Между двумя огнями

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 36 896 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

15 часть

Настройки
лирическое отступление под конец 10 класса у тебя уже была большая аудитория в Тик Токе, у тебя было 8.5k лайков и 4k подписчиков. их было много т.к. ты выкладывала много видео на льду, много рассказывала интересных историй и людям это нравилось. сейчас вы заснули в обнимку. утро. звонит будильник, а значит время 6.40. ты подскакиваешь от испуга к- господи, перепугала я- ты думаешь я не испугалась к- че у тебя какой-то странный звук стоит на будильнике? я- чтобы сразу проснуться, а че крик Авада-Кедавра сразу будит. я его уже не так сильно боюсь к- я впервые в жизни проснулся под этот звук я- ахахахах к- че ты смеешься, правда страшно было я- а я думала вы хоккеисты ничего не боитесь ахаха к- точно хоккей, это......ты....не хочешь пойти на мою игру, а то ты не разу не была? я- ну, а почему бы и нет. а когда и во сколько? к- во вторник в 18.45 начало, ты сможешь? я- слушай это че через 2 дня? к- да я- ну если ни каких планов не будет, то смогу к- вот и замечательно он тебя обнял и поцеловал я- а ты знаешь, что тебя могут посадить? я то еще не совершеннолетняя к- ну за такую красавицу можно и отсидеть я- знаешь в прошлый раз когда мне так сказали ничем хорошим это не закончилось к- ну он тогда по заслугам получил. так закрыли тему я- хорошо. БЛИН и ты резко встала с кровати и побежала на кухню к- ты чего? я- я же вчера картошку приготовила и на плите оставила. пропала уже наверное к- картошка это хорошо я- да ты что, а я не знала.........слушай она вроде нормальная, но я ее лучше в холодильник поставлю. а сейчас приготовлю омлет или яичницу к- давай лучше яичницу. потому что яичница готовиться я- час, а омлет полтора ахахах к- а ты откуда это знаешь? я- слушай ты не на ту напал я же когда в России жила, я же от тебя фанатела к- даааааа? я- да, но когда я переехала в Беларусь конечно для меня это было радость полные штаны. а потом я подумала и решила забросить тебя и свой тик ток аккаунт т.к. 9 класс, другая страна, ну и все такое к- то есть я был твоим крашем? я- почему был? к- я промолчу я- не ну я не была такой типа: Ты мой муж, у нас там с Коленькой роман, Мы любим друг друга и т.п. я нормальной была я радовалась за тебя, в некоторых случаях мне тебя жалко было ну и так далее. не которые же например писали в комментариях где видели тебя с какой-нибудь девушкой например: Я ее найду и закопаю, Ой да она мне не помеха. а я же наоборот думала если у тебя будет девушка, то я за тебя буду только рада, потому что ты ее выбрал, как бы это не мне решать и не всем другим к- ну понятно я- я тебя обидела, да? к- нет, ты чего. я просто не знал что такие есть я- таких как я думаю много. правда их много к- ну мне другие и не нужны, мне нужна ты и никто больше я- так яичница или омлет? к- давай лучше яичницу я- ну тогда я пошла в магазин, потому что яйца кончились вчера к- пошли вместе? я- да не, ты сиди. я мигом к- хорошо я- ага ты побежала в ванную. переоделась и побежала на улицу к- блин лена телефон забыла тебе пришло смс с вк к- так я в чужой телефон не полезу потом еще несколько смс пришло к- ну я только посмотрю от кого и все телефон у тебя был без пароля к- так ну видимо это судьба. я только посмотрю и все смс было от миши м- привет, ты сегодня свободна? может пойдем погуляем в парке в 18.00 возле школы м- я тебе кстати наконец-то купил твои HQD с личи и яблоком к- так это че лена оказывается курит. да нет, не может быть. не