Пролог.
8 декабря 2020 г., 14:49
Русь. Родной край для множества людей. И множество из них чистейшие патриоты. Да как бы не так. Среди общества всегда найдутся те, кто просто был бы равнодушен, а может и ненавидел свою родину. Одна из них, Александра Чернигова. Мнение о Руси, и людях что живут здесь, поменялось у неё стремительно, даже слишком. Детство её было не из лёгких, если брать в счёт все те издевательства и случаи насилия которым он подвергалась. Александра выросла, вроде как, хорошо приспособленной к трудностям в жизни, но так лишь кажется. В роду Черниговых было мало сильных людей, и это не сложно объяснить. Практически в каждом поколении вырастало как минимум трое потенциальных тиранов и садистов. От них не получалось психически здоровых и морально сильных детей, что и делало их такими же садистами. Александру, конечно же, не обделили насилием, но на удивление она не стала такой же жестокой как родители. В этом и заключается её отличие, за которое она получает дополнительное издевательство со стороны окружающих.