будешь ревновать разве?
- Ну не знаю... - зевнула.
- Ладно, спи. Не буду мешать.
Вышла с комнаты, направляясь к себе. Девушка собралась быстро и уже ждала Серёжу. Тот, собственно, долго ждать не заставил.
- О, привет. Не думала, что ты так быстро. - поправив волосы, сказала Соня.
- Привет. Ты прости, я не хотел будить.
- Да нет. Всё ок. Ты молодец, а то так бы и до часу дня валялась.
- Плюс без меня... - улыбнулся, после чего девушка залилась смехом.
- Ну мы ведь это исправим...
- Кхм, конечно....
- Угостишь кофем?
- Да, пошли в кухню.
Пара прошла дальше, о чем-то беседуя.
- А вот и Алла. Выспалась? - спросила фотограф.
- Да, выспалась, - улыбнулась. - Ты не против, я пойду погуляю?
- Да нет. Иди.
Алла подмигнула Сергею, сразу же покидая их. Он только улыбнулся. Модель быстро собралась, оставляя и квартиру.
- Ну так тебе это... кофе делать?
- Да, пожалуйста
- Хорошо. - Соня пошла к чайнику. На ней был красивый, длинный, шёлковы халат красного цвета. Рыжие прямые волосы. И на лице ни капли косметики. Очень милое и одновременно сексуальное зрелище. Пока она заваривала кофе, Серёжа подошёл сзади, приобнимая за талию. Та немного вздрогнула.
Мужчина это заметил, поэтому действовал не так решительно.
Поцеловал её в весок, прошептав:
- Спасибо, малыш.
- Не за что, - тихо ответила.
- Не бойся. - нежно погладил её по голове. - Я тебе не сделаю больно.
- Знаю... - вздохнула, расслабляясь.
- Ладно. Пошли к столу.
Кивнула, отстороняясь.
- Как себя чувствуешь? Как Алла?
- Алла намного лучше, как и я...
- Это хорошо.
- Ты уже завтракал? Могу что-то приготовить.
- Давай.
Соня сразу засуетилась.
- Давай помогу?
- Давай, - улыбнулась.
- Что мне делать?
Девушка коротко объяснила и пара принялась готовить, беседуя. Время подходило к вечеру, они поели, посмотрели фильм. Аллы все еще не было. Соня писала ей, но та отвечала, что встретила подругу и будет поздно.
Звучало это подозрительно. Но девушка понимала, что модели незачем ей врать, потому успокоилась. Фильм давно уже закончился, а между ними было неловкое молчание.
- У тебя такие красивые...глаза.
- Спасибо, - ухмыльнулась.
- О чем думаешь?
- Разные мысли в голову лезут.
- Какие?
- Начиная про Аллу, заканчивая нами.
-А что с нами не так? - ухмыльнулся.
- С нами как раз таки все так...Притянул её к себе и завязал поцелуй. Она ответила, обвивая его шею руками. Сергей сжал ее бедра и услышал в ответ довольный стон. Воспринял это как разрешение заходить дальше. Развезал её халат... Медленные, мягкие движения рослабляли девушку. Припал к шее... Соня позитивно реагировала на все его действия, не останавливая. Девушка начала извиваться. В низу живота почуствовала приятную тяжость.
Которую хотелось уже поскорее унять, ощутит удовольствие... Через три минуты избавления от одежды обоих, она ущутила его в себе. Томный вздох сорвался с губ, после чего стоны ловил Сергей поцелуями. Соня схватилась руками за задние перила кровати.
Мужчине льстило то, что ей сейчас хорошо... Притянула к себе ещё ближе, тем самым усиливая ощущения.
*
Алла так и не вернулась ночевать. Они лижали в мраке и в полной тишине.
- Интересно. Как там Алла? - шепотом задала сама себе вопрос.
- Где она сейчас? - подхватил Сергей.
- Говорила у подруги останется.
- Веришь в это? - развернулся к ней, беря за руку.
- Често, нет. Я волнуюсь за неё.
- Она осознает свою проблему, не волнуйся
- Надеюсь.
- А я в этом уверен
- Она большая молодец, что держится и начинает доверять людям.
- Вот увидишь, все с ней хорошо
- Хочу в это верить.
- Мне можешь верить
Взял ее руку в свою, поднося к губам, еа что Соня улыбнулась. Посмотрел ей в глаза, приближаясь к губам. Девушка немного хихикнула.
- Давно я себя так хорошо не чувствувала.
- Теперь так будет всегда
- Надеюсь.
- Опять надеюсь. Давай без этого слова, - улыбнулся.
- Хорошо. - поцеловала.
- Ты не против, если я останусь у тебя?
- Нет конечно, оставайся.
