15 часть
20 декабря 2020 г., 18:48
лирическое отступление
под конец 10 класса у тебя уже была большая аудитория в Тик Токе, у тебя было 8.5k лайков и 4k подписчиков. их было много т.к. ты выкладывала много видео на льду, много рассказывала интересных историй и людям это нравилось.
сейчас
вы заснули в обнимку.
утро. звонит будильник, а значит время 6.40. ты подскакиваешь от испуга
к- господи, перепугала
я- ты думаешь я не испугалась
к- че у тебя какой-то странный звук стоит на будильнике?
я- чтобы сразу проснуться, а че крик Авада-Кедавра сразу будит. я его уже не так сильно боюсь
к- я впервые в жизни проснулся под этот звук
я- ахахахах
к- че ты смеешься, правда страшно было
я- а я думала вы хоккеисты ничего не боитесь ахаха
к- точно хоккей, это......ты....не хочешь пойти на мою игру, а то ты не разу не была?
я- ну, а почему бы и нет. а когда и во сколько?
к- во вторник в 18.45 начало, ты сможешь?
я- слушай это че через 2 дня?
к- да
я- ну если ни каких планов не будет, то смогу
к- вот и замечательно
он тебя обнял и поцеловал
я- а ты знаешь, что тебя могут посадить? я то еще не совершеннолетняя
к- ну за такую красавицу можно и отсидеть
я- знаешь в прошлый раз когда мне так сказали ничем хорошим это не закончилось
к- ну он тогда по заслугам получил. так закрыли тему
я- хорошо. БЛИН
и ты резко встала с кровати и побежала на кухню
к- ты чего?
я- я же вчера картошку приготовила и на плите оставила. пропала уже наверное
к- картошка это хорошо
я- да ты что, а я не знала.........слушай она вроде нормальная, но я ее лучше в холодильник поставлю. а сейчас приготовлю омлет или яичницу
к- давай лучше яичницу. потому что яичница готовиться
я- час, а омлет полтора ахахах
к- а ты откуда это знаешь?
я- слушай ты не на ту напал я же когда в России жила, я же от тебя фанатела
к- даааааа?
я- да, но когда я переехала в Беларусь конечно для меня это было радость полные штаны. а потом я подумала и решила забросить тебя и свой тик ток аккаунт т.к. 9 класс, другая страна, ну и все такое
к- то есть я был твоим крашем?
я- почему был?
к- я промолчу
я- не ну я не была такой типа: Ты мой муж, у нас там с Коленькой роман, Мы любим друг друга и т.п. я нормальной была я радовалась за тебя, в некоторых случаях мне тебя жалко было ну и так далее. не которые же например писали в комментариях где видели тебя с какой-нибудь девушкой например: Я ее найду и закопаю, Ой да она мне не помеха. а я же наоборот думала если у тебя будет девушка, то я за тебя буду только рада, потому что ты ее выбрал, как бы это не мне решать и не всем другим
к- ну понятно
я- я тебя обидела, да?
к- нет, ты чего. я просто не знал что такие есть
я- таких как я думаю много. правда их много
к- ну мне другие и не нужны, мне нужна ты и никто больше
я- так яичница или омлет?
к- давай лучше яичницу
я- ну тогда я пошла в магазин, потому что яйца кончились вчера
к- пошли вместе?
я- да не, ты сиди. я мигом
к- хорошо
я- ага
ты побежала в ванную. переоделась и побежала на улицу
к- блин лена телефон забыла
тебе пришло смс с вк
к- так я в чужой телефон не полезу
потом еще несколько смс пришло
к- ну я только посмотрю от кого и все
телефон у тебя был без пароля
к- так ну видимо это судьба. я только посмотрю и все
смс было от миши
м- привет, ты сегодня свободна? может пойдем погуляем в парке в 18.00 возле школы
м- я тебе кстати наконец-то купил твои HQD с личи и яблоком
к- так это че лена оказывается курит. да нет, не может быть. не ну там малая доза никотина, все равно есть же. так надо это сфотографировать, надо будет сама скажет
м- нам нужно будет поговорить
к- так, лена сегодня пойдет к нему на встречу. а я прослежу и посмотрю правда это или нет
я- все я пришла!
