Быть любимой дьяволом

NC-17
Завершён
154
автор
Размер:
27 страниц, 8 109 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 46 Отзывы 32 В сборник

9 кругов Ада

Настройки
Примечания:
Новое утро. Новый день. Я проснулся первый, Вики ещё же ровно дышала мне в грудь. Её прекрасное тело, такое чистое, нежное. Как же я не хочу что бы она шла на 9 кругов. Я переживаю, что она захочет меня спасти. И на этой прекрасной девушке появятся шрамы из-за меня. Я не знаю любовь ли это, но определено я что-то чувствую. И это чувство прекрасно. Сейчас её ноги и руки покоятся на моём теле, а я боюсь дышать. Был ли я так нежен с Ости? Определенно нет. Именно Вики сделала меня таким, какой я сейчас. Это её заслуга. Буду ли я так относиться ко всем остальным? Конечно нет, во- первых я демон, а во-вторых это что-то личное. Я не любил никогда. А Лали - это была грубая ошибка. - Доброе утро! - Доброе - Люцифер, все имеют право на ошибку, слышишь?- она сжала мою ладонь. Даже сейчас она знает, что мне нужно. - Вики , я всё вытерплю не вздумай меня спасать! - Я ... сделаю всё, чтобы ты этого не терпел. - Нет, ты не будешь этого делать , Вики, я не хочу тебя терять, слышишь ? POV Автор Он бережно и так нежно поцеловал Вики. Та конечно же ответила на его предложение. Она понимала, что на она воспользуется спасением для него. Им обоим нужна любовь . Его сердце теперь в её руках. Зачем Сатане смотреть на то, как мучаются будуйщие правители Ада? Он хочет убедится в том что не ошибься по поводу этих двоих голубков. POV Вики Сегодняшнее утро для меня самое лучшое. Простнуться с ним для меня как глоток свежего воздуха. Для себя я давно осознала, что люблю его. Сегодня я сделаю всё возможное для него. Я собралась за пол часа. Я одела вилосипедки и чёрное худи. Так я обычно тренируюсь. Но как понимаю после этой недели я выкину это всё . Люци, одел белую футболку и спортивные штаны. Мы молча вышли. И отправились в кабенет Сатаны. Подходя к нему мы с Люцифером удивились. Там были все наши друзья. Я постучала в кабинет оттуда послышалось ... - Входите - Вики ... - мне на шею бросилась Мими . - Обещайте мне, что будете предельно осторожны. Я знаю, что ваше "обещаю" много значит. - Обещаю - сказ Люцифер - Не обещаю, Мими, я не могу тебе обещать .- сказала я . - Мне казалось, мы всё обсудили - Тебе казалось, Люци, - сказала я обнимая плачущую демоницу. Лилит, улыбнулась смотря, как мы прощаемся с друзьями на неделю. Ко мне подходит Люцифер и одевает на шею подвеску с кольцом, как у него. - Мы же скоро станем семьёй. - Ну что? Вы готовы? - спросил Сатана . - Да - ответили мы . От чего Мими ещё больше заплакала, обнявшись с Ади, тот нам грустно улыбнулся и кивнул в зак того, что всё будет хорошо. - Ну поехали . Мы приземлились возле первого круга. Первый круг ада называется Лимб, его стражем является Харон, который перевозит души умерших через реку Стикс. В первом круге ада мучения испытывают младенцы, которых не крестили и добродетельные не христиане. Они обречены на вечное страдание безмолвной скорбью. Мы держались за руку с Люцифером, боясь отпустить друг друга. Как будто, если это кто-нибудь сделает мы больше никогда не увидимся. Харон при виде нас склонился в знак приветствия. На что мы покачали головами в знак приветствия. - Приветствую на первом кругу Ада. Сегодня вы будете смотреть своему страху в глаза. Тут вы пробудете 5 часов. Он провел нас в комнату, усадил на стул и быстрр удалился. Вдруг передо мной начали проноситься воспоминания с Люцифером. Они резко остановились. Я увидела то, что боялась видеть . Люцифер обнимается с другой демоницей и мы больше не вместе. Я быстро взялась за кольцо и стала смотреть дальше. Я понимаю, что на нас смотрит Сатана, Лилит, мама и папа . Я решила, что не заплачу, они не увидят моих слёз. Будет сложно, но я