Улыбнулся, ещё раз целуя.
- Давай спать. Я устала.
- Хорошо, спокойной ночи, - просто обнял.
-Спокойной.
*
- Алло, Алла, ты где?
На том конце ответили не сразу.
- Домой иду. - соврала.
- Я тебя жду. Все хорошо?
- Да...
Сбросила вызов, нервно теребя телефон в руках. Алла провела целую ночь в тишине с самой собой на крыше квартиры. Друзей кроме Серёжы и Сони у неё нет... И она дала провести этим друзьям время друг с другом, а заодно и себе отдохнуть в одиночестве, хоть оно и так преследует...
Соня услышала звук открывающийся двери, сразу пошла в прихожую.
- Привет. Замерзла?
- Привет. Да нет, нормально
- Есть, пить, что-то будешь?
- Нет,не хочется
- Алл, тебе есть нужно.
- Я позавтракала в кафе
- Точно?
- Да. Тем более мне пока-что не нужно наедаться. У меня завтра показ.
- И это сейчас главное?
- Нет. Но я не хочу сейчас есть.
Соня не стала больше спорить.
- Серёжа уже ушел?
- Да. Ты из-за него не ночевала дома?
- Да, не хотела мешать вашему уединению. - хитро посмотрела на девушку.
- Нечему было мешать, - закатила глаза.
- Да ладно. У тебя на лице написано, что у тебя был секс. - щеки фотографини налились краской.
- Надеюсь, обойдёмся без подробностей? - попыталась разрядить обстановку, дабы убрать свое смущение.
Смеясь, Алла зашла в свою комнату, спрашивая ещё у девушки что-то за Сергея.
- Как то душно. Не находишь? Может окно открыть?
- Не знаю, мне нормально. - пожала плечами. - Открывай, не помешает
- Окей. Спасибо.
- Так где ты была?
-Да я ж говорила. У подруги.
- Вот именно, это я уже слышала. А по честному?
- В смысле?
- Я вижу, что врешь
Алла вздохнула.
-Как-бы так сказать...
- Да уж как-то надо
- Ну, я была на крыше квартиры.
- Почему?
- Ну мне не куда было идти. А вам я мешать не хотела.
- Никогда больше так не делай.
- Угу. Я отдохну, если ты не против.
- Да, конечно, - вышла с ее комнаты.
- Спасибо.
«Фух, не нравится мне всё это... Странное понятие у нее вещей. С одной стороны - все ясно, с другой - запутано.»
Соня решила написать Сергею, так как давно обещала ему погулять. Но никак не получилось. Мужчина, будто ждал того, что она с ним свяжется
- Серёж. Я тебе давно обещала погулять. Хочешь?
- Конечно хочу. Мне заехать?
- Да.
- Через минут сорок буду, нормально?
- Да, да. Я наряжаться всё равно очень не буду.
- Хорошо, - по голосу было слышно, что улыбнулся. - тогда до встречиСоня запрыгала на месте и побежала собраться. Решила, что если наденет обычное лёгкое платье это буду лучше некуда. И не прогадала. Но про это позже. Каблуки отложила как можно дальше, ведь сегодня хотела быть в комфорте.
Вышла с подъезда и ждала его машину.
Ждать долго не пришлось, ведь буквально сразу подьехал знакомый автомобиль. Соня сразу же села внутрь.
- Привет, - потянулся к её губам.
- Привет. - немного потянулась и коснулась его губ.
Сергей улыбнулся, задавая вопрос где бы она хотела погулять. Спросил, но и сам знал.
- Давай в торговый центр. А там и решим походу.
- Как скажешь
Они выехали на главную дорогу и двинулись к торговому центру. Оба молчали до определённого момента. Впервые такая неловкость.
- Ты хорошо себя чувствую? Честно, выглядишь неважно.
- Нормально, не волнуйся. Устаю...
- От чего конкретно?
- Работа везде. И дома, и за его пределами
Девушка немного поёрзала на сидении. А её глаза заслезились. Мужчина заметил это и, остановив машину перед пешеходным переходом, взял за руку.
- Я просто устала. Устала от всего... - прикрыла рукой рот и начала плакать, стараясь заглушить всхлипы.
Он не знал, что ответить поэтому поддерживал только глазами и прикрсновениями.
- Не могу улыбаться уже. Тошнит от самой себя.
- Тебе надо отдохнуть от всего...
- Согласна.
- Не хочешь улететь куда нибудь на пару дней?
-Можно бы было. Подожди...Ты хочешь от меня избавиться? - хитро улыбнулась.
- Я готов полететь с тобой, - засмеялся.
- Тогда хорошо.
- Не могу я ведь избавиться от того, что люблю.