к- о, а я как раз переоделся
я- я сейчас быстро приготовлю, а ты пока можешь телевизор посмотреть. а тебе в институт не надо?
к- нет сегодня же воскресенье
я- а да точно
через 5 минут было все готово
я- иди завтракать
к- уже иду
вы сели кушать
я- ну как нормально или нет?
к- фсе фкушно
я- азаххах
к- ты чего?
я- да ты так смешно разговариваешь ахахаха
к- ой да ну тебя
я- о мне сообщения приходили, а че я их не слышала
коля сделал вид что ничего не слышал. когда ты читала сообщения на тебя смотрел коля
я- что?
к- да, нет ничего. просто смотрю, а что нельзя?
я- не ну почему можно
к- лен, а мы же встречаемся?
я- не знаю
к- ну тогда. ты будешь моей девушкой?
я- конечно да
коля широко улыбнулся
я- ого, я тебя таким счастливым никогда не видела
к- ну теперь будешь видеть
я- я на это надеюсь
к- лен, а давай скажем друг другу какие-нибудь секреты?
я- нуууууууу давай
к- хорошо, я начну. иногда я специально задерживал тебя на тренировках или дополнительных занятиях
я- вот ты гад, ладно там на тренировках, а вот в школе. ладно, а что мне тебе сказать. я тебе и так рассказала что ты был моим крашем в 14 лет
к- ну может у тебя еще что-нибудь есть
я- да блин я не знаю что тебе говорить
к- ну может у тебя есть какие-нибудь вредные привычки?
я- нууууууу...... есть одна
к- и какая?
я- ну я еще со школы курю HQD, но там же маленькая доза никотина, ты только никому не говори, особенно маме
к- дааааааааа и че так нравится курить
я- ну это прям не такая уж сигарета и не собираюсь курить настоящую. просто один раз попробовала и понравилась. у меня нету зависимости, я могу в любой момент бросить
к- ну тогда бросишь ради меня?
я- да брошу, а ты тогда бросишь пить?
к- ну я же не пью
я- ой кому ты заливаешь. сам с 13 лет шампанское пьешь
к- хорошо, ради тебя брошу
я- ну вот теперь мы за ЗОЖ ахахах
к- ну как бы я и до этого был за ЗОЖ. ну да ладно
я- ну раз мы теперь все бросили. мне нужно отойти
к- ага
ты зашла в спальню и позвонила мише
я- алло
м- привет
я- миш короче я бросила курить, ашки можешь себе оставить
м- опана, а с чего это вдруг. 3 года курила, а сейчас резко бросила. че парень что ли появился и не разрешает ахахаха
я- да появился
м- ты сейчас серьезно?
я- да
м- блин
я- что уже не так
м- да ну уже не важно
я- так говори давай
м- ну я хотел начать с тобой встречаться. а тут опять облом
я- миш, да найди ты себе уже девушку, че ты за мной бегаешь. вон Лиза по тебе сохнет, а ты не замечаешь
м- какая лиза?
я- одноклассница
м- да?
я- да, напиши ей
м- ок, спасибо тебе
я- пожалуйста
м- ладно, пока
я- пока
ты пошла на кухню и улыбаешься
к- че ты улыбаешься
я- да так
к- давай говори
я- да вот тут оказывается мне миша хотел предложить встречаться
к- а ты
я- а что я, я отказалась.я ему сказала что по нему сохнет лиза и он от меня отстал
к- ну и хорошо, он меня со школы бесил
я- ойойойоойой, мальчика обидели
к- я сейчас покажу кого здесь обидели ахахах
я- ахахах
вы бесились
я- блин мне на работу нужно собираться
к- ну я тогда поеду домой, ты как освободишься мне звони, хорошо?
я- хорошо. а ничего, что я работаю продавцом?
