Сильнейший нукенин в истории шиноби

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 394 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
      По улице Конохи шла блондинка 20 лет,но на самом деле ей 26.Она шла с улыбкой на лице и со своей черно волосой подругой.Они были на миссии очень долго,они собирали информацию о деревнях но закончили ещё неделю назад и всё это время шли в деревню.       Кстате они выглядели так. 1.Блондинка с сине-фиолетовыми глазами,2 хвостика,грудь второго размера вообще тело было идеальное, ну и чёрно оранжевый костюм.Её звали Менма Намикадзе,гений Конохи. 2.Чёрно волосая девушка,такого же возраста как и Менма,волосы распущенны,чёрные глаза,на спине знак Учиха,грудь 2,5 размера и тело тоже было превосходное,костюм черно-фиолетовый.Её звали Наори Учиха.       Они шли в резиденцию,по пути им все улыбались.Придя в резиденцию они постучались в кабинет хокаге вошли. -Привет старик Третий...-сказала Менма ожидая увидеть там старика,но там была Цунаде. -Бабуля Цунаде?Что вы тут делаете?-спросила Менма. -Я 5 хокаге,если ты не заметила.-показывая на каменное лицо сказала Цунаде. -Неучто папе надоело сидеть здесь?-с улыбкой спросила Менма.Цунаде сразу перестала быть весёлой,Менма это заметила и напряглась. -Менма,Минато и Кушина...умерли в день рождения твоего брата Наруто.-Менма услышав это заплакала.Наори начала её успокаивать. -Наори твой клан был вырезан,вместе с твоими родителями,по приказу Данзо,это сделал один из капитанов корня анбу.Данзо был убит твоим братом Саске.А капитан анбу это был Наруто,сейчас они отступники деревни.-услышав это Наоми сома начала реветь,а Менма ещё сильнее.Цунаде их начала успокаивать,закончив она сказала что будет война и нужно чтобы они готовились к ней.       Прошёл месяц.Все войска были собраны в деревне Облака.Гаара сказал свою речь и все группы начали готовиться к выходу.(всё было как по канону,только вместо зецу были эксперименты с проклятой печатью,до одного момента...)       5 каге сражались против Мадары.Его сусано замахнулась мечом чтобы убить мизукаге и остовалось немного,но чёрная вспышка и на месте где была мизукаге никого.Все подумали что её разорвало,но посмотрев направо они увидели человека в плаще с красными облаками держащую Мэй,которая прижалась к нему.Посмотрев кто её спас она увидела человека в маске,а сзади него было солнце и лица не было видно.Поставив на ноги мизукаге,Наруто спрыгнул с камня и на ходу активировал абсолютное сусано с мечом Тоцука и щитом Ято.Мадара удивился новому сопернику,но замахнулся мечом сусано ударил по сусано Наруто,но Наруто блокировал меч щитом и пронзил Мадару мечом Тоцука и Мадара спросил имя своего убийцы. -Я Узумаки Наруто,кровавый ангел. -Что же Наруто ты создашь мир на этой земле.-и с этими словами Мадару засосало в меч.Развеяв сусано Наруто хотел уйти,но за его руку кто-то схватился,это была Менма. -Ты сказал Узумаки Наруто? -Ну да,а тебе чего?-ответил вопросом на вопрос. -Просто у меня есть брат и его зовут Наруто. -Просто совпадение.-холодно ответил ей Наруто.Наруто уже хотел использовать хирайшин,но этот вопрос. -Твои родители это Минато Намикадзе и Кушина Узумаки.-с надеждой на ответ спросила Менма.Наруто повернулся и сказал. -Отъебись от меня и не трогай моих родителей шаболда!-переходя на крик сказал Наруто и переместился на полигон и начал ходить по кругу и задавал себе вопрос"откуда?" У Менмы от такого ответ появились слёзы,но стерев их она пошла к остальным.(Дальше канон.)        На поле были вся армия в размере 500 000 экспериментов,а в альянсе было всего 257 870 человек,альянс щемили со всех сторон даже с возрожденными Четвёртым хокаге и кровавой хабанерой.Альянс уже смерился,но... -Эй отбросы!Я вижу вам помощь нужна.-с высокомерием крикнул Саске стоя чуть ниже Наруто на горе.Альянс вновь оживился,а четвёртый и хабанера не понимали кто это,но по реакции альянса они сильные.Спрыгнув с горы Наруто и Саске со всей скорости начали рубить армию Кабуто.Они дохли как мухи.Дальше Наруто надоело и он запрыгнул на камень и сложил одну печать,перед этим активируя риннеган.С неба начал падать огромный метеорит,который уничтожил всю оставшуюся армию,а Кабута был с ней и погиб тоже.Альянс был потрясён силой Наруто и они восхваляли Саске и Наруто,а когда они запрыгнули на камень что бы уйти Менма крикнула. -Стой Наруто,покажи своё лицо. -Ладно.-сказал Наруто и сняв маску отключил шаринган.Все увидели красивого парня с тремя полосками на каждой щеке и холодным взглядом.Кушина и Минато увидев его поняли что это их сын и Кушина кинулась к нему на шею,а отец просто обнял его,Менма же обняла с такой силой что Наруто чуть не задохнулся.Саске смотрел на них и грустно у лыбнулся,но его тоже ктото обнял он не понял кто это. -Слышь ты кто?-прямо спросил Саске. -Я твоя старшая сестра Наоми,мы с Менмой были на задании всё это время.-услышав это Саске обнял Наоми и пролил одиночную слезу. -Слушай Менма,прости что накричал на тебя и назвал тебя шаболдай.-чеса затыло сказал Наруто. -Ничего,я уже забыла главное что мы будем вместе.       С 4 войны шиноби прошло 5 лет.Наруто женился на Мэй и стал мизукаге.Уних был сын и его решили назвать Индра.У Саске тоже было всё хорошо он женился на Менме.у них была дочь её звали Кагуя.Саске стал хокаге самым сильным и мудрым за всю историю как и Наруто мизукаге.Их дети росли гениями и они оба нехотели для них такое же детство как у них.       Что же это Конец!)
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)