2 часть
8 декабря 2020 г., 18:12
ты пришла домой рассказала родителям о том что со всеми познакомилась. они были рады
наступил следующий день. ты собрала портфель, покушала и оделась.
ты уже в школе идешь на первый урок. это биология на 3 этаже. вот ты заходишь в кабинет и ищешь с кем сесть, но не успеваешь ты сесть за парту как тебя кто то обнимает за плечи. это оказался Никаита
Н- привет
я- привет. напугал блин
н- ой ну прости не хотел
я- да ладно проехали
н- вот и хорошо. а че ты сюда идешь садится мы на другой парте сидим
я- а я разве с тобой сижу
н- ну да
я- а ну ок
и вы пошли садится. вы сели и как раз прозвенел звонок. в класс зашел учитель
учитель- здравствуйте, садитесь. и так мне сказали что у вас новенькая поднимись пожалуйста.
и ты поднялась
я- здравствуйте
у- а как вас зовут
я- Елена Птичкина
Примечания:
простите часть маленькая следующая будет больше