к- с чего это такие глупые вопросы, ничего конечно. ты зарабатываешь деньги ничего здесь такого нет
я- не ну просто
к- так. ты наоборот молодец, не сидишь на шее у родителей, а зарабатываешь. это вот я на шее сижу
я- ну почему ты же работал 3 года в школе
к- ой это я так
я- понятно все с тобой, сидишь у папы на шее, а папе тяжело
к- ну это пока что я учусь, мне осталось год доучиться и я пойду работать в больницу
я- ну тебе вообще выбор большой куда пойти работать. ты можешь пойти работать учителем биологии или химии, так же можешь стать переводчиком, можешь пойти служить по контракту, можешь стать тренером по хоккею у тебя выбор большой
к- ну да у меня большой выбор
я- ладно пошли уже время
к- конечно
ты пошла в магазин, а коля поехал домой. весь день вы переписывались. сегодня ты получила 1000 и решила что с каждой зарплаты будешь откладывать либо 1000, либо 500 рублей как говориться на черный день. ты пошла домой переодеваться, ты уже зашла домой как тебе позвонил коля
к- алло, ты где
я- я домой только зашла, а что
к- я сейчас приеду и поедем домой ко мне
я- а зачем?
к- надо так
я- хорошо
к- я буду через минут 20, жди
я- жду
ты была в так одета https://i.pinimg.com/474x/86/bb/a5/86bba545e41fc5983d092abafde769c5.jpg и сняла видео в тик ток Wap
потом тебе опять позвонил коля
я- алло
к- алло, возьми с собой вещи: пижаму и на завтра что-нибудь. хорошо?
я- так хорошо, но почему, а главное зачем?
к- ты сегодня спасть у меня будешь и это точка
я- лааааааадно
к- все целую в обе щеки, до встречи
я- и тебя
ты одела это https://i.pinimg.com/236x/3e/ae/8f/3eae8f84e8b875a3e6b29a53e6ed7bc6.jpg
а взяла с собой вот такую пижаму https://i.pinimg.com/236x/22/3f/9f/223f9f7374aa136d3f0165be0ee0d3ed.jpg
а взяла с собой это https://i.pinimg.com/236x/a9/39/72/a9397224032003d06b584b8dc8e2e969.jpg
тебе позвонили в дверь
я- коля заходи
к- так какие вещи брать?
я- а вот этот портфель
к- и все?
я- ну да у меня все туда уместилось
к- хорошо, пошли?
я- пошли, а почему я буду у тебя спать?
к- ну а почему моя девушка не может переночевать у меня дома?
я- ладно, а как твой папа, он разрешил?
к- да
я- и как у тебя это удалось?
к- ну я сказал что устроим начевку и все
я- так просто?
к- ну да
я- по-моему здесь есть подвох, ну не может все быть так просто
к- хорошо тебе решать есть подвох или его нет
я- а что мы будем делать?
к- ну может быть фильм какой-нибудь посмотрим
я- мммммм у тебя есть на примете что-нибудь?
к- ну я думал какую-нибудь мелодраму
я- фу блин сопли? не хочу
к- я думал вы девушки любите поплакать, особенно над Титаником
я- я когда его смотрела я ни одну слезинку не пропустила
к- че правда?
я- привда
к-ахаха, ну тогда что?
я- а может Гарри Поттера
к- ты же уже 1000 раз его смотрела
я- и что, надо будет и еще 1000 раз пересмотрю
к- хорошо давай посмотрим твоего любимого Драко Малфоя
я- да он мой любимый и с этим ничего не поспоришь. только давай все части посмотрим, а не одну
к- да пожалуйста, у нас впереди целая ночь
я- это хорошо
тебе позвонил папа
я- алло
п- лена, а ты где. че ты дверь не открываешь?
я- а я у лизы на ночевку поехала
п- у какой лизы
я- у моей одноклассницы
п- да ну хорошо
я- а что вы хотели
п- да просто хотели навестить тебя. ну раз такое дело мы теперь звонить будем
я- хорошо
п- ну ладно пока, аккуратнее
я- хорошо, пока
я- папа звонил спрашивал где я
к- ну так и ответила бы что у меня
я- ага, чтобы он потом меня из дома не выпустил больше никогда, только на свадьбу ахаха. слава богу ты хотя бы русский, оооооййй ну то есть белорус не важно
к- а почему слава богу что я белорус?