ну там малая доза никотина, все равно есть же. так надо это сфотографировать, надо будет сама скажет м- нам нужно будет поговорить к- так, лена сегодня пойдет к нему на встречу. а я прослежу и посмотрю правда это или нет я- все я пришла! к- о, а я как раз переоделся я- я сейчас быстро приготовлю, а ты пока можешь телевизор посмотреть. а тебе в институт не надо? к- нет сегодня же воскресенье я- а да точно через 5 минут было все готово я- иди завтракать к- уже иду вы сели кушать я- ну как нормально или нет? к- фсе фкушно я- азаххах к- ты чего? я- да ты так смешно разговариваешь ахахаха к- ой да ну тебя я- о мне сообщения приходили, а че я их не слышала коля сделал вид что ничего не слышал. когда ты читала сообщения на тебя смотрел коля я- что? к- да, нет ничего. просто смотрю, а что нельзя? я- не ну почему можно к- лен, а мы же встречаемся? я- не знаю к- ну тогда. ты будешь моей девушкой? я- конечно да коля широко улыбнулся я- ого, я тебя таким счастливым никогда не видела к- ну теперь будешь видеть я- я на это надеюсь к- лен, а давай скажем друг другу какие-нибудь секреты? я- нуууууууу давай к- хорошо, я начну. иногда я специально задерживал тебя на тренировках или дополнительных занятиях я- вот ты гад, ладно там на тренировках, а вот в школе. ладно, а что мне тебе сказать. я тебе и так рассказала что ты был моим крашем в 14 лет к- ну может у тебя еще что-нибудь есть я- да блин я не знаю что тебе говорить к- ну может у тебя есть какие-нибудь вредные привычки? я- нууууууу...... есть одна к- и какая? я- ну я еще со школы курю HQD, но там же маленькая доза никотина, ты только никому не говори, особенно маме к- дааааааааа и че так нравится курить я- ну это прям не такая уж сигарета и не собираюсь курить настоящую. просто один раз попробовала и понравилась. у меня нету зависимости, я могу в любой момент бросить к- ну тогда бросишь ради меня? я- да брошу, а ты тогда бросишь пить? к- ну я же не пью я- ой кому ты заливаешь. сам с 13 лет шампанское пьешь к- хорошо, ради тебя брошу я- ну вот теперь мы за ЗОЖ ахахах к- ну как бы я и до этого был за ЗОЖ. ну да ладно я- ну раз мы теперь все бросили. мне нужно отойти к- ага ты зашла в спальню и позвонила мише я- алло м- привет я- миш короче я бросила курить, ашки можешь себе оставить м- опана, а с чего это вдруг. 3 года курила, а сейчас резко бросила. че парень что ли появился и не разрешает ахахаха я- да появился м- ты сейчас серьезно? я- да м- блин я- что уже не так м- да ну уже не важно я- так говори давай м- ну я хотел начать с тобой встречаться. а тут опять облом я- миш, да найди ты себе уже девушку, че ты за мной бегаешь. вон Лиза по тебе сохнет, а ты не замечаешь м- какая лиза? я- одноклассница м- да? я- да, напиши ей м- ок, спасибо тебе я- пожалуйста м- ладно, пока я- пока ты пошла на кухню и улыбаешься к- че ты улыбаешься я- да так к- давай говори я- да вот тут оказывается мне миша хотел предложить встречаться к- а ты я- а что я, я отказалась.я ему сказала что по нему сохнет лиза и он от меня отстал к- ну и хорошо, он меня со школы бесил я- ойойойоойой, мальчика обидели к- я сейчас покажу кого здесь обидели ахахах я- ахахах вы бесились я- блин мне на работу нужно собираться к- ну я тогда поеду домой, ты как освободишься мне звони, хорошо? я- хорошо. а ничего, что я работаю продавцом? к- с чего это такие глупые вопросы, ничего конечно. ты зарабатываешь деньги ничего здесь такого нет я- не ну просто к- так. ты наоборот молодец, не сидишь на шее у родителей, а зарабатываешь. это вот я на шее сижу я- ну почему ты же работал 3 года