глава 1
8 декабря 2020 г., 19:10
Примечания:
что-то пошло не так поэтому прочитайте пролог
"Коноха , такая красивая по вечерам" думал четырёх летний мальчик с кроваво-красными волосами идя по горе хокаге . Сегодня он встретил девочку с голубыми глазами и пшеничными волосами , почему-то он видел в ней отражения себя , " ладно надо идти дамой , ото опять побьют " . Вот оставалось повернуть за угол , как он увидел ту самую девочку . К ней приставали какие-то чюнины , они были в стельку . Наруто ,а имено так звали мальчика , понял что не чего хорошего не выйдет.
Он захотел помочь , сам не понимая почему :"эй вы отстаньте от неё " выкрикнул Наруто и побежал на чюнина , но пусть они и были пьяными , чюнинами они сталь не просто так 1 из них легко перехватил руку мальчика и заломал её . :" эй , смотри (ик) эти демоны подружились , давай убьём пацана (ик) тогда та девчёнка может потеряет силы брыкаться " сказал 1 чюнин :" а что давай (ик) " . Чюнин достал кунай что-бы перерезать горло Наруто , иза угла выходит Мадара :" что вы творите , аматерасу " выкрикнула Мадара и чюнин около Наруто загорелся чёрным пламенем . Чюнин корчась от боли порезал глаз Наруто , иза чего мальчик начал кричать от боли . Мадара быстро создала клона , клон взял на руки Наруто и отнёс его в больницу клана Учиха . 2 чюнин попытался убежать , но кунай Мадары достал его .
Мадара подошла к чюнину и заключила его в гензюцу где она его пытала 1000 лет всеми видами пыток которые она знала .
подняв девочку она пошла к дому Кушины .
конец 1 главы