я- ну он у меня хочет чтобы был муж русский не татарин, не армянин. главное что бы он был русский
к- а почему
я- ну он говорит, типа будет ущемлять мои права, там ребенок родится будет мусульманином. он сказал чтобы только русский у нас все в роду русские. все с Урала и с папиной и с маминой стороны. вот так как-то
к- понятно, ну я православный и религию менять пока что не хочу. это так чтобы ты знала
я- ну знаешь мне нравился один мальчик он на половину татарин, а на половину русский и он нормальный парень, как бы общался со мной нормально, он со всеми нормально общался и я думаю если бы у нас что-нибудь завязалось бы, то папа был бы не против
к- а кто этот парень?
я- а он бывший мой одноклассник
к- ясно, а это не тот который в тик токе снимается?
я- да тот
к- ну у тебя вкус есть
я- спасибо, я же тебя выбрала. хотя могла бы сейчас с мишей быть. кстати нужно лизе позвонить
к- хорошо
я- алло лиз привет
л- привет
я- это если тебе вдруг позвонит моя мама скажешь ей что я у тебя ночую, хорошо?
л- да без проблем
я- спасибо
к- ну все мы приехали
я- ага
вы зашли в дом
аг- привет
к- привет
я- здравствуйте
и тебя обнял аг
аг- малыш, я позвонил саше он тоже приедет к вам на ночевку, а то вам будет скучно вдвоем, хорошо?
у коли конечно были другие планы, ну да ладно
к- папа ну я же просил не называть меня так
я- коль да че ты. это же прикольно, малыш. я кстати не против с сашей весело будет
аг- вот и хорошо. ладно развлекайтесь молодежь, не буду вам мешать. я если что в кабинете
к- хорошо, пошли в комнату?
я- пошли
вы зашли в его комнату
к- только саши здесь не хватало
я- почему?
к- я что это в слух сказал?
я- да
к- ладно, ничего
я- хорошо, а че тебе не нравится когда тебя малышом называют?
к- а тебе было бы приятно когда 21-летнего мужчину называют малыш
я- азааззаза
к- вот видишь тебе смешно
я- ааазаазаа, а можно я тебя тоже буду называть малыш?
к- а можно не надо
я- ахаххах
к- ну ладно, я сейчас приду. что-нибудь принесу, а ты пока располагайся
я- хорошо
он вышел, а ты решила снять видео в тик ток https://youtu.be/3KdXR2wiXsY (первый танец ты танцевала) пока ты танцевала пришел коля
к- ооооо ты опять в тик ток снимаешь?
я- ну да, я одно видео дома сняла, а сейчас второе
к- ну и какой видео ты сняла?
я- а ты зайди и посмотри
коля давно скачал тик ток и подписался на тебя
к- не слишком ли вульгарные у тебя видео?
я- да нет вроде нормальные
к- а я думаю что они слишком откровенные
я- ой коля тебе кажется, вот давай приедет саша и у него спросим какие у меня видео
к- ну хорошо
я- о, вспомни солнце вот и лучик. привет
с- вечер в хату ахах
к- привет
я- саша вот у нас с колей вышел спор посмотри мои последние 2 видео и скажи нормальные они или вульгарные, хорошо?
с- хорошо, только дайте мне телефон, а то у меня нет тик тока
я- сейчас вот смотри
саша начал смотреть
с- не ну вроде нормальные. другие же снимают, причем и пацаны такие видео снимают
я- я бы посмотрела на колю как бы он это танцевал
к- так ладно, ты там не засматривайся
с- ой, а она что твоя личная собственность?
к- нет, но она моя девушка
с- ого как у вас все быстро. ладно что делать будем?
я- смотреть все части Гарри Поттера
с- о нет, я его ненавижу
к- зря ты это сказал
с- почему?
к- а сейчас увидишь
я- ты сказал, что ненавидишь Гарри Поттера? да ты не человек, ты животное. как можно не любить фильмы про Драко, Гарри, Северуса Снейпа и Тома Редла?
с- ну не нравится мне этот фильм и все
я- ладно, все равно мы будем его смотреть
с- понятно, кстати вы знали что Morgenshtern приезжает 16 июня с концертом в Минск?
я- Моргенштерн?
с- да
я- нет не знала, а теперь буду знать. так, все я обязана туда попасть
с- а тебе че он нравится?
я- конечно
к- да?
я- да
к- так ладно, давайте смотреть фильм
я- давайте
с- ладно
Примечания:
ну как то так