в школе к- ой это я так я- понятно все с тобой, сидишь у папы на шее, а папе тяжело к- ну это пока что я учусь, мне осталось год доучиться и я пойду работать в больницу я- ну тебе вообще выбор большой куда пойти работать. ты можешь пойти работать учителем биологии или химии, так же можешь стать переводчиком, можешь пойти служить по контракту, можешь стать тренером по хоккею у тебя выбор большой к- ну да у меня большой выбор я- ладно пошли уже время к- конечно ты пошла в магазин, а коля поехал домой. весь день вы переписывались. сегодня ты получила 1000 и решила что с каждой зарплаты будешь откладывать либо 1000, либо 500 рублей как говориться на черный день. ты пошла домой переодеваться, ты уже зашла домой как тебе позвонил коля к- алло, ты где я- я домой только зашла, а что к- я сейчас приеду и поедем домой ко мне я- а зачем? к- надо так я- хорошо к- я буду через минут 20, жди я- жду ты была в так одета https://i.pinimg.com/474x/86/bb/a5/86bba545e41fc5983d092abafde769c5.jpg и сняла видео в тик ток Wap потом тебе опять позвонил коля я- алло к- алло, возьми с собой вещи: пижаму и на завтра что-нибудь. хорошо? я- так хорошо, но почему, а главное зачем? к- ты сегодня спасть у меня будешь и это точка я- лааааааадно к- все целую в обе щеки, до встречи я- и тебя ты одела это https://i.pinimg.com/236x/3e/ae/8f/3eae8f84e8b875a3e6b29a53e6ed7bc6.jpg а взяла с собой вот такую пижаму https://i.pinimg.com/236x/22/3f/9f/223f9f7374aa136d3f0165be0ee0d3ed.jpg а взяла с собой это https://i.pinimg.com/236x/a9/39/72/a9397224032003d06b584b8dc8e2e969.jpg тебе позвонили в дверь я- коля заходи к- так какие вещи брать? я- а вот этот портфель к- и все? я- ну да у меня все туда уместилось к- хорошо, пошли? я- пошли, а почему я буду у тебя спать? к- ну а почему моя девушка не может переночевать у меня дома? я- ладно, а как твой папа, он разрешил? к- да я- и как у тебя это удалось? к- ну я сказал что устроим начевку и все я- так просто? к- ну да я- по-моему здесь есть подвох, ну не может все быть так просто к- хорошо тебе решать есть подвох или его нет я- а что мы будем делать? к- ну может быть фильм какой-нибудь посмотрим я- мммммм у тебя есть на примете что-нибудь? к- ну я думал какую-нибудь мелодраму я- фу блин сопли? не хочу к- я думал вы девушки любите поплакать, особенно над Титаником я- я когда его смотрела я ни одну слезинку не пропустила к- че правда? я- привда к-ахаха, ну тогда что? я- а может Гарри Поттера к- ты же уже 1000 раз его смотрела я- и что, надо будет и еще 1000 раз пересмотрю к- хорошо давай посмотрим твоего любимого Драко Малфоя я- да он мой любимый и с этим ничего не поспоришь. только давай все части посмотрим, а не одну к- да пожалуйста, у нас впереди целая ночь я- это хорошо тебе позвонил папа я- алло п- лена, а ты где. че ты дверь не открываешь? я- а я у лизы на ночевку поехала п- у какой лизы я- у моей одноклассницы п- да ну хорошо я- а что вы хотели п- да просто хотели навестить тебя. ну раз такое дело мы теперь звонить будем я- хорошо п- ну ладно пока, аккуратнее я- хорошо, пока я- папа звонил спрашивал где я к- ну так и ответила бы что у меня я- ага, чтобы он потом меня из дома не выпустил больше никогда, только на свадьбу ахаха. слава богу ты хотя бы русский, оооооййй ну то есть белорус не важно к- а почему слава богу что я белорус? я- ну он у меня хочет чтобы был муж русский не татарин, не армянин. главное что бы он был русский к- а почему я- ну он говорит, типа будет ущемлять мои права, там ребенок родится будет мусульманином. он сказал чтобы только русский у нас все