справлюсь . POV Люцифер Я уже три часа смотрю на то, как Вики говорит мне: "Прощай, я больше не твоя". Я сижу и ржу с этого так громко, что наверно все, кто за этим наблюдает скажут, что я неадекватный. Я чувствую её энергию рядом. И от этого на душе становится спокойно. Вот и пролетели эти райские 5 часов отдыха. Я беру Вики за руки и выхожу к Хорону. - Вас ждут на 2 кругу. - он щёлкнул пальцами и мы уже возле ворот 2 круга. Второй круг ада охраняет Минос — несговорчивый судья проклятых. Страстных любовников и прелюбодеев в этом круге ада наказывают кручением и истязанием бурей. Нас посадили на центрифугу. Да Минос даже нечего нам не сказал. Он не любит терять время. Он включил центрифугу на максимум . Нас крутило так целых два дня Вики один раз вырвало за всё это время. POV Автор Тем временем в тронном зале . - Нет, ну на максимум центрифуга стоит, можно было уже всё там обрыгать. - сказал с набитым попкорном ртом Сатана . - Скажи ей спасибо за тот один раз. Скучно , давай на 3 - сказал Асмодей . - Согласен POV Вики Нас опять же без слов перенесли на третий круг Его охраняют Цербер. 3 круг — Чревоугодие В этом круге заключены обжоры: здесь вечно льет ледяной дождь, души вязнут в грязной жиже, а Цербер обгладывает попавшихся под когтистую лапу заключенных. Страж: Цербер. Наказание: гниение под солнцем и дождем. Нас перенесли в болото над которым шёл дождь. Как вы понимаете - это холодно и не приятно нам сказали что здесь мы пробудем 12 часов . Но почему-то пробыли мы тут всего час. Может, потомучто мы с Люцифером ржали как ненормальные, стоя в зеленой жиже. Предполагая, что это может быть. POV Сатана Так, ну всё . - Не ну они прикалываются . - спросил Асмодей. - Так, мальчики, что вы смотрите очередную людскую фигню? - спросила Лилит. - Они издеваются ? - спросил я показывая Ингрит с Лилит эту прекрасную картинку . - Хаххаа, давай их на 4, что они там придумают ? - сказала Ингрит поедая попкорн Асмодея. POV Люцифер Нас перенесли на 4 круг, мой любимый. Этот круг имеет четыре пояса — Пояс Каина, Пояс Антенора, Пояс Толомея, Пояс Джудекка. В этом круге томятся Иуда, Брут и Кассий. Кроме них, также попасть в этот круг обречены предатели — родины, родных людей, близких, друзей. Все они вмёрзли в лёд по шею и испытывают вечные муки холодом - Здравствуй , Вики я не смогу вам нечем помочь, прости. - Ты чего, всё в порядке. Какая скала наша? И сколько дней мы будем здесь? - Скала номер 1238 . Вы здесь будете 1 час. - Спасибо - Да, отец знает как я люблю 4 круг. - Почему именно 4? - Здесь очень красиво. Но мученики этого никогда не заметят. Вот нас и подвесили на эту скалу, державшихся за руки. Мы смеялись, во всю рассказывая друг другу истории про наших друзей. Она была совсем не холодной, а даже горячей . И только сейчас я понял, когда она её рука обмякла. Она нас грела. И при этом она сейчас улыбается. POV Сатана - Что с ней ? - спросила обеспокенно Ингрит . - ОНА ГРЕЕТ НАШЕГО СЫНА ? - закричала Лилит подпрыгивая на месте. - Всё-таки они любят друг друга. Я счастлив, давай их сразу на 9? - сказал Асмодей. - А давай. POV Вики Нас отправили на 9 круг . Мы пропустили 5 6 7 8 . И слава Сатане. Девятый круг ада — это Ледяное озеро Коцит. ... Этот круг имеет четыре пояса — Пояс Каина, Пояс Антенора, Пояс Толомея, Пояс Джудекка. В этом круге томятся Иуда, Брут и Кассий. Кроме них, также попасть в этот круг обречены предатели — родины, родных людей, близких, друзей. Он схож с 4 . Но ледяное озеро страшнее . - Вики, можно тебя на минутку - сказал страж 9 круга. - Да - Люцифер не выдержит таких градусах охлаждения, как и ты . Но он может быть жив ... - Я иду одна без него - Пятнадцать минут там. Всё, что я помню ледяное озеро и полыхающее пламя в глазах Люци. И тьма.
154 Нравится 46 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)