в роду русские. все с Урала и с папиной и с маминой стороны. вот так как-то к- понятно, ну я православный и религию менять пока что не хочу. это так чтобы ты знала я- ну знаешь мне нравился один мальчик он на половину татарин, а на половину русский и он нормальный парень, как бы общался со мной нормально, он со всеми нормально общался и я думаю если бы у нас что-нибудь завязалось бы, то папа был бы не против к- а кто этот парень? я- а он бывший мой одноклассник к- ясно, а это не тот который в тик токе снимается? я- да тот к- ну у тебя вкус есть я- спасибо, я же тебя выбрала. хотя могла бы сейчас с мишей быть. кстати нужно лизе позвонить к- хорошо я- алло лиз привет л- привет я- это если тебе вдруг позвонит моя мама скажешь ей что я у тебя ночую, хорошо? л- да без проблем я- спасибо к- ну все мы приехали я- ага вы зашли в дом аг- привет к- привет я- здравствуйте и тебя обнял аг аг- малыш, я позвонил саше он тоже приедет к вам на ночевку, а то вам будет скучно вдвоем, хорошо? у коли конечно были другие планы, ну да ладно к- папа ну я же просил не называть меня так я- коль да че ты. это же прикольно, малыш. я кстати не против с сашей весело будет аг- вот и хорошо. ладно развлекайтесь молодежь, не буду вам мешать. я если что в кабинете к- хорошо, пошли в комнату? я- пошли вы зашли в его комнату к- только саши здесь не хватало я- почему? к- я что это в слух сказал? я- да к- ладно, ничего я- хорошо, а че тебе не нравится когда тебя малышом называют? к- а тебе было бы приятно когда 21-летнего мужчину называют малыш я- азааззаза к- вот видишь тебе смешно я- ааазаазаа, а можно я тебя тоже буду называть малыш? к- а можно не надо я- ахаххах к- ну ладно, я сейчас приду. что-нибудь принесу, а ты пока располагайся я- хорошо он вышел, а ты решила снять видео в тик ток https://youtu.be/3KdXR2wiXsY (первый танец ты танцевала) пока ты танцевала пришел коля к- ооооо ты опять в тик ток снимаешь? я- ну да, я одно видео дома сняла, а сейчас второе к- ну и какой видео ты сняла? я- а ты зайди и посмотри коля давно скачал тик ток и подписался на тебя к- не слишком ли вульгарные у тебя видео? я- да нет вроде нормальные к- а я думаю что они слишком откровенные я- ой коля тебе кажется, вот давай приедет саша и у него спросим какие у меня видео к- ну хорошо я- о, вспомни солнце вот и лучик. привет с- вечер в хату ахах к- привет я- саша вот у нас с колей вышел спор посмотри мои последние 2 видео и скажи нормальные они или вульгарные, хорошо? с- хорошо, только дайте мне телефон, а то у меня нет тик тока я- сейчас вот смотри саша начал смотреть с- не ну вроде нормальные. другие же снимают, причем и пацаны такие видео снимают я- я бы посмотрела на колю как бы он это танцевал к- так ладно, ты там не засматривайся с- ой, а она что твоя личная собственность? к- нет, но она моя девушка с- ого как у вас все быстро. ладно что делать будем? я- смотреть все части Гарри Поттера с- о нет, я его ненавижу к- зря ты это сказал с- почему? к- а сейчас увидишь я- ты сказал, что ненавидишь Гарри Поттера? да ты не человек, ты животное. как можно не любить фильмы про Драко, Гарри, Северуса Снейпа и Тома Редла? с- ну не нравится мне этот фильм и все я- ладно, все равно мы будем его смотреть с- понятно, кстати вы знали что Morgenshtern приезжает 16 июня с концертом в Минск? я- Моргенштерн? с- да я- нет не знала, а теперь буду знать. так, все я обязана туда попасть с- а тебе че он нравится? я- конечно к- да? я- да к- так ладно, давайте смотреть фильм я- давайте с- ладно
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник